Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 162 – Вызов. Часть 5.

Выражение Сяо Минь слегка изменилось. Она сама не могла есть пилюли, как конфеты, даже с ее властью внутри семьи Сяо. Однако эта девушка на самом деле ела пилюли, как конфеты перед ней.

Как это не могло быть ударом для гордой и высокомерной Сяо Минь?

“Стерва!” Сяо Минь плотно сжала зубы. Ее хлыст немедленно покрылся слоем пламени.

Хун!

Хлыст замахнулся в сторону Му Жу Юэ. Бесчисленные языки пламени танцевали по всему оружию, как он безжалостно набросился на девушку, которая заставила ее стиснуть зубы от ревности и ненависти. Когда она умрет, все пилюли в ее кольце будут принадлежать ей...

В настоящее время у Сяо Минь был спутанный разум из-за ее гнева, так что она даже не рассматривала, как Му Жу Юэ смогла завладеть таким количеством пилюль.

Му Жу Юэ подняла свой меч, чтобы заблокировать хлыст Сяо Минь, но мгновенно оружие Сяо Минь столкнулось с ее мечом, она резко рванула вперед с сильной взрывной силой, которая обрушилась прямо на ее груди. Ее лицо мгновенно побледнело, и она отхаркнула полный рот крови.

“Похоже, что молодая госпожа из семьи Сяо немного сильнее”.

“Она из Территории Шэн, в конце концов. Ее боевые навыки на высшем уровне. Супруга Короля Призрака до сих пор не мола прикрыть это различие в силе, даже с помощью пилюль”.

Все в настоящее время обсуждали бой, поэтому они не обращали внимания на изменения, происходящие в Му Жу Юэ.

В этот момент, дух, дремлющий внутри Книги Алхимии, пробудился. Именно эта Книга Алхимии, которую Му Жу Юэ использовала, чтобы увеличить свои навыки алхимии, и она теперь выдавала слабый свет. После того, как пламя, которое испускала Сяо Минь, было поглощено в ее тело. Если бы не это, Му Жу Юэ бы не пострадала и не выплюнула бы кровь.

Ненормальность Книги Алхимии заставило Му Жу Юэ слегка изумиться. Она совершенно не понимала, что только что произошло...

Нападение Сяо Минь быстро предстало перед ней снова.

Му Жу Юэ не пошевельнулась в этот раз, так как она хотела понять, что Книга Алхимии хотела сделать. Она беспрепятственно позволила пылающему хлысту Сяо Минь ударить ее тело.

Появилась полоска крови на ее плече, но когда пламя приблизилось к ее телу, оно было поглощено Книгой Алхимии. После этого, пламя превратилось в энергию внутри ее даньтяня.

Может быть, так как она имела атрибут пламени боевых искусств, она могла впитывать огненный элемент для собственного использования через Книгу Алхимии? В этом случае, разве она теперь не имеет великое жульническое средство?

Однако Му Жу Юэ поняла, что оно не всесильно. Если бы противник был слишком силен, то она умерла бы под ударом своего противника, прежде чем Книга Алхимии успела среагировать.

Однако она не ожидала, что Книга Алхимии может применяться таким образом. Все это время, она просто рассматривала Книгу Алхимии как простую книгу, увеличивающую скорость развития ее алхимии.

Когда Сяо Минь увидела, что Му Жу Юэ не увернулась, ни прикрылась от ее удара, она усмехнулась с презрением. Может ли быть, что она ищет смерти? Если она умрет, это было бы к лучшему...

Думая об этом, атака Сяо Минь становилась еще более жестокой. Каждое движение желало забрать жизнь Му Жу Юэ, но особа под ударами не реагировала вообще. Как будто она не чувствовала никакой боли. Когда все увидели это, они были несколько встревожены. Атаки Сяо Минь были слишком ядовитыми. Было очевидно, что она хотела пытать девушку до ее смерти.

......

В этот момент, тело Му Жу Юэ испустило ауру. Она неожиданно прорвалась под взглядом толпы...

Седьмая Ступень Хоутянь!

Что означал 16-летний практик Седьмой Ступени Хоутянь?

Даже Е Тянь Фэн не смог прорваться на Седьмую Ступень Хоутянь, когда ему было шестнадцать...

http://tl.rulate.ru/book/96725/61110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Когда ей 16-то успело исполниться?! 14 же было! Или я что-то пропустила?
Развернуть
#
И мужика ей подавай, и имущество.
Мдаа, жадность фраера погубит😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку