Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 155 – Пилюля Земной Ступени Высокого Ранга. Часть 2.

 

Каждый член Секты Расправы Небес стоял перед Му Жу Юэ на заднем дворе резиденции Му. Их жгучие взгляды были сосредоточены на ней. Когда Ли Лу пошел призвать их, он также объяснил им, что она призывает их для испытания пилюли.

 

Они, впрочем, не знали, что это за пилюля.

 

“Все собрались?” Му Жу Юэ сразу осмотрела местность. “Если все здесь, то мы должны начать. Я должна заставить всех принять клятву, прежде чем я раздам эти пилюли. Вы должны быть лояльны по отношению ко мне с этого времени. Если кто-то нарушит эту клятву, их души будут уничтожены и не смогут реинкарнировать!”

 

Все посмотрели друг на друга. Люди на этом континенте верили в силу клятвы, как только они клялись в одной, лишь горстка нарушила бы ее.

 

Однажды был сильный эксперт в далеком прошлом, поклявшийся, что он никогда не бросит свою супругу. Он, однако, нашел новую возлюбленную и отказался от своей ненужной супруги. Концовка этого эксперта была крайне жалкой, так как это был тот же исход, что и в его клятве, которую он нарушил.

 

Таким образом, с тех пор никто не осмелился пойти против своей клятвы.

 

“Конечно, если вы не хотите, это нормально. Но, пожалуйста, оставьте мою резиденцию Му в этом случае”. Голос молодой девушки был ледяным, лишенным чувств, но это заставило всех посмотреть друг на друга, горько улыбаясь.

 

Разве у них есть выбор?

 

Хотя их госпожа позволила им уйти, они поняли, что они уже под ее большим вниманием, поэтому они не могли запросто решить покинуть это место.

 

“Госпожа, мы готовы быть лояльны к вам, целую вечность. Мы никогда не предадим или не станем признавать другого мастера. Если мы нарушим эту клятву, мы готовы, что наши души будут уничтожены, никогда не реинкарнируя”.

 

Все задумались ненадолго, но все же признали эту тяжелую клятву в конце.

 

“Хорошо”. Му Жу Юэ слегка кивнула. Появился след слабой улыбки на ее исключительном холодном лице. “Ли Лу, передай эти пилюли. Пилюля, которую я даю вам сейчас - это Усиливающая Источник Пилюля Земной Ступени Высокого Ранга. Она пригодна для всех ниже сферы Сяньтянь и позволяет прорваться сквозь ступень. Если потребляющий ее будет практикующим Боевой Девятой Ступени, они смогут использовать эту пилюлю для успешного прорыва в сферу Сяньтянь”.

 

Слова девушки заставили сердце каждого сжаться.

 

Глаза Ли Лу прояснились, и он едва не пускал слюни. Он проглотил слюну обратно, как он направил взгляд лести в сторону Му Жу Юэ. “Хехе! Госпожа, так вы позвали нас сюда, чтобы испытать данного вида пилюлю. Почему вы не сказали раньше? Не важно, насколько сильна она там, я готов испытать ее.”

 

Му Жу Юэ охватила его взглядом. “Быстро раздай пилюли”.

 

“Понял, госпожа”.

 

Услышав, что эта Усиливающая Источник Пилюля может увеличить их силу, каждый пристально уставился на бутылку в руке Ли Лу. Они не могли ничего поделать с тем, что хотели вырвать это у него.

 

Усиливающая Источник Пилюля. Как такое могло не взволновать людей после того, как они узнали, что это была пилюля, которая может позволить практикующему Боевой Девятой Ступени прорваться в сферу Сяньтянь?

 

Каждый стал очень нервным, после того, как они получили пилюлю. Они поспешно проглотили ее. Мгновенно, свет от бесчисленных прорывов можно быть увидеть над резиденцией Му.

 

“Хахаха! Я прорвался. Я наконец-то сделал это!”

 

Искренний смех был услышан от резиденции.

 

Это высокий, крепкий мужчина смеялся, пока он не прослезился, так как он вспоминал о времени, когда он вошел в резиденцию Му. Он был только практикующим Боевой Шестой Ступени, без всякой надежды иметь какие-то большие достижения.

 

Его поворотным моментом была та Эссенция Очищающей Пилюли.

 

Из-за того, что он возжелал эту Эссенцию Очищающей Пилюли, он вошел в резиденцию Му. После того, как он употребил Эссенцию Очищающей Пилюли, его ранее утраченные врожденные силы вернулись в его тело. После культивирования в течение месяца, он прорвался к Седьмой Ступени, о которой он первоначально думал, как о своем ограничении. Кто же знал, что он сейчас сможет прорваться на Восьмую Ступень в одно мгновение...

http://tl.rulate.ru/book/96725/58537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо))
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Хм, редкий случай в новеллах, когда ГГ готовит себе армию преданных накачанных головорезов)
Развернуть
#
Leschij, ну есть ещё Е Линъюэ со своей призрачной сектой из чудо-доктора
Развернуть
#
Самая лучшая в этом плане для меня Фэн Цзю из призрачного доктора. Просто потрясающая новелла
Развернуть
#
Так это секта...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку