Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 259 – Брачная Ночь. Часть 3.

 

“Юй Эр, так много времени прошло с того года, ты все еще обвиняешь своего мастера? Даже если ты не алхимик, ты по-прежнему самая любимая ученица мастера. Семья Сяо была в неоднозначно состоянии в том году. Я хотел, чтобы ты стала главой Лекарственной Секты и нашла другого партнера, потому что я не хотел, чтобы ты страдала в семье Сяо”.

 

Он слышал о том, как семья Сяо пыталась заставить Сяо Тянь Юя взять других жен. Но так как это был путь, который выбрала его ученица, он решил уважать ее решение в итоге.

 

Однако, чем больше он слышал о том, что случилось с ней, тем более меланхоличным он становился. В конце концов, он полностью отрезал всю информацию о ней, поэтому он, естественно, не знал о том, что Му Жу Юэ была похищена семьей Наньгун. В противном случае, с его личностью, он бы не смог выдержать этого, он бы забрал Юй Эр назад в Лекарственную Секту и истребил семью Наньгун за похищение отпрыска своей ученицы.

 

Она была бы более защищенной в Лекарственной Секте и не пострадала бы так, как это было в семье Сяо...

 

Глаза Госпожи Шэн Юэ покраснели. Она вспоминала обиды, накопившиеся за все эти годы наблюдения за своей семьей. Ей очень хотелось заплакать в объятиях Старшего Дань, когда она вспомнила

 

“Мастер, как могла Юй Эр винить вас? Юй Эр ощущала только чувство вины по отношению к вам. Я не послушала вас и вышла замуж, войдя в семью Сяо. Однако, Юй Эр не чувствует ни сожаления, ни раскаяния за возможность получить таких сына и дочерей в ее жизни. Я никогда не жалела о том, что вышла замуж за супруга. Хотя у нас было очень тяжелое начало, мой супруг не ушел и не бросил меня. Он не возражал, борясь против этой семьи ради меня”.

 

Старший Дань засмеялся с удовлетворением. Он собрал всю информацию, которую он смог получить относительно этой семьи, прежде чем он направился к ним. Он обнаружил, что Сяо Тянь Юй не принял других жен. Это может быть расценено, как он был увлечен Юй Эр.

 

Но поскольку он проходил обучение за закрытыми дверями и не хотел обострить свои страдания за свою ученицу, он не обращал никакого внимания на любые новости о Госпоже Шэн Юэ. Так, до сегодняшнего дня, он еще не знал, что она стала главной правительницей Территории Шэн.

 

Как могла его, ученица Старшего Дань, быть обычной?

 

“Юй Эр, ты действительно имеешь такую выдающуюся дочь”. Старший Дань горько усмехнулся. “Эта маленькая девочка Юэ Эр не только вылечила болезнь Цин Чу; ее культивирование тоже в сфере Ложной Сяньтянь. Я был действительно поражен, когда я узнал это, в тот момент. Я очень завидую тебе из-за такой талантливой дочери”.

 

Тишина...

 

Весь свадебный зал стал до странности молчаливым.

 

Когда слова Старшего Дань достигли их ушей, он практически стал уровня тишины пролетающей мухи. Все настолько были ошеломлены, что они лишились дара речи, и они могли только удивленно смотреть на сентиментальное и пожилое лицо Старшего Дань.

 

Это было в особенности так для отца и дочери семьи У. Они уже почувствовали сожаление до момента, когда их кишечники позеленели.

 

Если бы им дали второй шанс, они бы наверняка не отправили Сяо Фэна прочь. Если бы они смогли обрести связь с семьей Сяо, независимо от того, если Сяо Фэн действительно был мусор, это бы того стоило...

 

♡♡♡

 

В этот момент, в комнате для новобрачных, Е У Чэнь поднял красную фату невесты, его губы изогнулись в очаровательной улыбке, когда он посмотрел на молодую девушку с такой безупречной внешностью. “Му Эр, мы наконец-то вместе”.

 

Он уже ждал долгое время, по сей день ...

 

Его взгляд сосредоточился на молодой девушке, и его адамово яблоко поднималось и опускалось пару раз. С пылающим чувством, вырвавшимся наружу из всего его тела. Поскольку он не хотел оскорбить ее, беря ее перед их свадьбой, небеса знали, как сильно он жаждал этой ночи. Он не мог больше ждать...

 

“Му Эр”. Голос мужчины был низким и хриплым. Чувства постоянно вздымались, как он посмотрел на женщину, что взирала на него. Его улыбка стала еще более очаровательной. С сосредоточенным взглядом и серьезным тоном, он произнес: “Ты будешь моей, Е У Чэня, единственной женщиной, а также последней женщиной в моей жизни”.

 

Это было его обещание, данное ей на всю жизнь и на вечность...

http://tl.rulate.ru/book/96725/95002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
А теперь друзья мои. . . . Е*итесь *-*
Развернуть
#
Тьфу ты, противная малолетка.
Развернуть
#
Тьфу, всю атмосферу испортила (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Развернуть
#
Лдальше главы зацензурены. Где 18+ и ограничение?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
События развиваются слишком быстоо а впереди еще 500 бесплаточек...
Развернуть
#
И потом они стали и одели
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку