Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 260 – Брачная Ночь. Часть 4.

 

“У Чэнь, твое тело...”

 

Взгляд Му Жу Юэ опустился на подобное нефриту тело мужчины, что заставило ее несколько удивиться. “Я помню, что твое тело было покрыто шрамами. Почему шрамы исчезли?”*

 

“Я не знаю”. Е У Чэнь покачал своей головой, изящным пальцем поглаживая веки его фиолетовых глаз. “После того, как мой внешний вид изменился, яд устранился сам собой. Я тоже не знаю, как это произошло”.

 

Выслушав слова мужчины, Му Жу Юэ выдохнула от облегчения. Если честно, тем, что беспокоило ее больше всего, было тело Е У Чэня, поэтому узнав, что яд уже устранился сам собой, она могла, наконец, расслабиться.

 

Теплые губы, наполненные нежностью, накрыли ее.

 

Тело Му Жу Юэ напряглось, легкий румянец окрасил ее щеки. Она закрыла свои глаза, крепко обнимая своего мужчину, как ее губы изогнулись в одну легкую дугу.

 

Е У Чэнь поместил свои губы рядом с ее ухом. “Му Эр, я все еще не могу поверить, что мы уже женаты. Отныне я буду использовать свою силу, чтобы освободить пути для тебя”. Его нежное дыхание и эмоциональный голос заставили Му Жу Юэ нервничать.

 

Она крепко держалась за руку мужчины, взирая глубоко в его фиолетовые глаза, наполненные чувствами.

 

“У Чэнь, однажды я стану сильнее и буду идти рядом с тобой.”

 

Стоять на вершине мира рядом с этим мужчиной было не только ее мечтой, но и целью, которую она преследовала.

 

✶♡♡♡♡✶

 

На горе не далеко, Фэн Цзин Тянь стоял против ветра, как он смотрел в сторону семьи Сяо. След своеобразного огонька вспыхнул в его прищуренных глазах феникса.

 

Они должны проводить свою брачную ночь прямо сейчас...

 

Простое представление Му Жу Юэ с этим мужчиной, давало Фэн Цзин Тяню неприятное чувство. Но этот человек был слишком силен, поэтому он не был его противником...

 

“Хехе!” Фэн Цзин Тянь слабо усмехнулся. Улыбка наполнилась насмешкой над собой, появившейся на его пленительном лике. “Женщина, даже если ты стала чей-то теперь, я украду тебя у него. Несмотря ни на что, я не поддамся этому человеку. Ты будешь только моей в этой жизни!!!”

 

Вдруг ледяной голос прозвучал за спиной Фэн Цзин Тяня. “Ты любишь Му Жу Юэ?”

 

Длинные, стройные брови Фэн Цзин Тяня нахмурились, как он обернулся, взглянув на женщину позади него. Эта незнакомая женщина выглядела действительно прелестно, но она давала ему какое-то тревожное ощущение, с ее темпераментом, неимоверно отличающимся от Му Жу Юэ.

 

“Кто ты?” Холодно спросил он, со зловещим холодком в его глазах феникса.

 

Наньгун Цзы Фэн слегка хихикнула. С ледяным голосом, который, казалось, пришел из ада, она представилась: “Меня зовут Наньгун Цзы Фэн. Старший брат У Чэнь - мой мужчина, но эта женщина украла его, поэтому я хочу отобрать своего мужчину у нее. Как насчет сотрудничества со мной? Не волнуйся, не будет никаких изъянов, а только прибыль получишь, если ты сделаешь так.”

 

“Сотрудничать?” Фэн Цзин Тянь ухмыльнулся с презрением. “Мои извинения, у меня нет желания сотрудничать с тобой. Ты нашла не того человека!”

 

Выражение лица Наньгун Цзы Фэн похолодело, как она ухмыльнулась. “Ты хочешь заполучить эту женщину, верно? Я тоже хочу заполучить моего мужчину. Даже если твоя сила немного неудовлетворительна, мне все еще нужен человек, который заставит старшего брата У Чэнь неверно понять. Я буду искать способ заставить Му Жу Юэ уйти, а потом скажу старшему брату У Чэню, что она сбежала с тобой. В то время, разве ты не сможешь воспользоваться ситуацией?”

 

(Тизер) (прим. перев.: Тут снова от Мики)

 

“У Чэнь, твое тело...”

 

Взгляд Му Жу Юэ опустился на подобное нефриту тело мужчины, что заставило ее несколько удивиться. “Я помню, что твое тело было покрыто шрамами. Почему шрамы исчезли?”

 

“Я не знаю”. Е У Чэнь покачал своей головой, изящным пальцем поглаживая веки его фиолетовых глаз. “После того, как мой внешний вид изменился, яд устранился сам собой. Я тоже не знаю, как это произошло”.

 

Мики заглянула за дверь и увидела тело Е У Чэня. Она внутренне завизжала и нос стал кровоточить~

 

 

Прим. анлейтера: *Для тех, кто хочет отправиться в путешествие по аллее памяти, это было в главе 19, когда Му Жу Юэ увидела тело Е У Чэня в первый раз. Это было после того, как над ним издевался двоюродный брат, так что не было ничего непристойного.><

http://tl.rulate.ru/book/96725/95068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Супер но мики там лишняя
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
мики ч0рный господин лайта ?!
Развернуть
#
Блин, вот я все читаю эти тизеры и все думаю толи это у англичан юмор такой плоский, толи у мики, толи просто я принцесса несмеяна..
Развернуть
#
Классная, потрясающая, восхитительная новелла. Много романтики. А, их пара – просто два любящих сердца. Обожаю их.
Заканчиваю читать эту новеллу на этой позитивной ноте. Они вместе, они в браке, их никто не разлучит.
Конечно, они всё равно будут вместе, но сейчас пойдут испытания за испытанием. Удачи им.
У Чень – шапочка, во всех смыслах)))
Юэ – прекрасная девушка)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку