Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 216 - Ты У Чэнь, Верно? Часть 5.

 

Му Жу Юэ была явно сердита.

 

Она не винила его в первый раз, так как он имел свои причины. Но теперь, он по-прежнему делает все, что он хочет, как обычно. Она волновалась, что он сталкивался с опасностями каждый момент этого полугодия. Тем не менее, он был рядом с ней, но не раскрыл себя.

 

Этот мужчина действительно не знал, чего она желала.

 

“Е У Чэнь, предоставь мне объяснения!”

 

Это был первый раз, когда Му Жу Юэ назвала его фамилию.

 

Е У Чэнь запаниковал, как он быстро вышел вперед. Он протянул руку и ухватился крепко за руку Му Жу Юэ. Страх, что он не испытывал долгое время, протекал сквозь него. Этот сильный страх ощущался так же, как в тот момент, когда он увидел убийство своих родителей руками Священной Секты.

 

“Му Эр, я расскажу тебе все.” Е У Чэнь надежно держал ее за руку, так как он боялся, что она навсегда исчезнет, если он отпустит ее руку. “Ранее я был ранен во время боя с главой Священной Секты и случайно наткнулся на загадочное место. Я обрел силу из этого места, но эта сила слишком сильна для меня, чтобы ее контролировать. Я в настоящее время пытаюсь поглотить эту силу небольшими порциями за один раз. Однако, ту, что я еще не поглотил, я не могу контролировать, поэтому она вырывается из меня спустя случайные промежутки времени. С твоей личностью, если бы ты узнала об этом, ты бы, несомненно, осталась рядом со мной. Тем не менее, я не хочу, чтобы эта сила причинила тебе вред. Если что-то случится, то я буду сожалеть об этом всю свою жизнь.”

 

Эта сила может вырваться в любой момент и даже он сам не знал, когда это произойдет. Таким образом, он оставался в стороне от каких-либо контактов с другими людьми в течение этого периода времени.

 

Как только эта сила придет в действие, он определенно может подвергнуть опасности многих людей.

 

Кроме того, она была единственной, кому он боялся навредить больше всего...

 

Му Жу Юэ не ответила, а просто невозмутимо посмотрела на Е У Чэня. Ее взгляд заставил Е У Чэня запаниковать. Он хотел продолжить объясняться, но не знал, что сказать...

 

“Му Эр, я обещаю, что я буду рассказывать тебе обо всем в будущем. Я больше не стану от тебя ничего скрывать. Может... может ты перестанешь злиться на меня?”

 

Е У Чэнь слегка поджал свои губы, как он смотрел жалостливо на Му Жу Юэ.

 

Его выражение лица было просто как у щенка, которого вот-вот бросит его хозяйка, молча желая, чтобы его хозяйка забрала его обратно.

 

Му Жу Юэ сначала хотела притвориться, что она была на этот раз очень зла для того, чтобы испугать его, но, глядя на его подавленный внешний вид, выражение ее лица не могло не смягчиться.

 

“Е У Чэнь, ты ранее скрывал столь многое от меня и я не накажу тебя за это. Итак, ты сделал то же самое, так что...”

 

Сердце Е У Чэня мгновенно сжалось. В настоящее время он чувствовал себя осужденному преступнику, как он нервно посмотрел на молодую девушку.

 

Му Жу Юэ слегка ухмыльнулась. “...поэтому я накажу тебя тем, что ты останешься на моей стороне на следующий период времени”.

 

Вначале он подумал, что Му Жу Юэ скажет ему оставить ее. Кто знал, что это такое наказание? Сердце Е У Чэня смягчилось. Но прежде чем он мог обрадоваться, молодая девушка продолжила говорить.

 

“Но ты должен сопровождать меня, одетый как женщина, выступая в качестве моей служанки на пару дней”.

 

Ей не нужно было даже упоминания служанки. Е У Чэнь не стал бы отвергать ее, даже если он будет ее рабом.

 

“Что угодно, о чем моя супруга повелевает”. Е У Чэнь улыбнулся. Дьявольская Ловушка на его лице поразительно контрастировала с его улыбкой, так что он выглядел просто завораживающе. “Твой супруг не только знает, как стирать одежду и готовить еду, но он также знает, как согреть постель, а также...”

 

Тем не менее, он все еще немного беспокоился о силе в его теле, что он не мог контролировать. Му Жу Юэ, казалось, поняла его мысли, как она взглянула на него и сказала: “Я взгляну в Книгу Алхимии и посмотрю, существуют ли пилюли, которые могут помочь в подавлении этой таинственной силы”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/78535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
что за дьявольская ловушка
Развернуть
#
то что у него на лице под маской скрывалось (наверное)
Развернуть
#
может он как панда выглядит??
Развернуть
#
Может как сетка черных вен?
Развернуть
#
????
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Уууууу мило~~~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Всё больше и больше нарастает чувство, что в тексте местами отсутствует слова, а то возможно даже и целые предложения . . .
Развернуть
#
Мне вообще кажется, что местами отсутствует смысл
Развернуть
#
перевод на переводе, чего вы хотите-то?
Развернуть
#
И переводом погоняет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку