Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 203 – Испытание Родословной. Часть 3.

 

Старейшины были потрясены. Никто не ожидал, что эта молодая девушка унаследует 100% родословной семьи Сяо. Это было беспрецедентно.

 

Как только они увидели ликующее выражение лица Старейшины Сяо, все их мысли сдуло ветром. Они все еще не могли оправиться от шока...

 

“Маленькая девочка, пожалуйста, вырасти быстрее. Как только ты достигнешь сферы Сяньтянь, ты в то время сможешь приобрести наследие предков семьи Сяо. Хаха! Я хранил это наследие в течение столь длительного времени. Оно, наконец, имеет предназначение. Это стоило того, что я жил столько лет ради этого наследия”.

 

Сердце Старейшины Сяо было, наконец, свободно, когда он, наконец, смог произнести это.

 

Он уже чувствовал, что его жизнь скоро закончится. Если бы ему не пришлось помогать семье Сяо в поисках наследника, он не стал бы столь настойчиво упорствовать и жить.

 

Настало время, последовать за друзьями старейшинами и продолжить создавать имя в другом мире.

 

Старший Сяо чувствовал приближающуюся смерть Старейшины Сяо. Его сердце сжалось. Он знал, как сильно его сердце и кровь Старейшины Сяо, вложенные в ответственность хранения наследия семьи Сяо. Он не мог не вздохнуть. “Старейшина Сяо, семья Сяо все еще нуждается в вас.” (прим. перев.: Для уточнения, Старший Сяо – дед Му Жу Юэ. Решил так ставить, а то запутаться можно)

 

Старейшина Сяо слегка усмехнулся. Он мог мирно уйти сейчас, так как появилась наследница в семье Сяо.

 

“Шэн Юэ, я слышала, что ты планировала позволить этой маленькой девочке обучаться в священном духовном источнике. Хехе! Как насчет того, чтобы этот старик помог тебе с этим? Это позволит ей увеличить свою силу, так что я планирую позволить ей остаться в священном духовном источнике на протяжении полугода. Далее будет зависеть от ее собственных усилий, чего она сможет добиться за эти полгода.”

 

В сердце Госпожи Шэн Юэ появилась горечь. Она только недавно воссоединилась со своей дочерью, но теперь они должны разделиться на полгода? Но она также понимала слова Старейшина Сяо и знала, что, в конце концов, это принесет пользу ее дочери.

 

“Хорошо, я скоро передам вам скрижаль приказа. С моей скрижалью приказа это будет довольно просто для вас открыть священный духовный источник”. Госпожа Шэн Юэ нежно улыбнулась. Она изящно погладила молодую девушку за волосы и произнесла ласково, “Юэ Эр, я буду ждать твоего возвращения через полгода. Моя Юэ Эр, безусловно, значительно увеличит свою силу”.

 

Обучение в священном духовном источнике в течение полугода было сродни обучению в течение нескольких лет во внешнем мире, поэтому Госпожа Шэн Юэ была уверена, что ее дочь станет намного сильнее спустя полгода.

 

Возможно, она больше не будет ей и ровней в то время...

 

“Священный духовный источник?” Проблеск света вспыхнул в глазах Му Жу Юэ. Она хранила неизменную заинтересованность в священном духовном источнике уже довольно долгое время. Но сейчас ее волновал только Е У Чэнь.

 

“Если У Чэнь придет искать меня, пусть дождется меня в семье Сяо”.

 

Госпожа Шэн Юэ чуть нахмурилась. “Юэ Эр, ты имеешь в виду своего жениха? Разве он не пришел уже, чтобы найти тебя?”

 

Му Жу Юэ пожала плечами, как она беспомощно вздохнула. “Этот был фальшивый”.

 

“Фальшивый?”

 

Сяо Тянь Юй и Госпожа Шэн Юэ посмотрели друг на друга, прежде чем их взоры обратились к Му Жу Юэ. “Юэ Эр, что случилось?”

 

Поскольку она также хотела бы получить более глубокое понимание о семье Наньгун, Му Жу Юэ не скрывала никакой информации от них и все им рассказала. Госпожа Шэн Юэ мрачно нахмурилась, как только она услышала имя Наньгун Цзы Фэн.

 

“Я слышала, что изначально результативность Наньгун Цзы Фэн была довольно посредственная, но она претерпела ряд существенных изменений два года назад. Ее сила стремительно возросла. Юэ Эр, откуда ты знаешь Наньгун Цзы Фэн? Насколько я знаю, она никогда не покидала Территорию Шэн, поэтому она не должна иметь возможности уйти из семьи Наньгун. Таким образом, эта Наньгун Цзы Фэн - загадка. Но из того, что ты сказала, она действительно знакома с тобой и Е У Чэнем. Она даже знает о твоей личности, подобно тому, что она знает тебя как свои пять пальцев...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/73525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может она как и Му Жу Юэ переродилась?
Спасибо))
Развернуть
#
Возможно, Наньгун Цзы Фэн тот человек, о котором говорил белобрысик
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
У меня есть догадка. Возможно, эта Нангунь Цзы Фэн - это ее враг из прошлой жизни, и она хочет разлучить парочку голубков из ревности.
Развернуть
#
Так оно и есть)
Развернуть
#
Особенно если учитывать, что она изменилась примерно тогда же, когда ГГ переродилась.
Развернуть
#
Да, это она.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
А про секту гг и Ли Ло совсем забыли?!
Развернуть
#
Ли Лу~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку