Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 172 – Воссоединение Матери и Дочери. Часть 5.

 

Му Цин был буквально отправлен в полет этим шлепком. Стол был перевернут и спустя мгновение, кипяченый чай приземлился на его голову, почти обваривая слой кожи.

 

Му Цин был ошеломлен, так как он не знал, что он сказал не так, что вызвало гнев Госпожи Шэн Юэ.

 

“Юй Эр, успокойся. Не причиняй вред своему телу из-за гнева”. Сяо Тянь Юй постоянно удерживал Госпожу Шэн Юэ, чтобы подавить ее сдерживаемый гнев. Его глаза замерзли, когда он посмотрел на Му Цина.

 

“Кто-нибудь, подойдите!” После того, как Госпожа Шэн Юэ постепенно успокоилась, она яростно сверкнула на Му Цина. “Свяжите каждого из семьи Му, а также захватить обеих дочерей Му Цина, Му Тин Эр и Му И Сюэ! Ох, верно, пригласите Му Жу Юэ. Просто скажите ей, что я, Госпожа Шэн Юэ, хотела бы с ней встретиться. Запомните, вежливо пригласите ее. Никому не позволено быть грубым с ней. Если нет, вы можете просто проваливать!”

 

Первые были захвачены, и последняя была приглашена. Обращение между обоими было совершенно иное.

 

Госпожа Шэн Юэ изначально хотела встретиться Му Жу Юэ лично, но кто знал, что возникнет вопрос с Сяо Минь? Это заставило ее невероятно разозлиться, так сильно, что она захотела здесь уладить все дела.

 

Кроме того, она также не знала, пострадала ли Юэ Эр или нет...

 

Сяо Минь инициировала запретное заклинание семьи Сяо, и это нападение было бы крайне опасным. Если Юэ Эр был причинен вред ей, она определенно разрубит эту проклятую Сяо Минь на бесчисленное множество кусков!

 

Му Цин понял, что он действительно был обречен на этот раз. Он был полностью невежественным о том, что происходит и почему.

 

Разве эти крупные силы не были более покровительствующими касательно их членов? Почему Госпожа Шэн Юэ так обходительна с Му Жу Юэ после того, как она ранила молодую госпожу из семьи Сяо?

 

Что происходит?

 

Кроме того, Юэ Эр, казалось, была связана с этой Госпожой Шэн Юэ судя по ее словам...

 

“Глава семьи Му, я хочу кое-что спросить у тебя.” Глаза Госпожи Шэн Юэ прищурились угрожающе, и она холодно улыбнулась: “Кто-нибудь передавал тебе девушку шестнадцать лет назад? Не мог бы ты сказать мне, где эта девушка теперь?”

 

Му Цин задрожал и посмотрел в изумлении на Госпожу Шэн Юэ. Его глаза пробежались вокруг, прежде чем он произнес: “Она умерла. Эта девочка уже умерла...”

 

“Хаха!” Госпожа Шэн Юэ подняла голову и рассмеялась. Она больше не придерживалась ее элегантной позы. “Умерла? Му Цин, ты знаешь, что случится с тобой, если ты соврешь мне? Лишь одно мое слово, ты будешь обречен на вечные страдания!”

 

“Неужели... она действительно умерла.”

 

Холодный пот медленно образовался на лбу Му Цина. Он все еще хотел увильнуть, так как было только несколько человек, которые знали о том, что произошло в том году.

 

Госпожа Шэн Юэ холодно усмехнулась. Если бы она тщательно не исследовала все до мельчайших деталей, она могла и поверить этому человеку. Было жалко его, поскольку она уже все знала...

 

“Му Цин, останови свою окончательную борьбу. Я знаю, что эта девушка - Му Жу Юэ. Именно потому, что она не была твоей дочерью, ты безжалостно притеснял ее и не возражал заставлять ее умереть”.

 

Не биологический отец относился к своей дочери так безжалостно. Все, что он делал, было из-за того, что Му Жу Юэ не была его дочерью и, что более важно, ее неспособность культивировать. Следовательно, Му Цин всегда желал ее смерти.

 

Он только подавил порыв придушить Му Жу Юэ до смерти, потому что он не хотел быть убийцей своей дочери.

 

“Неважно, если это ты или Сяо Минь, я не отпущу вас!” Госпожа Шэн Юэ намеренно подошла к Му Цину. С ледяной улыбкой, она продолжила: “Верно, в отношении Му И Сюэ и Му Тин Эр, Юэ Эр очень хорошо обращалась с ними все эти годы. Как ты думаешь, я должна отплатить им?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/63789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Благодарствую за труд~
Развернуть
#
Убей их! Они не достойные! Не достойны твоей милости! Сотри этих ошибок природы с лица земли! Давай! Я хочу увидеть как вы встретитесь с Му Жу Юе!
Развернуть
#
Воу, воу поменьше хладнокровия господа)
Можно сказать с семейкой му всё кончено😎
Развернуть
#
Не люблю когда издеваются над людьми.
Развернуть
#
Думаю, эти люди заслужили.😁
Развернуть
#
Прикольно! 7-6-5-4 лайков!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку