Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 191 - Возвращение Домой И Объявление Ее Происхождения. Часть 11.

 

Сяо Минь прикусила губу, она не верила, что этот маленький зверь будет какой-либо угрозой для ее деда. Но Сяо Инь, кто был крещен временем, не думал подобным образом. Когда маленький зверь оглянулся, он почувствовал силу, которая заставляла его душу трепетать. Эта сила заставила его тело неконтролируемо вздрогнуть пару раз, удивление заполнило его лицо.

 

“Хмпф!”

 

Янь Цзинь холодно фыркнул и выскочил из объятий Му Жу Юэ. Постепенно его тело удлинилось перед толпой. В следующий момент появился мужчина в черных одеждах.

 

Внешность этого мужчины выглядела так, как будто она была сформирована. Его черные глаза были глубоки. Хотя у него не было божественной внешности Е У Чэня, он все еще был способен привлечь внимание девушек к себе.

 

Властная аура в его глазах была одновременно тиранической и непокорной. Это было так, как если бы он был благородным королем. Его тело веяло благородством, как будто это было естественно для него стоять на вершине и смотреть вниз с презрением на кучу муравьев.

 

“Магический зверь Сяньтянь!’

 

Выражение лица Сяо Иня изменилось, так как он мог ясно чувствовать тираническую силу, исходящую от этого мужчины. Его культивирование было определенно в сфере Сяньтянь, и это был магический зверь, который может принимать форму человека.

 

Верно, после того, как Му Жу Юэ покинула архив, она заглянула к Сяо Тянь Юю и его Госпоже. По совпадению, семья Сяо имела тысячелетнее лекарственное растение, которое она затем передала Янь Цзиню для его потребления. Следовательно, текущее культивирование Янь Цзиня уже было в сфере Сяньтянь.

 

Как эксперт Сяньтянь, он занимал весьма престижную позицию на Территории Шэн.

 

“Эта маленькая девочка хозяйка этого старшего. Кроме того, она не кто-то, кому ты можешь навредить.” Янь Цзинь слегка приподнял голову и пронесся презрительным взглядом в сторону побледневшего Сяо Иня, говоря: “Вы хотели оскорбить этого старшего только лишь с вашим текущим уровнем культивирования?”

 

Если бы он обладал силой своей предыдущей жизни, то, не говоря уже о Сяо Ине, он мог бы уничтожить Территорию Шэн, если бы он пожелал.

 

Янь Цзинь медленно поднял руку, и черный луч света выстрелил наружу из его рукава.

 

Пэн!

 

Он ударил Сяо Иня в грудь. Его тело было жестоко отправлено в полет, и он приземлился на землю.

 

Это была разница между Ложной Сяньтянь и Сяньтянь. Это была разница, как между небом и землей, даже если предполагаемое различие было в одну ступень.

 

Сяо Минь была потрясена. Как будто она смотрела на монстра, когда она взирала на Янь Цзиня. Вдруг, она увидела взгляд, брошенный от мужчины к ней. Ее хрупкое тело не могло не содрогаться.

 

“Нет!”

 

Сяо Минь взвизгнула, как она отступила назад. Позади нее был дверной порог, и она упала назад, непосредственно выкатываясь. Она осталась в плачевном состоянии из-за перекатывания.

 

Испуг?

 

Верно, текущая Сяо Минь была напугана.

 

Так эта женщина имела такого сильного магического зверя. Если бы она использовала этого зверя для борьбы с ней, то она, вероятно, не смогла бы вернуться на Территорию Шэн...

 

Янь Цзинь даже не бросил второго взгляда на Сяо Минь, так как он ощущал, что это было слишком унизительно с его стороны, если он сделает шаг в сторону подобной женщины.

 

“У любого из вас есть мнение относительно госпожи этого старшего?” Янь Цзинь обвел своим взглядом старейшин. Его тон был властным и холодным. “Этот старший дарует вам шанс высказать свое мнение!”

 

Мнение? Как они смеют иметь свое мнение?’

 

Толпа посмотрела в сторону Старейшины Сяо, прежде чем горько улыбнуться. Если это был Старейшина Сяо, то он, безусловно, может победить этого мужчину. Тем не менее, старейшина явно показал, что он не примет участие в этом вопросе.

 

‘Как могли они все еще иметь мнение?’

 

“Кашель, кашель!” Старейшина дважды кашлянул перед тем, как встал, его лицо наполнилось улыбкой. “Поскольку ни у кого из вас нет какого-либо мнения, эта маленькая девочка сможет объявить о своем происхождении и отныне стать членом нашей семьи Сяо. Я желаю, чтобы все вы помнили о разнице между главной ветвью и побочными ветвями. Никогда не следуйте инструкциям Сяо Иня. Если нет, то вы будете наказаны по правилам семьи!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/69344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Урана! Янь Цзинь всем показал!!! Так им! Спасибо))
Развернуть
#
Ура*
Развернуть
#
Янь Цзиню УРРАААА!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Наконец-то,Янь Цзинь смог показать свою силу. А то его то Е Учень,то Фэн бабник,то еще кто то обижали
Развернуть
#
я представил выражение лица деда ГГ, прям выражающе говоря: "моя хата с краю", так смешно получилось, эх фантазия😄😄😄
Развернуть
#
Уже давно задаюсь вопросом, на сколько лет выглядит Янь Цзы? Я представляю его как 17-25 лет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку