Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Восстановление Небесной Свирели, Часть II

Небесный Камень? Цянь Цзинь однажды слышал о нем на уроке, и он знал, что даже если предложить весь этот Камень Скользящих Облаков, его не получится обменять на Небесный Камень размером с голову! Говорили, что Небесный Камень был способен вернуть к жизни любое раненое, умирающее оружие!

Но в то же время, он был очень недолговечным! Каждый раз, когда его использовали, его энергия быстро тратилась! Поэтому даже большие семьи с Родовыми Воинами не использовали их без необходимости.

Побрызгав водой на Камень Небесных Облаков, Цянь Цзинь осторожно опустил на него меч, одну руку держа на рукояти, а другую на лезвии. Затем он начал вспоминать навыки обогащения клинка!

Для тех, кто мог только делать заточку, Небесная Свирель была мертва. Но для тех, кто освоил обогащение клинка, ее определенно можно было спасти!

Лязг! Слыша звук от металла, затачиваемого точильным камнем, сердце Фабредиса сжалось! Он нервно глядел на свою любовь и летевшую жемчужную пыль!

Для него это была пытка! Сколько раз он едва мог выдержать вид своей любви, безжизненно лежащей тут, до момента, когда он не возьмет на себя риск заточить ее!

Он знал, что как Воинское Оружие, Небесная Свирель предпочтет умереть с честью, нежели лежать на полке!

"Все так! Фабредис был неспособен все это время собраться с мыслями, но встретившись с этим юношей, он внезапно стал переполнен уверенностью! Он собирался использовать этот шанс, независимо от того, как все закончится!

С каждым движением, которое делал Цянь Цзинь, Фабредису казалось, что он готов сбежать от страха, что следующий шлифок отправит это Воинское Оружие в ад!

Лязг...Лязг...Лязг...

Звук продолжал звучать снова и снова, и белая ледяная женщина стояла возле Фабредиса, не издавая какого-либо шума. Ее пальцы сжимали ее длинное платье, и в первый раз в ее глазах был след нервозности!

"Может ли он на самом деле сделать это?" Фабредис, казалось, со временем уже потерял свою веру! Нельзя было описать, как трудно было восстановить Воинское Оружие. Даже эти старейшины в красных одеяниях из Союза Кузнецов будут считать это трудоемким делом с Небесным Камнем! Как мог он доверить этому молодому ученику-воину такое невыполнимое задание?

Солнце достигло зенита, и завитки дыма стали подниматься из дымовых труб в городе.

Полоска света, которая могла убить без касания, внезапно отразилась от точильного камня! Она была намного ярче, чем пылающее солнце, заставив теплый двор стать ледяным!

"Хаха! Готово!" Работая запястьем, Цянь Цзинь влил свою воинскую энергию 6 Уровня в Небесную Свирель и немедленно ощутил легкость, как будто он был рыбой, плывущей в море, что полностью отличалось от ощущения молота в руке!

"Она действительно вернулась..." Фабредис смотрел на Небесную Свирель с нескрываемым шоком! Его руки дрожали, когда он взял меч! Он нежно поцеловал его, и влив в него свою воинскую энергию, он чуть не окаменел. "Это..."

"Как это возможно?" После того, как столько Мастеров Ковки и Старейшин назвали ее мертвой, сегодня она на самом деле вернулась к жизни! Как могло это быть возможным?"

Воинское Оружие, которое окрестили "УМЕРШИМ" Союзом Кузнецов - авторитетом во всем, что касается металлов - было в конце концов спасено руками этого юноши! И он был всего лишь Кузнецом 5 Уровня!

В первый раз ледяная женщина была заинтригована. "Почему Отец ведет себя так? Разве не должен он быть намного более счастливым, что Небесная Свирель вернулась? Или это просто ненастоящее возвращение?"

"Как ты это сделал?" Жесткий взгляд на лице Фабредиса вдруг наполнился экстазом. "О господи! Небесная Свирель стала лучше! Да! Я чувствую, что мое Воинское Оружие сильнее чем когда либо! И это перезаточка! Я не верю своим глазам!"

Фабредис был готов потерять сознание! Он думал, что восстановление было совершенно недосягаемо! Но этот юноша! Может он был Богоподобным Кузнецом? А как иначе был он способен на это спасение и улучшение? Это было так безумно! Так невероятно! Что за кучкой глупцов был этот Союз Кузнецов!

Сильнее? В этот раз потерялся Цянь Цзинь. Было ли это из-за навыка обогащения клинка или из-за Камня Скользящих Облаков? Похоже, ему придется выяснить это, когда он увидится со стариком Блейком в следующий раз!

"Фабредис..." Цянь Цзинь положил руку на свой живот и сменил тему. "Я работал все утро, и уже очень голоден!"

"Голоден?" старший, что был в полуобморочном состоянии, хлопнул себя по лбу. "О, пожалуйста, прости! Я был слишком взволнован! Заходи, заходи, и позволь мне угостить тебя! О, я так тебе задолжал!"

Женщина отвела Цянь Цзиня в комнату. Она смотрела на его фигуру, и, очевидно, думала о чем-то!

"О, Цянь Цзинь, как я могу выразить свою благодарность?"

"Золото? Нет, нет, слишком вульгарно! Хмм... Может мне сделать тебя своим учеником? Ты так талантлив, и я верю, что у тебя будет возможность сменить меня в будущем и взять мое место защитника Окланда!"

"Нет? Тогда как тебе рекомендация в Союз Воинов?"

"Или..."

С кривой улыбкой, Цянь Цзинь снова и снова качал головой. За время еды, он отказался от награды по меньшей мере десять раз! Хотя он объяснил, что этот поступок он сделал только потому, что был тронут любовью Фабредиса к Небесной Свирели, это просто не могло утихомирить гостеприимство этого человека!

Фабредис полностью потерял рассудок из-за возвращения Небесной Свирели! Если бы он был женщиной, он бы определенно вышел замуж за своего спасителя в качестве награды!

Держа Небесную Свирель, Фабредис еще раз ощутил связь, как будто они делили одну плоть и кровь! Он даже не мог дождаться отправиться на поле боя демонов и людей, чтобы немного порубить голов! Небесная Свирель изголодалась за такое долгое время, и чья-то кровь будет прекрасным началом для утоления ее голода!

Все эти дни без Небесной Свирели, он жил как человек без руки!

Это чувство нельзя было даже представить! Сколько лет он винил себя за смерть этого меча! Иногда он даже просыпался из-за кошмаров от угрызений совести!

Теперь для него было время наслаждаться этим упоительным моментом!

Цянь Цзинь испробовал самый роскошный обед, с тех пор, как он пришел в Окланд. Как воину, Цянь Цзиню было вполне ясно, что ему не следовало бы переедать для его же блага; Но он просто не мог отказаться от такой вкусной еды; Он смог бы удовлетвориться лишь с раздувшимся животом!

http://tl.rulate.ru/book/96726/121999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Ура! Спасибо за главу на ДР. :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну я всё равно не понимаю, почему они не могут заточить оружие и оно валяется у них и пылится.
Это ведь просто кусок металла
Развернуть
#
Дочку надо отдать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку