Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 253 – Грандиозная Свадьба С Поздравлениями От Всех Сторон. Часть 2.

 

Что Му Жу Юэ волновало больше всего, так это прелестный маленький ребенок, поэтому Наньгун Цзы Фэн пришлось ампутировать ему все конечности в их предыдущей жизни. Та женщина не встретила бы свою кончину под небесным бедствием, если бы она не увидела жалкое состояние ее обожаемого сына.

 

Неважно, даже если она потеряла свои воспоминания, она не могла отказаться от этого отродья, с их связью, в качестве матери и сына.

 

“Му Жу Юэ, я говорила, что он будет моим мужчиной рано или поздно! Я не позволю вам двоим оставаться вместе, разве что вас не заботит жизнь этого отродья!”

 

След злорадства промелькнул в глазах Наньгун Цзы Фэн, как она улыбнулась.

 

Эта девушка не подходит на роль эксперта, потому что она заботится слишком сильно о людях вокруг нее. В ее прошлой жизни, она потеряла свою жизнь из-за семьи Цзы и ее ребенка. Теперь она встретит тот же конец в этой жизни.

 

 

Семья Сяо, естественно, не знала, что происходит на стороне Наньгун Цзы Фэн. В этот момент, семья Сяо готовилась к свадьбе Е У Чэня и Му Жу Юэ. Гости со всего континента собирались в Городе Сяо, так как день свадьбы приближался.

 

Какое положение занимала семья Сяо на Территории Шэн? Только получение приглашения от семьи Сяо являлось признанием силы приглашенных людей, поэтому каждая сила, что получила приглашение, имела квалификацию, чтобы гордиться собой.

 

Например, семья У с Южного Острова...

 

Несколько больших семей, которые презирали семью У с Южного Острова пришли поспешно, чтобы навестить их и подарить им подарки после того, как узнали об этом. Они были даже готовы стать охранниками главы семьи У, чтобы получить право войти в семью Сяо на Территории Шэн.

 

Поскольку каждый семейный клан может привести только десять охранников с собой, алчный У Синь организовал аукцион по продаже должностей. Эти первоначально заносчивые дворяне сражались изо всех сил за получение должности, чтобы быть его охраной, в тот момент они ломали головы и истекали кровью.

 

Увидев такое зрелище, У Синь стал невероятно самодовольным. Хотя он не знал, как он вступил в контакт с семьей Сяо, кто с Южного Острова будет смотреть свысока на него?

 

Они могут только льстить и заискивать перед ним сейчас...

 

“Сюэ Эр, день брака старшей молодой госпожи семьи Сяо близится. Мы должны сейчас отправляться”. У Синь самодовольно засмеялся. Его статус стремительно рос с тех пор, как он обрел связь с семьей Сяо. Кто на Южном Острове посмеет принижать его?

 

У Цин Сюэ слегка прикусила губу и опустила свою голову.

 

В этот момент, образ красивой и холодной внешности Сяо Фэна вошел в ее разум. Этот мужчина действительно выглядел потрясающе. Его внешность превзошла ее жениха в несколько раз. В противном случае, она бы не влюбилась. Жаль, что он был мусором, который не мог культивировать. Ее отец не позволил бы ей выйти за него замуж, и она также не желала скитаться по улицам без постоянного дома.

 

Она знала, что если бы она действительно сбежала с ним, ее отец не смог бы простить ее. Кроме того, над ней будут часто издеваться, так как этому мужчине не хватит сил защитить ее.

 

Ее сердце тревожно билось от боли, когда она думала об этом. Было бы здорово, если бы он не был мусором. Она не хотела, чтобы он имел выдающийся талант. Было бы достаточно для нее, если бы он только мог защитить ее. Если бы это было так, она бы решилась сбежать с ним.

 

“Ты все еще думаешь о том мужчине?” У Синь взглянул на свою дочь и холодно фыркнул. “Он имеет такую же фамилию Сяо, но разрыв между ним и семьей Сяо слишком велик. Он просто мусор. Он не достоин, чтобы ты продолжала думать о нем. Верно, твой жених Линь Юэ также будет сопровождать нас. Ты должна воспользоваться этим периодом времени, чтобы развивать чувства с ним”.

 

У Цин Сюэ слегка потупила взгляд и кивнула. “Отец, твоя дочь понимает. Твоя дочь уже отказалась от него в тот день, поэтому она не будет продолжать думать о нем.”

 

Почему ее отец сказал, что он не из семьи Сяо, даже когда у него была такая же фамилия, было потому, что это было невозможно для мусора появиться в семье Сяо. Если бы он был от этой силы, возможно, они были бы вместе...

http://tl.rulate.ru/book/96725/92931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Ох... Интересно:3 Очень классно развивается сюжет.)
Спасибо за перевод!;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Я уже представляю себе выражение его лица, когда он узнает, КТО этот “мусор” на самом деле😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хоть с этой Нангунь Цзы Фэн сделали то же самое. Разрушили дантянь,дали пилюлю усиливающую боль и медленно отрубали конечности. Не знаю почему она меня бесит. Клише наверное из за этого.
Развернуть
#
это главный враг гг
она не может умереть
поэтому давайте мики на костер.
Развернуть
#
если бы не мики, вы бы сейчас врятли бы читали эту новеллу
Развернуть
#
уже автором сказано, что её участь будет хуже смерти, да и душеньку уничтожить желательно будет
Развернуть
#
а меня бесит не она. ее на самом деле жалко - девочка влюбилась, а ее все предали и бросили потому что у нее чужая кровь.

Так вот - бесит то что этот шаблон тут уже третий раз повторяется
Развернуть
#
Скоро кто-то будет плеваться кровью))
Развернуть
#
нда.... это упоротая логика китайщины.

когда муж гг презирал Нангунь Цзы Фэн за то что она слабая, чужой крови, не выдающася, вместо этого влюбившись в такую великолепную и могущественную гг - это было нормально

а тут девушка не хотела выбирать жизнь на улице с каким-то калекой которого она знала меньше месяца - всё, на вилы ее и в костер, как она посмела обидеть брата гг...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку