Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 160 – Вызов. Часть 3.

Дьявол!

Этот человек был дьяволом!

Сяо Минь, наконец, осознала, что такое страх, но она по-прежнему не была удовлетворена. Как могла она, истинная молодая госпожа из семьи Сяо, быть неспособной сравниться с обычной девушкой? Чего ей недоставало, за исключением ее внешности.

Независимо от того, если это была ее личность, положение или даже талант, она была определенно намного лучше, чем эта девушка. Как молодая госпожа из семьи Сяо, она проходила обучение с детства.

“Проваливай!”

Губы мужчины слегка приоткрылись, и слово ‘проваливай’ заставило содрогнуться тело Сяо Минь еще сильнее. Она посмотрела с недоверием на мужчину, который не знал, как ухаживать за леди.

Приберегал ли он свою нежность только для этой женщины?

Она не могла вытерпеть это. Она действительно не могла!

Сяо Минь крепко стиснула маленький кулак. Ее бледные губы задрожали. Когда ей не удавалось сделать то, чего она хотела с юношами? Это, несомненно, будет и в этот раз.

Внешность и талант этого мужчины были выдающимися, поэтому она обязательно должна выйти за него замуж!

Е У Чэнь холодно посмотрел на бледное лицо Сяо Минь. Не было ни намека на жалость у него. Он продолжил с мрачным безразличием, “Бэнь Ван пощадит тебя на этот раз, ради имени семьи Сяо. Однако если будет второй раз, то даже если ты из семьи Сяо, Бэнь Ван заставит тебя исчезнуть, чтобы избавиться от проблем в будущем.”

Хотя он сказал, что это было связано с именем семьи Сяо, это было фактически ради Му Жу Юэ.

У Му Жу Юэ были прекрасные отношения с Госпожой Шэн Юэ. Хотя Госпожа Шэн Юэ не признала Сяо Минь, эта девушка была все еще частью семьи Сяо. В противном случае, Е У Чэнь определенно бы не позволил ее уйти с тем, что она сегодня наговорила.

Увидев удаляющиеся пурпурные одежды, Сяо Минь рассмеялась безумно. “Му Жу Юэ, ты просто обычный человек. Какое право ты имеешь на него, чтобы он обращался с тобой подобным образом. Я тебя не отпущу!”

Сяо Минь сжала зубы в гневе, как она произнесла это слово в слово.

Свет внезапно пронесся мимо ее глаз, как будто она что-то придумала...

“Му Жу Юэ, выметайся!”

Милый голос раздался к небесам в резиденции Му на следующее утро, мгновенно привлекая внимание многих людей. После этого, Му Жу Юэ, простенько одетая, вышла из двери под пристальным взглядом толпы.

Когда Сяо Минь увидела эту незаурядную внешность, она тайно сжала зубы, что почти привело к разрушению ее зубов. Она крепко сжала ее маленькие кулачки, прежде чем усмехнуться в лицо ее соперницы в любви и бросила вызов “Му Жу Юэ, я хочу дуэли с тобой. Посмеешь ли ты принять ее?”

Му Жу Юэ приподняла свои брови и невозмутимо посмотрела на Сяо Минь. “Ты хочешь сразиться со мной?”

“Именно”. Сяо Минь приподняла свой белоснежный подбородок, как она продолжила высокомерно. “Если я одержу победу, ты должна отдать Короля Призрака мне.”

“Если… я одержу победу?”

“Хаха! Это невозможно!” Сяо Минь засмеялась, когда ее прекрасные глаза встретились с Му Жу Юэ. “Ты определенно не сможешь одолеть меня!”

Сяо Минь рассматривалась как талант в семье Сяо, так что она была уверена, что она будет победительницей в отношении этой девушки.

Эта девушка была простой обычной девушкой, без какой-либо семейной поддержки и воспитания. Как она могла ее победить? Если она сама не могла победить такую обычную девушку, то, как она может иметь лицо, чтобы продолжать жить на Территории Шэн?

“Ты уверена?” Бровь Му Жу Юэ приподнялась, как она спросила с улыбкой, что было похоже на улыбку, но не было улыбкой как таковой.

Сяо Минь фыркнула. “Му Жу Юэ, если у тебя есть какая-либо смелость, то прими мой вызов. Поскольку я полагаю, ты знаешь, что ты проиграешь мне и, как таковая, не примешь эту дуэль, то эта юная мисс не будет вынуждать тебя. Ты такая трусливая. Тем не менее, ты должна расстаться с Королем Призраком отныне. Он не тот, для кого ты являешься достойной”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/60142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Сяо Минь та ещё сволочь
Спасибо~
Развернуть
#
скоро с ней попрощаемся
Развернуть
#
Сначала му жу юэ с ней разберется, а потом еще ии госпожа шен взбесится и будет мстить за дочку)
Развернуть
#
Наконец!!! Ура 😁!
Развернуть
#
охохох какая проблемная дамочка, спасибо за перевод)
Развернуть
#
А по мне автор херь пишет ... Просто из пальца высосано или еще откуда.
Развернуть
#
ну надо же 1,5т глав с чего то написать, вот думаю 50% всех глав вот такая херь)
Развернуть
#
сколько ценителей гуана в карму насрало...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
ну, раз 1x2x3 готова, можно уже и ложиться, логика девушки чей мозг окончательно выжгла Киноварь, ментально естественноXDXDXD
Развернуть
#
Может, это она та, о ком говорил Беловолосый?
Развернуть
#
Не, там какая-то другая будет. Правда, не помню кто, я год назад мельком просматривалас. Помню только, что она какая-то неубиваемая будет.
Развернуть
#
Ну точно мазохистка! Её чуть не придушили, а она всё лезет😂😂
Вот, что киноварь с мозгом делает😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку