Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 215 - Ты У Чэнь, Верно? Часть 4.

 

Выражение лица мужчина сосредоточилось, и поднялся черный ветер, сдувающий кровавый туман прочь. Однако, после того, как кровавый туман был рассеян, Наньгун Цзы Фэн уже исчезла.

 

Убийственное намерение исходило от его тела, и фиолетовый взгляд мужчины промерз. Вдруг он почувствовал знакомую ауру за спиной, заставляющую его тело окоченеть. Холодность, которую он излучал, постепенно рассеялась...

 

Поскольку он изменился, он не смог испытывать такую теплоту. След нежности согревал его фиолетовые глаза.

 

Но...

 

Его сердце снова сжалось, как только он вспомнил текущее состояние своего тела.

 

“Ты У Чэнь, не так ли?”

 

Голос молодой девушки был очень нежный, и имел нечеткую дрожь в нем.

 

Мужчина застыл. Он очень хотел развернуться и обнять ее, и сказать ей, что произошло недавно. Но он знал, что он не мог...

 

Му Жу Юэ двинулась, встав перед ним, и приподняла свой взгляд, чтобы заглянуть в его фиолетовые глаза. “Каждый раз, когда мы встречаемся, ты всегда приносишь мне такое знакомое ощущение, с тех пор, как я впервые увидела тебя. Я подозревала, что ты был Е У Чэнем, но при твоем цветочного вора пути, идущего поздно ночью, я решила, что ты не можешь быть Е У Чэнем. Но, как же я могла забыть, что Е У Чэнь ранее сделал то же самое...” (прим. перев.: Конечно с вором я мог напортачить, но не нашел пословицу, да и при переводе с перевода сложно понять правильно, так что извиняюсь, если ошибся)

 

Как она произнесла это, кусок нефрита появился в его руке.

 

Слово ‘Призрак’ было отчетливо отображено на куске нефрита...

 

“Не так давно я отправилась участвовать в Ассамблее Пилюль. Е У Чэнь пришел в мою комнату поздно ночью. После того, как он поцеловал меня, я потеряла сознание по какой-то причине. Когда я проснулась, я думала, что это был всего лишь сон. Однако я нашла этот нефрит в моей комнате, так что я осознала, что ты приходил в ту ночь...”

 

Му Жу Юэ посмотрела непосредственно на Е У Чэня, как она сказала серьезно, “У Чэнь, я не знаю, что произошло, ни о том, с какими трудностями в настоящее время ты сталкиваешься. Я просто надеюсь, что ты сможешь рассказать мне об этом сам. Не важно, насколько это опасно, мы встретим это вместе. Ты не должен нести это бремя в одиночку”.

 

Сердце Е У Чэня вздрогнуло. Он слегка поджал свои губы, и своеобразная эмоция перенеслась в его фиолетовые глаза.

 

В этот момент молодая девушка перед ним стояла на цыпочках и мимолетно поцеловала его в губы.

 

Его разум опустел на мгновение от этого теплого и мягкого ощущения. Это был первый раз, когда Му Жу Юэ взяла на себя инициативу, чтобы поцеловать его. Рябь волнения всколыхнуло его сердце.

 

Е У Чэнь плотно прижал плечи Му Жу Юэ и опустил свою голову, чтобы углубить этот поцелуй.

 

Пока он был потерян в поцелуе, его серебряная маска внезапно исчезла. Он был слишком беспечен...

 

Му Жу Юэ усмехнулась, так как она держала маску в своей руке и подняла свое лицо, чтобы взглянуть на мужчину перед ней. Она была потрясена, когда она увидела его внешний вид.

 

Этот человек был, несомненно, красив, и там был след величия в его очаровательных глазах.

 

Тем не менее, там был узор подобный Дьявольской Ловушке, покрывающий половину его лица, резко контрастируя с остальной частью его прекрасных черт. Однако по какой-то причине усиливающей его очарование до предела. Его красота могла бы заставить мир потерять свои цвета.

 

“У Чэнь, твое лицо...” Му Жу Юэ подняла свою руку, чтобы нежно приласкать его лицо. Ее выражение лица было очень запутанным, как она спросила: “Это та причина, по которой ты не желал встретиться со мной?”

 

Е У Чэнь покачала головой и горько улыбнулся. “Я бы не стал избегать тебя, если бы это были просто изменение в моей внешности”. [Мики: Чувствительные к Свету читатели, Мики считает, что Чжан Гун должен учиться у него. :)]

 

“Тогда почему?” Голос Му Жу Юэ задрожал. “У Чэнь, ты держал меня в неведении, когда ты прикинулся дурачком. Я не виню тебя за это. Но почему ты снова делаешь то же самое? Почему ты не хочешь рассказывать мне все и поделить трудные времена и хорошие времена вместе со мной? У Чэнь, ты знаешь, чего я действительно хочу?” [Мики: олицетворяя собой Му Жу Юэ я хочу, чтобы ты умер, достаю нож и смотрю зловеще на Е У Чэня] (прим. перев.: Для справки, Мики – анлейтерша, если кто забыл)

http://tl.rulate.ru/book/96725/78229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю
Развернуть
#
Мики, успокойся, тут и так много поножовщины
Развернуть
#
Страшная женшчина
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Цветочный вор - ворует "цветки" (невинность) девушек.
Все правильно)
Развернуть
#
Хаха анлейтер знает Чжан Гуна) вау)
Развернуть
#
Что за Чжан Гун *полна любопытства*

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Да, мне тоже интересно, кто такой этот Чжан Гун?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку