Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 244 - Непредсказуемое Будущее. Часть 3.

 

Му Жу Юэ слегка улыбнулась и раскрыла свою ладонь. Там была зеленая пилюля, испускающая интенсивную жизненную силу изнутри нее. Она подняла голову, взглянув на Му Жун Тяня. “Дайте ему употребить эту пилюлю”.

 

Было еще неясно, может ли эта пилюля спасти жизнь его сына, но его терпение уже было на исходе.

 

Му Жун Тянь принял пилюлю и быстро приблизился к Му Жун Цин Чу.

 

Каждый взгляд сопровождал его действия. Они не знали, способна ли такая молодая девушка использовать пилюлю Земной Ступени Пикового Ранга для лечения тела молодого мастера.

 

Ведь даже алхимики из Центрального Региона были невежественны о том, как вылечить его.

 

Му Жун Цин Чу улыбнулся и посмотрел спокойно на руку Му Жун Тяня. Он бережно взял пилюлю и поместил ее в свой рот. В одно мгновение, прохладная жидкость потекла вниз по его горлу и в желудок.

 

Му Жун Тянь нервничал, как он смотрел не моргающим взором на изменения на теле Му Жун Цин Чу.

 

Му Жун Цин Чу медленно поднял глаза. Его изначально бледное лицо постепенно становилось розовым. Как будто Му Жун Тянь сам чувствовал эти перемены, он стал ликующим.

 

“Цин Чу, твое тело...”

 

Му Жун Цин Чу слабо улыбнулся, как всегда. “Я чувствую, как мои жизненные силы постепенно становятся сильнее. Хотя скорость довольно медленная, она более не убывает.”

 

Мужчина был по-прежнему спокойным и собранным, как и раньше, даже когда его тело, наконец, снова становилось здоровым. Не было даже каких-либо изменений на его божественно-красивом лице.

 

“Великолепно! Великолепно!” Сердце Му Жун Тяня было настолько взволнованным, что он прослезился, как он неоднократно говорил эти слова.

 

Взгляд Му Жу Юэ сохранялся на этих отце и сыне Му Жун. Неизвестно почему, но она чувствовала, что отношения между этими двумя были не только как у отца и сына. Казалось, что есть некий секрет, скрытый за этим...

 

Когда эти высокомерные алхимики увидели такое зрелище, они были шокированы до немоты. Кто бы мог подумать, что она действительно имеет способности к лечению молодого мастера секты? Его состояние, казалось, невозможным для исцеления даже для тех алхимиков из Центрального Региона.

 

“Ей действительно удалось!” Голос Е Цю дрожал. Изначально он хотел сбежать из этого места, но решил остаться и посмотреть на выражение лица Му Жу Юэ, когда ей это не удастся. Вместо этого он сам стал посмешищем, в конце концов.

 

Почему этот старик У Юй заполучил такую гениальную ученицу?

 

Ревность Е Цю подавила его гнев. Он спорил с этим стариком большую часть своей жизни. В конце концов, он остался в таком плачевном состоянии из-за единственной последней ученицы.

 

Он стал печальным, как он задумался над этим. Он не знал, как эти люди обойдутся с ним. Если бы он знал, что это произойдет, он должен был принять шанс и улизнуть из Лекарственной Секты.

 

Му Жу Юэ действительно не планировала позволить Е Цю сорваться с крючка.

 

Она не касалась его, потому что она работала над изготовлением пилюли последние пару дней. Поэтому, для того, чтобы воспрепятствовать ему в получении шанса на ускользание, она уже заставила Е У Чэня приглядывать за каждым шагом этого старика.

 

Если этот старик просто создаст проблемы, как обычно, она могла его игнорировать. Однако это не означало, что она могла забыть: если бы не он, как бы У Чэнь был приближен к моменту, когда он чуть не покалечил свои собственные силы?

 

Она определенно не позволила бы такому инциденту произойти вновь!

 

“Леди Му”. Му Жун Цин Чу увидел, что Му Жу Юэ повернулась, чтобы уйти, поэтому он встал и медленно последовал за ней. Как только они оба вышли из комнаты, он призвал ее для того, чтобы остановить ее шаги.

 

Му Жу Юэ остановилась, как она спросила, не оглядываясь: “Что случилось?”

 

“Я обещал вам пять дней назад, что я загляну в ваше будущее”. Губы Му Жун Цин Чу изогнулись в улыбке. Его красивое лицо было столь великолепным под солнечными лучами. “Но то, что я увидел, была абсолютная пустота”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/90707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо!!!)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
spasibo
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку