Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 192 – Му Жу Юэ, Моя Женщина. Часть 1.

 

Сердца толпы затрепетали. Кто еще осмелится что-нибудь сказать? Кроме того, это было только естественно, что она войдет в семью Сяо как член клана, которая имела родословную семьи Сяо и не должна оставаться во внешнем мире.

 

“Что касается Сяо Иня и Сяо Минь...” Старейшина холодно улыбнулся. “Им запрещено использовать фамилию Сяо и будут изгнаны из семьи Сяо!”

 

Сяо Инь крепко сжал свой кулак. Он поднялся с пола и уставился яростным взглядом на старейшину, проклиная его, каждое слово падало тяжело, “Глава семьи, вы пожалеете об этом!”

 

Этот старейшина не волновался о нем и дал указание кому-то на стороне, “Почему ты до сих пор стоишь здесь? Немедленно вышвырните этих двоих из семьи Сяо. Кроме того, Восьмой Старейшина, пойдем со мной”.

 

Сказав это, старейшина покинул комнату для переговоров, ни разу не повернул голову назад.

 

“Дедушка”. Сяо Минь подошла к Сяо Иню, слезы от обиды появились в ее глазах.

 

Она была деспотичной и непокорной, когда она использовала имя семьи Сяо. Теперь она потеряла этот защищающий зонтик. Она не могла вообразить, что ее будущее будет таким, как сейчас.

 

“Минь Эр, пойдем. Мы не должны относить себя к этой семье Сяо. Мы, безусловно, заставим их пожалеть о том, что они сделали сегодня!”

 

Ненависть Сяо Иня углубилась и усилилась.

 

Он однозначно не простит семью Сяо!

 

Когда Госпожа Шэн Юэ увидела убийственное намерение в его глазах, она холодно усмехнулась. Ты действительно думал, что отец позволит тебе уйти? Все это было лишь поступком для лицезрения другими старейшинами.

 

Если они не искоренят такого человека, как Сяо Инь, то проблемы определенно возникнут в будущем. По существу, у них не было намерения позволить ему жить.

 

Разве не было выражения для этого? Если кто-то совершает плохие деяния, разве они не будут искоренены небесами?

 

Внутри обучающей комнаты, старший стоял перед Восьмым Старейшиной и приказал, “Восьмой Старейшина, ты тот, кому я доверяю больше всего в этой семье Сяо, поэтому я хочу, чтобы ты убил Сяо Иня и его внучку”.

 

Сердце Восьмой Старейшины неистово содрогалось, как он в состоянии шока посмотрел на старика.

 

Тем не менее, он быстро обрел спокойствие. “Глава семьи, то, что вы делаете не ошибочно. Сяо Инь обязательно отплатит за любые обиды. Он держит в своем сердце ненависть и, безусловно, создаст проблемы для нашей семьи Сяо в будущем. Кроме того, преступление, которое он совершил уже достаточно, чтобы подписать ему смертный приговор”.

 

Восьмой Старейшина был сообразительным человеком, поэтому он осознал причину, почему старший сделал это. Сяо Инь был старейшиной семьи Сяо после всего, так что он определенно располагал людьми внутри семьи Сяо. Если они открыто убьют его, в то время как другие старейшины не осмелятся выступить против главы семьи, их сердца до сих пор будет щемить. Вместо того, чтобы подчинять их всех этим, старейшина хотел тайно разобраться с Сяо Инем.

 

 

За пределами границы семьи Сяо, сильные порывы ветра дули повсюду. В то время как Сяо Минь использовала свои силы, чтобы устоять против ветра и пыли, она подтянула одежду и перевела свой взгляд к старцу рядом с ней. “Дедушка, куда мы направляемся сейчас?”

 

“Мы, несомненно, пойдем к семье Наньгун”. Сяо Инь холодно усмехнулся. “Поскольку семья Сяо не будет поддерживать нас, мы, естественно, должны направиться туда, где мы должны быть. Семья Наньгун всегда терзала семью Сяо, как тигр. Жаль, что семья Наньгун всегда не могла стать по-настоящему могущественной. Они были почти уничтожены лишь Сяо Тянь Юем самостоятельно около шестнадцати лет назад. Но теперь у нас нет другого места, куда пойти, кроме семьи Наньгун.”

 

Сяо Минь была слегка недовольна. Как может семья Наньгун быть сравнима с семьей Сяо? Хотя она была только из боковой ветви семьи Сяо, она была уже гораздо более благородной по сравнению с главной ветвью семьи Наньгун.

 

“Минь Эр, ты не знаешь об этом, но талантливая девушка появилась в семье Наньгун. Эта девушка имеет удивительный врожденный талант. Я слышал, эта женщина ищет мужчину в качестве своего партнера. По сравнению с семьей Сяо, семья Наньгун имеет больший потенциал. Как только мы войдем в семью Наньгун, мы, безусловно, сумеем найти шанс отомстить. Разве ты не ненавидишь эту женщину Му Жу Юэ до смерти? Если у нас получится обзавестись поддержкой семьи Наньгун, мы, безусловно, сможем вернуть унижение, которое мы претерпели за сегодня обратно к ним!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/69640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Не удивлюсь, если их не примут.
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Блин, в каждой главе - естественно для мужчины иметь по три жены и по 4 наложницы. Это какое у них соотношение полов? 1 к 7, не учитывая аномалий?
Развернуть
#
Это поговорка такая у них. Естественно, что беднота максимум себе одну жену позволить может, а вот элита не только 4 но и пару десятков наложниц может себе позволить. Да вспомните Священную секту) Невесту отобрать, жениха прибить)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
божечки еще 1000 глав х#@ни
Развернуть
#
как долго я ждала вашего коммента😁, настроение сразу улучшилось
Развернуть
#
Ага))
Развернуть
#
Но ведь читаем же😂!
И дальше будем😂, стопудово.
Развернуть
#
Что ж, ещё одну смертницу нашли...
Развернуть
#
Намёк понят. Еще одна охотница за ненаглядным гг
Развернуть
#
Похоже это и есть та,о ком предупреждал Бай Цзе
Развернуть
#
Только хотела написать)
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что они выживут. И меня это бесит.
Развернуть
#
Надеюсь, что нет😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку