Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 258 – Брачная Ночь. Часть 2.

 

Фигура в красных одеждах напористо пронеслась в зал. Глаза феникса мужчины слегка приподнялись. Его идеальная улыбка с ошеломляющим и великолепным внешним видом сделала его похожим на чародея. Его взгляд опустился на Му Жу Юэ.

 

Этот мужчина выглядел даже лучше, чем девушки, вынудив нескольких из них потерять свое великолепие.

 

“Фэн Цзин Тянь!”

 

Му Жу Юэ была ошеломлена на мгновение. ’Зачем пришел этот чертов чародей?’

 

Когда Фэн Цзин Тянь шел к Му Жу Юэ, Е У Чэнь крепко схватил ее за руку. След зловещей ауры излучали его фиолетовые глаза. Его красивая внешность была так страшна, как преисподняя, когда он поднял голову, чтобы взглянуть на Фэн Цзин Тяня.

 

“Что ты здесь делаешь?” Е У Чэнь спросил зловеще. Его взгляд больше не был нежным подобно тому, как когда он смотрел на Му Жу Юэ.

 

Фэн Цзин Тянь рассмеялся. Его улыбка была поистине ужасающей и потрясающей, до того момента, что солнце и луна выглядели блеклыми в сравнении с ней.

 

“Меня можно рассматривать старым другом этой женщины. Я, естественно, пришел поздравить ее в день ее свадьбы”.

 

Ранее он был тяжело ранен этим человеком и оставался в вегетативном состоянии в течение полугода. Не в состоянии двигаться так долго, Фэн Цзин Тянь не смог найти эту молодую девушку, иначе он бы так долго не ждал.*

 

Хотя он нашел ее, в конце концов, он все же пришел слишком поздно...

 

Фэн Цзин Тянь слегка прищурил свои глаза феникса. С прекрасной улыбкой на его необыкновенном лице, было невозможно представить, что его внешность было той, что у мужчин.

 

В будущем будет ли его супруга пристыжена после того, как они поженятся?

 

“Даже если ты состоишь в браке и забеременеешь, я все-таки отберу тебя.” Фэн Цзин Тянь посмотрел на Му Жу Юэ. С улыбкой, которая могла бы поразить небеса и землю, он продолжил, переполненный чувствами, “А затем... ты станешь моей возлюбленной.”

 

‘Любовь с первого взгляда?’

 

Этого не может быть, тем не менее, по какой-то причине, он продолжал видеть образ этой девушки в его сознании в течение предыдущего полугодия. Даже ее ледяной тон не мог заставить его забыть о ней.

 

Возможно, он, Фэн Цзин Тянь, действительно влюбился в девушку в тот день...

 

Он не понимал, что такого особенного в ней, что она может войти так легко в его сердце.

 

Е У Чэнь стал хмурым, и его фиолетовые глаза холодно уставились на Фэн Цзин Тяня. Он слегка разомкнул свои губы, чтобы холодно прокричать, “Проваливай!”

 

“Хаха!” Фэн Цзин Тянь запрокинул свою голову назад и рассмеялся, его смех потряс сердца толпы. “Я пришел на свадьбу и не имею никакого намерения прерывать ее. Женщина, я говорил об этом раньше; в один день, я, безусловно, заберу тебя любой ценой!”

 

Зловещее убийственное намерение поднялось из Е У Чэня. Он лишь поднял руку, но этого было достаточно для Фэн Цзин Тяня, чтобы ощутить его убийственное намерение. Испугавшись, последний захотел немедленно уйти. Он повернулся и ушел, оставив звук его смеха, до сих пор звучащий в зале.

 

Этот внезапный шум заставил сердца каждого омрачиться. Кому-то нравилась их дочь, поэтому как родители, они должны быть счастливы, но вместо этого Фэн Цзин Тянь давал им неприятное чувство.

 

Этот чародей с женственной внешностью был действительно необыкновенный...

 

“Юэ Эр, У Чэнь, я отправлю людей, чтобы последовали за этим человеком. Вам не нужно беспокоиться об этом прямо сейчас. Что более важно, чтобы вы пошли в комнату для новобрачных и зачали ребенка”.

 

Госпожа Шэн Юэ слегка хихикнула, как она осторожно подсказала, “Великий Мастер У Юй, пожалуйста, продолжайте. Последний шаг отправит эту пару в комнату для новобрачных сейчас”.

 

У Юй расслабил нахмуренные брови, как он озвучил последнюю фразу. Это была, наверное, только семья Сяо, которая могла бы сделать алхимика Мирской Ступени церемониймейстером.

 

Проводив уходящие фигуры новобрачной пары, Старший Дань усмехнулся и подошел к Сяо Тянь Юю и Госпоже Шэн Юэ, след ностальгии появился в его глазах.

 

Прим. анлейтера: *Для тех, кто забыл об этом инциденте, вы можете посмотреть главу 101. Это произошло после Состязания Ассамблеи Пилюль. Фэн Цзин Тянь впервые появился в главе 80 и впервые упоминается в главе 79, как парень ранее/спасенный Му Жу Юэ в Царстве Цзы Юэ, но попытавшийся ее убить из-за ошибочного принятия ее личности.

http://tl.rulate.ru/book/96725/94610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Может, он сын?
Развернуть
#
Не, слишком бестыжий
Развернуть
#
это было бы не смешно..
Развернуть
#
Нет, очень даже смешно.
Развернуть
#
Ой, да ладно вам, инцест дело семейное))
Развернуть
#
Вроде как уже 1000 лет прошла с их смерти, но кто знает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
мдя, проходной двор какой-то: пришел, сморозил глупость и беспрепятственно ушел
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Не. вы че ребят. какой сын? Там же руским языком, было написано, что во первых он калека без рук и ног, а во вторых он должен быть похожим на Е У Ченя или как там его в прошлой жизни...
Развернуть
#
А ещё сказано, что они погибли 1000 лет назад
Развернуть
#
кто-нибудь - подарите Е У Чэню словарь. Он кроме "проваливай" никаких других слов не знает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку