Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 170 – Воссоединение Матери и Дочери. Часть 3.

 

“Просто ничтожная маленькая семья Му”. Сяо Тянь Юй холодно улыбнулся. Со следом мороза в его серых глазах, он продолжил: “Существует также этот так называемый Наследный Принц Цзин, что даже не имеет большого значения для моей, Сяо Тянь Юя дочери. Он очень высокого мнения о себе! Что еще более важно, также эта девушка Му Тин Эр, что всегда создавала неприятности для нашей дочери. Как я могу отпустить ее? Я уже не могу дождаться объявления новости о нашей дочери для того, чтобы те люди раскаивались!”

 

Когда он произнес это последнее слово, особое убийственное намерение хлынуло из его глаз.

 

Госпожа Шэн Юэ удерживала руку Сяо Тянь Юя и вздохнула. “Цин Цин изначально хотела поехать с нами. Она продолжала думать о своей старшей сестре Жу Юэ в течение этого периода времени. После того, как она узнала, что Юэ Эр - это наша биологическая дочь, она все еще желает привести Юэ Эр к нам домой. Но эта девочка собирается пройти врожденное испытание в течение ближайших нескольких дней, поэтому лучше для нее лучше хорошо подготовиться к нему”.

 

Думать о том, насколько взволнованной была эта девочка после обнаружения, что Юэ Эр была ее старшей сестрой по крови, Госпожа Шэн Юэ не смогла удержаться от смешка. Теперь у нее был сын и две дочери. Она уже была очень довольна своей жизнью.

 

“Юй Эр, давай сходим и посетим эту семью, где наша дочь жила последние пятнадцать лет. Мне интересно, какое возмещение они даруют нашей семье Сяо”.

 

Сяо Тянь Юй холодно усмехнулся, его улыбка ужасала.

 

Охранники, которые следовали за ними, содрогнулись от страха.

 

Они знали, что молодой глава и молодая госпожа были чрезвычайно разгневаны на этот раз. Кто-то попадет в беду...

 

 

“Что ты сказал?”

 

Когда Му Цин услышал доклад своего подчиненного в главном зале семья Му, его сердце мгновенно заледенело, как он поспешно встал. “Люди из Территории Шэн пришли сюда? Может ли это быть из-за того вопроса, где та суч** Му Жу Юэ избила молодую госпожу из семьи Сяо? Му Жу Юэ уже больше не дочь моей семьи Му. Тогда почему они пришли сюда, чтобы добиться возмещения?”

 

У Му Цина появилось предчувствие, как он произнес с небольшой тревогой “ Быстро пригласите господ семьи Сяо. Нет! Я лично пойду и поприветствую их”.

 

Какое место занимала Территория Шэн? Му Цин был наслышан о них, но лично не общался с ними.

 

Это произошло потому, что они были выдающейся силой, которые никогда не общались с простыми людьми. Несмотря на это, в этот момент сюда пришел глава семьи Сяо.

 

Таким образом, Му Цин не осмеливался не уважать их. Как только он встал, тем не менее, элегантный голос был слышен снаружи. “Это лишнее, мы уже вошли.”

 

Пара с группой охранников за их спинами, вошли.

 

Эти двое были экспертами. Они также обладали необыкновенной силой...

 

Му Цин успокоил свое сердце, и поспешно вышел вперед, чтобы приветствовать их. “Господин и леди пришли относительно молодой госпожи семьи Сяо?”

 

Госпожа Шэн Юэ и Сяо Тянь Юй были ошеломлены. Может ли быть, что он уже знал об их цели визита? Но они не оглашали эту информацию и только двое из них знали об этом.

 

Кроме того, если Му Цин знал, что Му Жу Юэ была дочерью семьи Сяо, разве он должен иметь такое выражение лица.

 

“Глава семьи Му знает о причине, по которой мой муж и я приехали сюда?” Госпожа Шэн Юэ приподняла свои брови, когда она спрашивала равнодушно.

 

“Конечно, я знаю”. Му Цин изо всех сил старался выглядеть как можно скромнее, как он произнес почтительно, “Недавно, здесь была молодая госпожа из семьи Сяо, которая пришла в наше Царство Цзы Юэ. Она сказала, что она была дочерью Госпожи Шэн Юэ. Поскольку ей приглянулся Господин Король Призрак, она вступила в конфликт с моей неподобающей дочерью. В результате она была ранена моей неподобающей дочерью. Разве Господин и Госпожа пришли не из-за этого?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/63227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Благодарствую за труд~
Развернуть
#
Ничему его жизнь не учит. Спасибо за главу
Развернуть
#
Свеженький трупик..хе-хе-хе)))
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Он идиот...
Развернуть
#
И это не лечится
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Премию Дарвина ему
Развернуть
#
Премия Дарвина — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его. Изначально была основана на сюжетах современных городских легенд, распространяемых как интернет-фольклор.
Развернуть
#
надеюсь то что я скажу довольно очевидно, после этой главы так уж точно, его чуть дальше культивирования лишат, а для практика боевых искусств в данном мире это сравни смерти (даже хуже), так что Премия Дарвина заслужена и уже давно (а вот уже за что именно лишат я уж распинаться не буду ибо уже реально спойлер)
Развернуть
#
оххх, бедный, бедный Му Цин, вечно не пойми из-за чего ему достаётся на орехи (ну, это по его мнению), а так сам виноват в своей хреновой карме
Развернуть
#
Мир его праху и земля ему стекловатой😇 аминь🙏
Развернуть
#
Как можно подготовиться к ВРОЖДЁННОМУ испытанию?
Развернуть
#
Есть пилюли "Пустырник" и "Корвалол", чтобы нервы не шалили.
Развернуть
#
А ещё "Зверобой"
Развернуть
#
О,так вы знакомы с земной алхимией?лоль
Развернуть
#
Особенно с успокоительными:]
Развернуть
#
Удивительно, как при таком глупом главе его клан все еще жив.
Он же даже атмосферу не читает.
Развернуть
#
Вот же дэбил, сам себе могилу копает😊
Развернуть
#
Помянем!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку