Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 227 – Крупное Мероприятие Лекарственной Секты. Часть 1.

 

Множество алхимиков пришли, чтобы принять участие в крупном мероприятии Лекарственной Секты. По правилам крупного мероприятия, всем приходилось носить герб с их рангом на нем. Когда остальные увидели Му Жу Юэ, кто входила с обычным гербом Среднего Ранга Смертной Ступени, некоторые брезгливо посмотрели на нее.

 

Алхимик Среднего Ранга Смертной Ступени?

 

Что думает она об этом месте? Алхимик Среднего Ранга Смертной Ступени имеет лицо, чтобы принять участие в этом крупном мероприятии Лекарственной Секты?

 

Но с первого взгляда, Му Жу Юэ увидела знакомое лицо...

 

“Мастер!”

 

Му Жу Юэ воскликнула в восторге. Она не ожидала увидеть этого старика здесь.

 

Услышав знакомый голос, У Юй повернул свою голову в сторону двери. Когда он увидел Му Ру Юэ, стоявшую у входа, появилась улыбка на его старческом лице. “Я безошибочно предугадал, что ты, маленькая девочка, придешь, чтобы присоединиться к веселью”.

 

Мастер?

 

Толпа была ошеломлена. Эта маленькая девочка была ученицей У Юя.

 

“У Юй, когда ты обрел ученицу?” Циничный голос прозвучал с одной стороны. “Я думал, что твоим глазам никто не приглянется. Я не ожидал, что ты примешь ученицу. Жаль, что способность твоей ученицы не кажется великой. Ей почти 17, и она все еще только на Смертной Ступени Среднего Ранга. Хаха!”

 

Старческое лицо У Юя потемнело, как он взглянул на старейшину в серой мантии, который говорил. Он ничего не объяснил, а вместо этого просто пошел к Му Жу Юэ. Он засмеялся. “Маленькая девочка, так как ты пришла, пойдем с нами”.

 

После того, как он произнес это, он увидел Е У Чэня, стоявшего за Му Жу Юэ.

 

Мужчина имел обычный внешний вид, но его сила и величественная аура делала очевидным, что он был кем-то, с кем шутки плохи. Кроме того, у У Юя было ощущение, что этот мужчина, возможно, намного сильнее, чем он...

 

С самого начала мужчина смотрел с глубокой привязанностью в сторону его драгоценной ученицы. Это было так, как будто она была единственной в его глазах. Это заставило старика заинтересоваться, кем он был.

 

Что еще более важно, с уровнем алхимии старика У Юя, как он мог не знать, что этот мужчина употребил маскирующую пилюлю...

 

Защитник быстро вошел извне. Даже с его личностью, в качестве защитника в Лекарственной Секте, он не осмелился пренебрегать этими немногими почитаемыми алхимиками. Он смягчил свою позицию и сказал: “Все великие мастера, крупное мероприятие Лекарственной Секты начинается. Я проведу вас для начала в Лекарственную Секту”.

 

Люди кивнули и встали со своего места.

 

Местоположение Лекарственной Секты было довольно безлюдным, так как оно превышало целую гору. Там были бесчисленные магические массивы в горе, и без проводника из Лекарственной Секты, это было бы невозможно найти их путь в секту.

 

Му Жу Юэ спокойно анализировала магические массивы в своем окружении, когда она шла рядом с У Юем. В этот момент раздался старческий голос У Юя.

 

“Маленькая девочка, ты знаешь причину проведения этого крупного мероприятия?”

 

Му Жу Юэ покачала головой и посмотрела в сторону У Юя “Какая?”

 

“Хехе!” У Юй погладил свою белую бороду и усмехнулся. “Это из-за болезни молодого мастера Лекарственной Секты. Его тело всегда было больным с тех пор, как он был молод. Они обращались к множеству алхимиков, но все было тщетно. Таким образом, глава Лекарственной Секты провозгласил и пригласил всех сильнейших алхимиков на Территории Шэн и внешнего мира к участию в этом мероприятии. Тот, кто спасет молодого мастера Лекарственной Секты, будет включен в квоту людей, направляющихся в Центральный Регион”.

 

“Центральный Регион?” Му Жу Юэ была взволнована.

 

“Верно”. У Юй кивнул. “Центральный регион это место, где стремятся оказаться подлинные эксперты. Здесь, эксперт Сяньтянь уже очень силен, но они ничто в Центральном Регионе. Более того, Центральный Регион имеет свои собственные правила. Никто снаружи не может войти в Центральный Регион, если они не достигли Высшего Ранга Сферы Сяньтянь. Конечно, кроме этого, есть и другой способ, который состоит в получении приказной скрижали от компетентного лица в Центральном Регионе...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/84095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарствую🌹
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что это такое? Вход без скрижали в Центральный регион несанкционирован, что ли?
Развернуть
#
это как загран паспорт!
Развернуть
#
Типа, без визы никуда?
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
рояли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку