Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 142 - Несчастный Исход Му И Сюэ. Часть 1.

 

“Му Жу Юэ, какое положение ты имеешь, чтобы заставлять Короля Призрака приготавливать чай для тебя? Ты не имеешь никакого уважения к своему собственному влиянию? Как девушка, ты должна служить мужчине. Как может мужчина служить тебе? Кем ты думаешь, ты являешься? Такой человек как ты не должна даже иметь право становиться Главной Супругой Короля Призрака”.

 

Тело Му Цина содрогнулось в страхе перед тем, как злобно сверкнуть на Му И Сюэ.

 

Его дочь, как правило, послушная. Почему она всегда говорила такие наглые слова, когда она видела Му Жу Юэ? Король Призрак был явно готов относиться к ней как к королеве. Разве Сюэ Эр не разозлит его таким образом? Если Король Призрак разозлится, то его планы определенно пойдут насмарку.

 

Е У Чэнь перевел взгляд, посмотрев на разгневанную Му И Сюэ, затем его губы вдруг изогнулись в очаровательную улыбку.

 

Прелестное лицо Му И Сюэ слегка покраснело, как ее сердцебиение участилось от этой улыбки. Она застенчиво посмотрела на Е У Чэня, который шел к ней. “Ваше высочество, я...”

 

Пэн!

 

Ее следующие слова были отрезаны от удара, и ее тело полетело, подобно бумажному змею, у которого были разорванные нити. Она сильно ударилась о дерево.

 

Острая боль и унижение, которые Му И Сюэ почувствовала, заставили ее глаза покраснеть, когда она смотрела с возмущением на очаровательного мужчину.

 

“У Чэнь, вытри свою ногу. Не пачкай ее”. Му Жу Юэ встал с улыбкой и передала платок Е У Чэню. “Верно, ты можешь просто выбросить его после использования. Тебе не нужно возвращать его мне”.

 

“Очень жаль, так как он сделан из хорошей ткани”.

 

Е У Чэнь вздохнул с печалью, выраженной на его лице. Он чувствовал, как будто это было унижением для платочка быть использованным, чтобы вытереть ногу, которая пнула Му И Сюэ.

 

Му И Сюэ была настолько рассержена, что ее лицо стало ярко-красным. Когда она была унижена до такой степени с юности? Все, что произошло, было из-за этой проклятой  шлюхи, Му Жу Юэ.

 

‘Му Жу Юэ! Я, Му И Сюэ, клянусь, что я определенно не отпущу тебя безнаказанной!’

 

Е У Чэнь улыбнулся и с властной аурой в его очаровательных глазах, он слабо взглянул на Му И Сюэ, у которой был взгляд, полный ревности. Затем он зловеще улыбнулся и сказал, “Она - Главная Супруга Бэнь Вана. Даже не упоминая приготовление чая для нее. Даже если я буду ее слугой, это дело Бэнь Вана!”

 

Хрупкое тело Му И Сюэ вздрогнуло. Почему Е У Чэнь, такой выдающийся мужчина, был выхвачен Му Жу Юэ? Она не была удовлетворена. Она действительно не могла вынести это!

 

“Ваше Высочество, пожалуйста, успокоите свой гнев.” Му Цин поспешно опустился на колени и бросил предупреждающий взгляд в сторону Му И Сюэ перед тем, как продолжить, “Целью, для чего я прибыл сюда, во-первых было, чтобы увидеть свою дочь. Во-вторых, пожелание, чтобы я мог послать Сюэ Эр к Юэ Эр для того, чтобы составить ей компанию. Она не будет просить какого-либо положения. Если Ваше Высочество пожелает ее, Сюэ Эр также готова служить Вашему Высочеству и помочь разделить бремя Юэ Эр.”

 

Му Цин произнес все ясно. ‘Я здесь, чтобы отправить мою дочь к вам, поскольку вы –царственный и такой выдающийся человек, это нормально для вас, иметь больше одной супруги и множество наложниц.’ На этом континенте, это было редким случаем, когда мужчина мог обладать только одной супругой.

 

Независимо от того, насколько Король Призрак любил Му Жу Юэ, он бы определенно женился на двух и более супругах, а затем паре наложниц. Му Цин должен заполучить это положение Второй Супруги.

 

Лицо Е У Чэня потемнело и убийственное намерение стало испускаться из его тела. “Му Эр, твой супруг уже говорил тебе, не видеть эту мерзкую семью Му. Однако ты настаивала на желании увидеть, насколько бесстыжими они были. Ты видела это сейчас? Такой бессовестный человек не совместим с тем, чтобы быть твоим отцом!”

 

Му Цина слегка передернуло, когда он взглянул с тревогой на Е У Чэня.

 

Почувствовав ауру, испускаемую Е У Чэнем, сердце Му Цина сжалось до точки, где он даже мог почувствовать, как его дыхание медленно покидает его тело. Там было настолько много давления, что он едва мог выдержать это.

http://tl.rulate.ru/book/96725/56317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Не дай бог кому такое сердце... Тут лекарств не напасешься
Развернуть
#
я уж запутался.
не кетай. не индия. даже не бразилия...
мексиканские мордсти страсти ?!
Развернуть
#
Микс из всего перечисленного)))
Развернуть
#
А в Древнем Китае не каждый мужчина мог позволить себе иметь гарем. Только богатые и влиятельные.
В этой новелле каждый мужик может позволить себе это. Получается здесь женщин во много раз больше? Или что-то другое?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку