Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 270 – Высшая Персона Семьи Фэн. Часть 3.

 

После исследования памяти Наньгун Цзы Фэн, она обнаружила расположение этого ребенка. Поскольку она уже была в Центре Континента, она хотела вернуть его независимо от того, был ли он связан с ней и У Чэнем или нет.

 

Му Жу Юэ слегка опустила взгляд, холодная усмешка явилась на ее лице.

 

“Наньгун Цзы Фэн, Фэн Цзин Тянь... Есть очень много препятствий на У Чэня и моем пути. Даже так, я устраню все эти препятствия и буду с ним вечно!”

 

Никто не сможет их разлучить.

 

♡♡♡♡

 

Фэн Цзин Тянь не появился с того дня, как он привел ее в семью Фэн. Таким образом, это был мирный период, что приподнял настроение Му Жу Юэ, кто проводила свое время за культивированием. Если она хотела сломать печать, единственным способом было прорваться к Сфере Сяньтянь.

 

Возможно, Фэн Цзин Тянь издал указ, так как после того, как ту девушку она прогнала, никто не пришел, чтобы снова потревожить ее. Однако, этот мир был явно временным.

 

Знакомая аура поднялась перед ней, заставляя ее резко открыть глаза. Там перед ней, распустилась улыбка, словно цветок, которая была наполнена очарованием.

 

Му Жу Юэ, без всяких колебаний ударила безжалостно по тому лицу, которое было должно избить. Кто же знал, что перед тем, как она нанесет удар, он легко поймает его?

 

“Женщина, ты в Центральном Регионе уже в течение такого долгого времени. Я возьму тебя на прогулку”.

 

Му Жу Юэ отвернула голову, не желая смотреть на цветущую улыбку этого чародея. “Не интересует”.

 

“Женщина...” Сердце Фэн Цзин Тяня стало немного мрачноватым. Он не мог понять, почему холодность Му Жу Юэ заставило его сердце внезапно сжаться. Он чувствовал, как будто он вот-вот потеряет что-то навсегда.

 

Если бы он не запечатал ее силы, как бы он иначе заставил эту женщину остаться в семье Фэн?

 

“Давай выйдем!”

 

Красивое лицо Фэн Цзин Тяня чуть приблизилось к Му Жу Юэ. Затем его большие руки сжали ее плечи. У него была дружелюбная улыбка на его чарующе прекрасном лице.

 

Фэн Цзин Тянь, преемник семьи Фэн, демонстрировал такую нежную улыбку молодой девушке. Если бы другие девушки узнали об этом, те множество девичьих сердец разбились бы.

 

Он был столь сладок, как сироп...

 

“Отпусти меня!” Взгляд Му Жу Юэ потемнел, и она сказала холодно: “Я повторю это, — Я не стану развивать какие-то чувства к тебе. Фэн Цзин Тянь, ты обязательно пожалеешь о том, что ты сделал.”

 

‘Пожалею?’

 

Фэн Цзин Тянь горько улыбнулся. Он не понимал сам. Как наследник семьи Фэн, какими женщинами он не мог обладать? С прошлого, всегда были несколько благородных леди, которые пытались забраться в его кровать... Но он думал лишь о такой холодной женщине. Может ли это быть этим так называемым мазохизмом?

 

Он не мог не попытаться сблизиться с этой особой, которая обращалась с ним так холодно. Даже теперь, когда эта женщина ненавидела его до такой степени...

 

“На самом деле, я уже пожалел.” Фэн Цзин Тянь горько усмехнулся. С ноткой печали в его глазах феникса, он продолжил: “Я, как старший молодой мастер семьи Фэн, не могу принимать решения за себя. Единственная вещь, которой я действительно хочу управлять - мой брак. Даже после того, как я встретил тебя, я все еще встречался со многими женщинами, но они были всего лишь инструментами для меня, чтобы насытить свою похоть. Лишь ты... является той, кого я хочу лелеять и защищать. Если ты не желаешь быть моей любовницей, тогда я выйду за тебя замуж, как моей супруги. Я также не против твоего прошлого. Я знаю, что ты не желаешь делить своего супруга с другими, поэтому я тебе обещаю, что ты будешь единственной женщиной для меня отныне...”

 

Му Жу Юэ ничего не произнесла. Она просто бросила ледяной взгляд на Фэн Цзин Тяня.

 

Этот взгляд заставлял сердце Фэн Цзин Тяня резко встревожиться. Эти большие руки, вцепившиеся в плечи молодой девушки, начали слегка дрожать. Он хотел продолжить разговор, но он просто закрыл свой рот в конце.

http://tl.rulate.ru/book/96725/98878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
....Наньгун Цзы Фэн, Фэн Цзин Тянь... 😧Ну что тут еще скажешь...
Развернуть
#
АвтАр даешь гарем???😄
Развернуть
#
Ну, хоть в мазохизме признался)
Развернуть
#
" Если ты не желаешь быть моей любовницей, тогда я выйду за тебя замуж, как моей супруги." Если это сказал Фэн Цзин Тянь, то я глубоко под столом... Ухахатываюсь до слез! Мужик выходит замуж?! До чего дошел прогресс!
Развернуть
#
Нам много раз говорили, что он похож на девушку. Может и задатки оттуда))
Развернуть
#
Трансвестит, чтоль?😵
Развернуть
#
А раньше он ведь был девственником, а затем его положил в больницу Учэнь. Когда только успел?
Развернуть
#
Вот-вот😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку