Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 200 - Кто Же Ты? Часть 6.

 

Мужчина, казалось, был потрясен, когда он взглянул на молодую девушку с внешностью ледяной принцессы.

 

Он не знал, должен ли он думать о ней, как о чрезвычайно наблюдательной, или его и Ло И игра была слишком отвратительной, позволившая ей разоблачить их истинную личность с одного взгляда. Это была такая шутка, раз он думал, что она им поверила…

 

“Ты действительно хочешь знать, как, да?” Му Жу Юэ слегка улыбнулась. С голосом столь холодным, что он пробирал до костей, она отметила, “Во-первых, когда У Чэнь со мной, есть конкретное ощущение, что я чувствую от него. Не было такого рода чувства от тебя, так что даже если ты имеешь идентичную внешность, ты не сможешь подделать эту ауру и никогда не сможешь вызвать во мне то ощущение безопасности.

 

“Во-вторых, У Чэнь и я знаем друг друга в течение столь длительного времени. Я знаю каждого знакомого, что на его стороне. Кроме меня, он не слишком близок с другими, так что это невозможно для него иметь такую подругу.

 

“В третьих, У Чэнь всегда уважал меня. Он определенно не стал бы посягать на мое тело, прежде чем мы вступим  брак, но ты захотел сделать что-то со мной. Если бы это был У Чэнь, то даже если бы ему пришлось подавить себя до смерти, он бы не обидел меня, прежде чем мы вступим в брак.”

 

Му Жу Юэ посмотрела на потрясенного мужчину, ее глаза лишь слегка приоткрылись. Зловещую холодную ауру испускало ее тело, как она заговорила, каждое слово было отчетливым и тяжелым, “Я не позволю никому, кто выдает себя за него жить!”

 

Мужчина был явно потрясен, как он размышлял, что он безупречно выдавал себя за мужчину. Во-первых, чтобы обмануть ее зрение, он даже не использовал маскирующую пилюлю. Его мастер лично изменил его лицо к этому внешнему виду.

 

Более того, чтобы этот зверь не смог разоблачить его, он даже изменил свою ауру так, чтобы она была идентична Е У Чэню.

 

Тем не менее, он не ожидал, что с момента встречи между ними пройдет менее дня до разоблачения. Это не был удар по нему.

 

“Хахаха!” Мужчина поднял свою голову, рассмеявшись, прежде чем опустил взгляд, чтобы посмотреть на прекрасную молодую девушку. Он улыбнулся безрадостно и произнес: “Я могу рассказать тебе о нашей цели, но что ты сможешь сделать, узнав о ней? Ты определенно не соперник для нашего мастера. Наш мастер заставил меня выдать себя за него и оказаться на твоей стороне для того, чтобы разрушить ваши чувства друг к другу и, если это будет удобно, найти возможность убить тебя. Кроме того, мастер также приказал другому человеку пойти и выдать себя за тебя на его стороне. Вы двое никогда не будите вместе”.

 

Му Жу Юэ приостановила свои шаги, как она взглянула на мужчину с безумной улыбкой. Пренебрежительно скрючив свои губы, она произнесла, “Поскольку я могу выяснить, что ты фальшивка, он также узнает, что тот человек не я. Я доверяю суждениям У Чэня, поэтому не важно, какую нелепую интригу вы имеете, он быстро пойдет коту под хвост. Сейчас, я дам тебе шанс. Расскажи мне, кто твой мастер. Если ты это сделаешь, я дарую тебе быструю смерть”.

 

Мужчина фыркнул с презрением и отвернулся, даже не взглянув на Му Жу Юэ.

 

“Не расскажешь?” Брови Му Жу Юэ приподнялись, и она равнодушно указала, “Янь Цзинь, ты можешь войти сейчас.”

 

Как только ее слова были произнесены, дверь распахнулась. Янь Цзинь двинулся со вспышкой к Му Жу Юэ. Сейчас, он, наконец, понял, почему маленькая девочка заставила его временно уйти. Это было, чтобы точно понять, что этот мужчина замышляет.

 

Он имел свои подозрения в том, почему Е У Чэнь, который так сильно любил Му Жу Юэ, вдруг проигнорировал ее чувства. Он также думал, что этот мужчина был самозванцем. Может ли быть, что случайная встреча с маленькой девочкой также была лишь игрой?

 

Они хотели разрушить отношения между Е У Чэнем и маленькой девочкой?

 

Мастер в тени всего этого, должен иметь глубокое понимание маленькой девочки и Е У Чэня. Этот человек также знал, что маленькая девочка не вытерпит ни одного зернышка песчинки в своих глазах. Как только Е У Чэнь сделает что-то, что подведет ее, она расстанется с ним без раздумий.

 

Кто был мастером за кулисами с таким глубоким пониманием этой маленькой девочки?

http://tl.rulate.ru/book/96725/72630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Эх Зверёк, мне тоже интересно кто же этот гад
Развернуть
#
Нам всем интересен этот самоубийца)
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Этот кто-то за кулисами мазохист! Видимо ему не терпится умереть! Ещё даже стемнело, а им снится такой прекрасный сон.
Развернуть
#
Спасибо:3)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку