Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 229 – Крупное Мероприятие Лекарственной Секты. Часть 3.

 

Толпа быстро достигла Лекарственной Секты. Их разместили согласно их рангу. Му Жу Юэ, как алхимик Смертной Ступени Среднего Ранга, получила лишь ветхий деревянный дом, в то время как Мирским великим мастерам был организован внутренний двор.

 

У Юй изначально хотел, чтобы Му Жу Юэ и Е У Чэнь остановились на его месте. Но Му Жу Юэ, которая, естественно, ненавидела, когда ее беспокоят, отвергла добрые намерения У Юя. Как для алхимика Мирской Ступени Низкого Ранга, там определенно будет много людей, приходящих, чтобы встретиться с ним.

 

Кроме того, Му Жу Юэ хотела использовать этот период времени для очищения пилюли Земной Ступени Пикового Ранга.

 

Даже если деревянный дом был ветхим, он был тихим и соответствовал ее соображениям...

 

В этот момент, во внутреннем дворе Великих Мастеров, когда несколько Мирских алхимиков вели беседу, долгий смех был вдруг услышан. Благородная и высокая фигура вошла внутрь.

 

Все посмотрели друг на друга, но не встали, чтобы поприветствовать его. Глава Лекарственной Секты Му Жун Тянь был алхимиком лишь на Земной Ступени Высшего Ранга, поэтому согласно рангу, он был все еще на два ранга ниже, чем они...

 

“Братья Великие Мастера, я надеюсь, вы были в здравии с нашей последней встречи.” Му Жун Тянь не злился. Он просто улыбнулся и обхватил ладонью кулак в их сторону. “Я думаю, что великие мастера четко знают, почему я организовал это крупное мероприятие Лекарственной Секты. Я не знаю, насколько вы уверены в исцелении моего сына”.

 

Толпа затихла. Старейшина в серой мантии, который ранее насмехался над У Юем, нахмурился. “Глава Секты, мы не можем принять решение, пока не увидим состояние молодого мастера секты.”

 

Му Жун Тянь тихонько улыбнулся, с нескрываемым беспокойством в бровях.

 

“Я понимаю, о чем Великий Мастер Е Цю говорит. Но, я хочу сказать всем великим мастерам, что ради моего сына, даже некоторые Мирские алхимики из Центрального Региона пытались диагностировать его состояние. Жаль, что это ни к чему не привело”.

 

Все взгляды вновь сосредоточились.

 

Что из себя представляют Мирские алхимики? Даже Мирские алхимики не могли помочь в лечении болезни молодого мастера секты, могли ли они сделать это?

 

“Великие Мастера, пожалуйста, не сдавайтесь. Те Среднего Ранга и Высшего Ранга Мирские алхимики из Центрального Региона не смогли выяснить, что случилось с моим сыном, поэтому я организовал это крупное мероприятие Лекарственной Секты и призвал всех алхимиков сюда, чтобы увидеть, сможет ли кто-нибудь поставить диагноз касательно недуга моего сына. Даже если они не смогут изготовить пилюли, до тех пор, пока им удастся найти некоторые из проблем в его теле, мое обещание останется по-прежнему в силе. Это связано с тем, что алхимики в Центральном Регионе смогут помочь изготовить пилюлю, как только проблема его тела будет обнаружена”.

 

Они естественно понимали, что Му Жун Тянь отчетливо пообещал.

 

Это был прекрасный шанс войти в Центральный Регион, так что никто не был готов сдаться. Культивация нынешних старейшин уже была в сфере Сяньтянь. Хотя это было как раз примерно на уровне Сяньтянь Среднего Ранга. Кроме того, как много времени им понадобится, чтобы прорваться к Высшему Рангу было неизвестно.

 

Эта приказная скрижаль была их единственным шансом.

 

“Глава Секты, не беспокойся. Я обязательно разгадаю болезнь молодого мастера секты для вас”. Е Цю был в приподнятом настроении. Когда он улыбался, морщинки на его старческом лице выглядели подобно цветущим хризантемам.

 

“Я, естественно, верю в способности братьев великих мастеров”. Му Жун Тянь улыбнулся. “Я слышал, что Старейшина Е Цю принял гениального ученика. Он достиг Земной Ступени Высшего Ранга в юном возрасте двадцати? Это действительно что-то радостное”.

 

Когда Е Цю слышал, как кто-то говорил о его великолепном ученике, он усмехался нагло. Его ученик мог бы стать одним из гениев даже в Центральном Регионе при достижении Земной Ступени Высшего Ранга в двадцать лет.

 

“Двадцатилетний алхимик Земной Ступени Высшего Ранга? Неужели это так грандиозно?”

 

У Юй не выдержал самодовольный вид Е Цю и фыркнул холодно.

 

Если двадцатилетний алхимик Земной Ступени Высшего Ранга был гением, кем была его ученица? [Мики: Вы должны спросить? Она - монстр :Р]

http://tl.rulate.ru/book/96725/84600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Е Цю? Этот бестыдный геймер и сюда пролез :D
Развернуть
#
Он Е Сю! Е Цю - это его брат и псевдоним! К тому же, учитывая, что имена китайские, вполне возможно, что иероглифы разные, просто звучат одинаково.
Эх, Е Сю прелесть, он бы здесь знатно всех потроллил 😁😍
Развернуть
#
А кто такой Е Сю?
Развернуть
#
Почитай "аватар короля" - он там гг. Очень даже годное произведение, под конец только немного затянуто, мне кажется, а в остальном супер!
Развернуть
#
Она не монстр, она нечто гораздо сильнее, ня... она - гг
Развернуть
#
Этим гениальным учеником будет Цинь И?
Развернуть
#
Мики прикольная)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку