Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 273 – Прорыв в Сферу Сяньтянь. Часть 1.

 

Хо Хунь дважды горько усмехнулся и бросил ‘всего самого наилучшего тебе’ взгляд в сторону Фэн Цзин Тяня. Как он мог не понять, что эта маленькая девочка была явно недовольна тем, что ее держали в плену?

 

‘Малец Фэн перестарался в этот раз...’

 

Даже если бы это было ради преследования девушки, он должен был использовать свое сердце, чтобы растрогать ее. Как он сможет изменить ее мысли о нем, если он насильно будет удерживать ее, девушку, которая не любила его? Этот метод лишь сделает ее неспособной развить какие-либо чувства к нему.

 

“Предок, мы потревожили тебя.” Фэн Цзин Тянь обхватил свой кулак ладонью. Его подобное чародею красивое лицо выражало многообразие великолепия. Он повернулся и потянул за руку Му Жу Юэ, решительно потянув ее к себе.

 

Как будто Фэн Цзин Тянь не увидел на лице молодой девушки морозное выражение, как его улыбка становилась все более очаровательной. “Женщина, я привел тебя в это место. Ты чувствуешь себя немного лучше? Могу ли я тебя сопроводить на прогулку?”

 

Он опустил свою голову, чтобы взглянуть на Му Жу Юэ рядом с ним. Он понизил голос, даже удерживая след мольбы.

 

Сердце Му Жу Юэ сотрясло, но подумав, что Фэн Цзин Тянь сделал с ней, выражение ее лица похолодело в очередной раз. Она не сопротивлялась, впрочем, и позволила ему непринужденно вытащить ее из резиденции.

 

“Фэн Цзин Тянь...”

 

Под закатом солнца, молодая девушка остановила свои шаги, как она подняла голову и посмотрела на пепельно-серое небо. Она продолжила нежным голосом, “Если бы ты не запечатал мою силу и не заставил меня остаться здесь, возможно, мы могли бы быть друзьями...”

 

‘Друзьями?’

 

Фэн Цзин Тянь ужесточил свою хватку за руку Му Жу Юэ. Он опустил свои глаза феникса для того, чтобы прикрыть след самоиронии в них. “Женщина, ты все неправильно поняла. Я не думал о становлении твоим другом”.

 

Что он хотел, быть ее человеком... не жалкой дружбы...

 

Му Жу Юэ знала, что это бы бессмысленно продолжать объяснять ему. Этот мужчина не позволит ей уйти, поэтому она ничего не говорила и позволила ему свободно вытянуть ее из семьи Фэн.

 

Прогуливаясь по улицам, Фэн Цзин Тянь часто смотрел на молодую девушку рядом с ним, ликующая улыбка появилась на его красных губах. Для него это было чем-то радостным.

 

Если бы он мог общаться с ней, подобно этому на протяжении всей оставшейся части его жизни, без особых ссор, как бы прекрасно это было...

 

“Расскажи мне про Центральный Регион”. Му Жу Юэ приподняла глаза немного, как она спросила, звуча ни холодно, ни тепло.

 

Фэн Цзин Тянь был в приподнятом настроении, ибо это может быть расценено, как первый раз, когда Му Жу Юэ взяла на себя инициативу, чтобы поговорить с ним, поэтому он рассказал ей все, что знал.

 

“На самом деле, это место не может быть расценено как подлинный Центральный Регион. Это просто часть его”. Фэн Цзин Тянь приподнял уголки своих губ. Он смотрел на молодую девушку рядом с ним не в силах даже моргнуть. “Если мы будем обобщать четыре царства, моя семья Фэн из Города Фэн - находится на границе Центрального Региона. Подлинный Центральный Регион полностью окружен морем. Земля в центре состоит из более четырех царств. Это Центральный Регион”.

 

Брови Му Жу Юэ поднялись, ‘Это место не Центральный Регион?’

 

Как мог Фэн Цзин Тянь не понять ее мысли? Он скромно рассмеялся. “Например, границы Царства Цзы Юэ все еще считаются частью Царства Цзы Юэ. Аналогично, мой Город Фэн может быть расценен как часть Центрального Региона. Ты видела предка моей семьи Фэн. Моя семья Фэн изначально была крупным семейным кланом в Центральном Регионе тысячу лет назад, но после что-то случилось и мои предки пали. Семья Фэн также была вынуждена отступить до этого места...”

 

Любой знаменитая семья падет со временем; семья Фэн была лучшим примером.

 

“Предок?” Му Жу Юэ подумала о задержавшемся духе в башне. Она тихонько потерла свою челюсть, как она продолжила, “Сила этого старшего не плоха. Когда он был жив, он должно быть был в Абсолютной Великой Области Сферы Сяньтянь”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/99794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Прикиньте, если это она их великий предок😏
Развернуть
#
Время совпадает, но там семья Цен была.
Развернуть
#
Ну почему же не стоит забывать про побочные ветви так что всё может быть
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку