Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Непобедимый

С этой силой и воинской энергией, даже некоторые из топ десять Третьего Курса не были противниками для Цянь Цзиня! Ученик Первого Курса имеет воинскую энергию, сравнимую с учениками Третьего Курса? Многие из наблюдавших учеников Третьего Курса чувствовали себя немного неполноценными.

Четверо противников в центре круга чувствовали даже больший позор. Они как будто стояли против инструктора, а не одного из их сверстников. Хотя Цянь Цзинь стоял спокойно, они не знали, как начать нападение.

Увидев, что никто не двигается, Фик махнул рукой и сказал, "Вперед!"

Когда его слова раздались в воздухе, Цянь Цзинь двинулся!

стоявшая впереди нога топнула в землю и отправила его тело к его противникам с ускорением от другой ноги. Три прыжка, и он поднял свою руку и рубанул ей сверху вниз по голове Дюрка, как будто его рука была клинком.

Рукава Цянь Цзиня были немного великоваты и широковаты. Он купил одежду, которая была немного велика ему, так, чтобы он смог носить ее, когда подрастет. Вжих! Вжих! Вжих! В этот момент широкие рукава бешено завибрировали в воздухе.

"Великолепная скорость, великолепная скорость атаки! Его воинская энергия и чистая сила идеально дополняют друг друга; ни одного лишнего движения; без вариантов, он потратил много времени на эту [Разрезающую Технику]. Хотя этой технике обучают в академии, многие ученики не практикуют ее, как как это самые основы."

Фик, внимательно наблюдавший за битвой, был удивлен движением Цянь Цзиня. Этот удар можно было считать идеальным, не считая отсутствия намерения убийства, которое имели настоящие воины.

Дюрк сразу же почувствовал давление и стал более осторожным. Удар руки Цянь Цзиня был очень мощным. Воздух, который этот удар толкнул к нему, почти прервал его дыхание. Ему казалось, что он стоял посреди шторма.

"Сперва я думал, что у него какая-то особая боевая техника и слабая основа. Но, видимо, я слишком недооценил его..."

Бам! Дюрк скрестил руки и поставил их над головой; его руки и рука Цянь Цзиня столкнулись. Однако столкновение было не таким сильным, как ожидал Дюрк. Он почувствовал, что Цянь Цзинь раскрыл ладонь руки, которой он наносил удар, схватил обе его запястья и внезапно потянул Дюрка вверх!

Обе ноги Дюрка оторвались от земли! Ему казалось, что он летел. Когда он увидел, что удаляется все дальше и дальше от Цянь Цзиня, он ясно понял, что был откинут! Его план столкнуться с Цянь Цзинем и выиграть время для остальных трех союзников быстро провалился.

Сощуренные глаза Фика засияли, когда он это увидел. "Полностью отозвать высвобожденную воинскую энергию? Редко можно увидеть такое контроль энергии! Может он поднял 6 Уровень Воинской Энергии уже некоторое время назад?" подумал он про себя.

Другие три оппонента даже представить себе не могли, что Цянь Цзинь откинет Дюрка чистой физической силой. Цянь Цзинь не дал им много времени, чтобы отреагировать, и его прямой кулак на невероятной скорости приближался к Варису. Однако он внезапно изменил свою атаку, поставив свою правую ногу между ногами Вариса и развернув свои плечи. В тот момент, когда его противник потерял баланс, он бросил вперед свое тело и сбил Вариса своим плечом, как бык, врезавшийся в овцу.

"[Варварский Рывок] можно использовать таким образом?" Удивилась толпа. Этот Варварский Рывок нельзя было даже рассматривать как боевую технику; никто не пользовался им в битве. Его использовали только солдаты, которые уходили в отставку и в местном патруле разбивали гражданских, которые собирались вместе и устраивали неприятности. Варварский Рывок разрывал их строй, но не ранил их.

Никто не ожидал, что Цянь Цзинь будет использовать технику, разработанную против населения в этой битве 1х4 против других четырех мест из топ 10. Это на удивление хорошо сработало! Если бы они не видели это лично, они бы никогда не поверили.

Другие два противника отреагировали быстро. Они напали на Цянь Цзиня почти одновременно; их кулаки и ноги направлялись к голове и животу Цянь Цзиня. Цянь Цзинь не запаниковал. Напротив, он раскрыл ладони и аккуратно схватил их за кулак и ногу и бросил со всей силы в толпу.

Бам! Бам! Бам! Бам!

Последовательно раздался звук от падения четырех тяжелых предметов. Все четыре противника упали на землю, и низкий, громкий звук испытывал нервы толпы.

"Как там? И это все?" Люди в толпе смотрели друг на друга и не могли поверить в то, что они видели. "Как могла напряженная и волнующая битва 1 против 4 закончиться в мгновение ока? Они все ученики Первого Курса, так почему между их силой такая пропасть? Этот скрытный Цянь Цзинь слишком силен!" Эта мысль промелькнула в голове у каждого.

Цянь Цзинь потер и хлопнул в ладоши, стоя в центре круга, который толпа образовала для битвы, и посмотрел на своих противников, которые были либо отброшены, либо сбиты." Еще кто-нибудь желает драться со мной?" спросил он.

"Еще драться? Что?" Дюрк согнул свое тело и прыгнул с земли. Хотя он совсем не был ранен, он чувствовал больший позор, чем если бы его побили и отправили в госпиталь. Они все были учениками Первого Курса, но Цянь Цзинь почти мгновенно и с легкостью завершил битву 1 против 4.

"Непобедимый! Он дрался против четырех сильнейших учеников своего курса!" У каждого в толпе была одна и та же мысль. Цянь Цзинь без сомнения был непобедим на Первом Курсе! В истории Окландской Академии никогда не было подобного, непобедимого ученика на курсе.

Некоторые ученики-воины Второго Курса чувствовали разочарование. "С Воинской Энергией 6 Уровня и странно большой силой, реальные боевые возможности Цянь Цзиня, вероятно, были бы намного больше, если бы он дрался серьезно..." они все еще не могли поверить в увиденное.

"В следующий раз я не буду таким мягким." Цянь Цзинь взглянул вокруг, сказав это с дружелюбной улыбкой на лице, но в глазах других она казалась ледяной.

"Если кто-то думает, что он может побить меня..." Цянь Цзинь пожал плечами, и беспечно сказал, "Я могу принять вызов в любое время. Однако..." Его голос неожиданно стал мрачным и холодным. "Будьте готовы; будьте готовы, что вы тоже серьезно пострадаете, и мы сможем вместе отправиться в госпиталь! Если это разрушит ваше будущее, не позволив вам участвовать во Всеобщем Геройском Съезде, не вините меня за это."

Топ десть Третьего Курса услышали это, и их выражение на секунду ожесточилось. Они знали, что Цянь Цзинь говорил это для них. В этом году они представляли Окландскую Академию на Всеобщем Геройском Съезде. Если они смогли бы хорошо выступить на соревновании и их бы отметили вербовщики из других академий, их бы приняли в продвинутые академии без вступительных экзаменов. Если бы драка с Цянь Цзинем помешала им в соревновании, они были бы настоящими неудачниками.

http://tl.rulate.ru/book/96726/114542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Запугал. Красавец.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Красава. Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку