Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 195 - Кто Же Ты? Часть 1.

 

“Бэнь Ван изначально хотел одарить тебя быстрой смертью. Жаль, что ты не использовала этот шанс. Для того, чтобы мои глаза не были испачканы взором на твое тело, я могу лишь заставить тебя остаться здесь, пока не останется позади ни одного следа твоей души. Только тогда ты сможешь освободиться от этого места...”

 

Мужчина поднял свою руку, чтобы стряхнуть пыль со своей мантии, прежде чем повернуться и зашагать в сторону границы семьи Сяо. Он даже не одарил Сяо Минь еще одним взглядом.

 

Сяо Минь, в черном пламени, не могла умолять за свою жизнь или быструю смерть без мучений. Она могла только смотреть с отчаянием на удаляющуюся фигуру этого мужчины, обладая безграничным сожалением.

 

Если... если бы только ее дед не баловал ее так сильно, с тех пор как она была юна, возможно, она бы не выросла настолько высокомерной и деспотичной и не спровоцировала бы этих людей.

 

В общем, все случилось по вине ее деда!

 

Это была его вина, что он был недостаточно строг!

 

Можно только удивляться, насколько разгневанным бы стал Сяо Инь, если бы он воскрес и узнал о ее тайных мыслях...

 

 

Ночь.

 

Лунный свет был слабым, едва освещал. Когда Му Жу Юэ лежала на своей кровати, волна сонливости сразила ее. Она попыталась открыть глаза, но не смогла проснуться. Посреди ее состояния перед прояснением, она, казалось, видела фигуру, входящую к ней в комнату...

 

Мужчина стоял у изголовья кровати. Он сфокусировался на молодой девушке, на кровати, и след нежности возник в его фиолетовых глазах.

 

Стройный палец коснулся носа молодой девушки, прежде чем опуститься на ее губы. Пока он нежно гладил ее, его взгляд становился невероятно теплым. Каждое движение его пальца было настолько бережным, словно он боялся, что он может разбудить ее внезапно.

 

“Прости...”

 

Мужчина нежно пробормотал эти слова. В его голосе была боль и печаль, наряду с бесконечным нежеланием. Но что он мог сделать? У него не было никакого другого метода, кроме этого. Все это для того, чтобы не навредить ей...

 

Медленно, он опустил свою голову, чтобы поцеловать губы молодой девушки.

 

Его поцелуй был столь нежен, вмещая все нежные чувства этого мужчины, которые он не мог выразить открыто. Тем не менее, он чувствовал, что этого было недостаточно. Ее губы были такими сладкими и теплыми, что они заставили его возжелать гораздо большего...

 

Мужчина раздвинул губы молодой девушки. Как только он начал движение своего языка, чтобы вкусить ее, ранее закрытые глаза молодой девушки вдруг открылись.

 

Когда эти двое посмотрели друг на друга, сердце мужчины бешено затрепетало. Тем не менее, он не имел ни малейшего желания отпускать ее...

 

Му Жу Юэ прищурила глаза и подняла ногу, безжалостно пнув его. Мужчина не увернулся и просто стоял там, перенося пинок в его самую чувствительную часть.

 

Он застонал, но по-прежнему не желал отпускать молодую девушку, после того, как вкусил ее еще больше. Мужчина крепко удерживал руки молодой девушки и прижал ее к кровати.

 

“Отпусти меня!”

 

Выражение лица Му Жу Юэ постепенно померкло.

 

Неизвестно почему, но она ощущала опасное чувство, исходящее от этого человека...

 

“Почему ты проснулась так быстро?”

 

Му Жу Юэ ухмыльнулась. “Я алхимик. Как долго ты думаешь, это ничтожное подавляющее сознание вещество может оставлять меня без сознания? Скажи мне, кто же ты? Я изначально относилась к тебе, как к У Чэню, но У Чэнь не использует такие цветочного вора способы, как использовать подавляющее сознание вещество, чтобы лишить сознания девушку поздно вечером.”

 

Когда мужчина опустил голову, чтобы взглянуть на молодую девушку и, увидев настороженность на ее лице, его сердце почувствовало, как будто оно было жестоко пронзено чем-то. В нем было так много боли, но он действительно не мог позволить ей уйти. “Ты узнаешь, кто я в ближайшем будущем”.

 

В настоящее время, он не мог позволить ей узнать что-либо, так как он не хотел, чтобы она была в опасности, в то время как был рядом с ней.

 

Свет мелькнул в глазах Му Жу Юэ, как она подняла свою руку, чтобы снять маску мужчины. Однако мужчина отпустил ее в тот момент, когда она прикоснулась к маске. После этого, его серебряная мантия исчезла в один миг, когда он двинулся к двери.

http://tl.rulate.ru/book/96725/71009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Неееет! У Чень не уходииии!( Спасибо за труд)
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ну блин, я так не играю, чеж он так быстро сваливает всегда
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
😡😭😭😭😭
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Божечки, да сколько еще мужиков на нее навалятся!?!?! Да, покой нам только снится!!!
Развернуть
#
Меня это уже начинает раздражать.это вечное его не причинить ей боль.бррр.как так можно ?постоянно ей не доверять и заставлять ее страдать в ожидани .противно просто 😐😡
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Предположим, что это не Е У Чень. Тогда это какой по счёту парень который захотел её? Пятый или шестой?!!!
Развернуть
#
Не-не, он же назвал себя Бань Ван, это точно УЧень.
Развернуть
#
Это мог бы быть какой-нибудь другой принц...
Развернуть
#
Ээ,об этом я не подумал.
Развернуть
#
У меня прям чувство дежавю возникло 😒
Развернуть
#
Воу. Соперник!
Развернуть
#
Чёт одно и тоже по кругу, только имена соперниц меняются и маски у мужчин/ы. Или это та же, но все равно не узнать?
Развернуть
#
Бань Ван. Это точно УЧень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку