Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 210 - Скрытая Соперница В Любви. Часть 4.

 

“Я всегда с самого начала смотрел на ее стройную спину, с тех пор как я встретил ее. Ее улыбка… видя ее спину, ее выражение лица когда она была разгневана, и даже ее серьезный вид. Все это уже вырезано на моем сердце. Когда я сравнил все, что имелось внутри моего сердца с тобой, я осознал, что ты была лишь фальшивкой”.

 

Когда некто искренне любит кого-то, даже если иной с идентичной внешностью предстает перед ними, любому будет необходим лишь один взгляд, чтобы понять, что этот человек не был их любимым.

 

Неважно, насколько идентично выглядит этот человек, она все равно не будет любимым человеком, отпечатанным в его сердце...

 

Глаза девушки испуганно округлились, как ужас пронзил ее сердце.

 

Мог ли такой мужчина существовать в этом мире и позволил лишь единственной девушке заполнить его сердце? Он не был очарован ее внешностью и без колебаний угрожал убить ее.

 

Ему нужен один единственный взгляд, чтобы осознать, что она не была подлинной Му Жу Юэ.

 

Мужчина не оглядывался, его фиолетовая мантия исчезла в лесу, оставив позади молодую девушку, борющуюся в черном пламени.

 

 

Наньгун Цзы Фэн вдруг открыла свои глаза на территории семьи Наньгун. Ее взгляд промерз.

 

‘Провал?’

 

Фан Сян провалился, и теперь даже Фан И потеряна...

 

Казалось, что два сердца были прочно соединены, и ее ловушка была выявлена. Повезло, что она лично не замаскировалась, как та женщина с ее нынешней силой, которой было еще недостаточно, чтобы противостоять ему.

 

Наньгун Цзы Фэн вздохнула с облегчением, когда она подумала об этом решении. Она изначально хотела выдать себя за ту женщину, чтобы она смогла быть изнеженной и быть любимой им. Кроме того, эта женщина не могла стерпеть песок в своих глазах, так что если ее жених действительно сделает что-то, что разочарует ее, то есть только один исход.

 

Она бросит его.

 

Однако затем она рассмотрела его силу и опасалась своего разоблачения, поэтому она решила позволить кому-то другому взять на себя риск в итоге. В противном случае, той, кто умерла бы в этот раз, была она!

 

Наньгун Цзы Фэн превосходно понимала, чем другие, этого мужчину, которого она когда-то сильно любила.

 

Все, кроме Му Жу Юэ, ничего не значили для него. Даже если бы он устроил резню всего мира и сжег их души в пепел, он, вероятно, даже не поморщится ни в малейшей степени, если он это сделает ради нее.

 

В прошлом, он лично уничтожил значительную силу, потому что он был разгневан от лица своей любимой, не позволив даже одному человеку выжить.

 

“Эта аура...” Огонек в глазах Наньгун Цзы Фэн взволновался, и ее взгляд ожесточился. “Я уверена, что это ее. Она настолько дерзкая, что на самом деле пришла постучаться в мою дверь. Кажется, что когда Фан Сян провалился, он слил ей некую информацию. Похоже, что она пришла, чтобы лучше понять ситуацию”.

 

С насмешкой, Наньгун Цзы Фэн встала и исчезла из комнаты в следующее мгновение.

 

 

Прямо когда Му Жу Юэ подняла свою голову внутри двора, ледяная аура взорвалась впереди, вынуждая ее поспешно увернуться в сторону. Взрыв заморозил все дерево позади, где она стояла.

 

Женщина стояла под лунным светом, ее волосы развевались, выглядя столь по-настоящему прекрасно, как фея в ее белых одеждах. Но ее лицо бросилось безжалостно в одно направление, как она холодно взглянула на Му Жу Юэ.

 

Даже Му Жу Юэ не могла не задыхаться от этого. Эта женщина действительно была очень красива. Но она до сих пор не узнала ее и почему она вдруг почувствовала прилив неприязни к этой женщине.

 

“Ты Наньгун Цзы Фэн?” Му Жу Юэ приподняла свою голову, чтобы посмотреть на женщину под луной, как она спросила равнодушно.

http://tl.rulate.ru/book/96725/76838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку