Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 141 – Прибытие Бесстыжей Семьи Му. Часть 2.

 

Му Жу Юэ продолжала лениво прислоняться к Е У Чэню, след безразличного выражения появился на ее лице. Она потянулась, прежде чем выдать ложную улыбку, “Позволь им войти; мне любопытно, насколько бесстыжими они будут”.

 

Ли Лу был шокирован Му Жу Юэ, прежде чем ответить: “Да, госпожа”.

 

Промолвив это, он повернулся и ушел. Спустя короткое мгновение, фигуры отца и дочери попали в их взор. По сравнению с Му Цином, чье лицо было наполнено планами, Му И Сюэ посмотрела на Е У Чэня, ее красивые глаза содержали глубокие чувства.

 

Он был на самом деле Королем Призраком, тем прежним дураком.

 

Она не ожидала, что Король Призрак выглядит настолько прекрасно, несмотря на это поступал как дурак, будучи в состоянии жить. Как могла любая девушка не влюбиться в такого выдающегося мужчину?

 

Кроме того, Му И Сюэ уже влюбилась в Е У Чэня из-за его выдающейся внешности.

 

Когда Му Цин вошел в резиденцию Му, он ощущал бесчисленные могущественные ауры, оказывающие давление на него, заставляя его сердце слегка содрогнуться. Тем не менее, он просто посчитал те ауры в качестве подчиненных Е У Чэня.

 

Независимо от того, как тяжело он раздумывал, он так и не смог представить, что эти эксперты были частью силы Му Жу Юэ, организовавшей тех из Секты Небесной Расправы.

 

Ли Лу завербовал больше экспертов с тех пор, как она вернулась из Ассамблеи Пилюль. После скрещивания бесчисленного количества пилюль, сила этих экспертов постоянно возрастала. Изначально, эти эксперты не оставались в резиденции Му, но после переполоха с Де И. Они были вызваны обратно Му Жу Юэ и, как правило, культивировали внутри резиденции Му.

 

“Юэ Эр”. Му Цин посмотрел на девушку, которая сидела на коленях Е У Чэня. Он нахмурился с легким недовольством, так как он рассматривал подобные действия как нарушение обычаев. Даже если бы она была вступившей в брак девушкой, это было непозволительно сидеть на коленях у своего супруга.

 

Но подумав о своей цели прихода сюда, Му Цин сдержал свое дисциплинарное замечание. Он принудительно надел натянутую улыбку. “Твой отец позволил Сюэ Эр прийти сюда, чтобы сопровождать тебя, так как он подумал, что тебе может быть одиноко, находиться здесь одной”.

 

Это была не просьба, а приказ. Он прямо говорил о своих мотивах прихода сюда.

 

Му Жу Юэ усмехнулась, как она взглянула на Му Цина с ледяным взглядом. “В одиночку? Может ли быть, что Е У Чэнь не человек? Что Ли Лу не человек? Что остальные не люди?”

 

Му Цин выдал пару сухих усмешек. “Король Призрак - твой жених, поэтому вы не сможете видеть друг друга часто. Ли Лу уже давно признал тебя в качестве своей госпожи, так что его положение отличается. Таким образом, я подумал о том, чтобы позволить твоей младшей сестре составить тебе компанию”.

 

“Положение?” Му Жу Юэ хмыкнула. Ее улыбка была ледяной и наполнена насмешкой. “Этого не может быть, что глава семьи Му считает, что его положение сравнимо с моим нынешним престижным положением, верно?”

 

То, что Му Жу Юэ сказала, был правдой. Она была не только Главной Супругой Короля Призрака, но также была ученицей Великого Мастера У Юя и хозяйкой усадьбы Призрака. Любая из этих личностей будет несравнима с Му И Сюэ.

 

В настоящее время Му И Сюэ сжала свой кулак в ненависти, она посмотрела с завистью, наполнившей ее взгляд на Му Жу Юэ.

 

“Му Эр, ты хочешь пить?” Е У Чэнь зловеще посмотрел на отца и дочь семьи Му перед ним. Когда он перевел взгляд на Mу Жу Юэ, очаровательная и нежная улыбка оказалась на его божественно красивом лице. “Ты хочешь, чтобы твой супруг приготовил чай для тебя?”

 

“Тот ‘Большой Красный пакет’, что Старейшина Чжао ранее передал, не плох. Но я не хочу слишком концентрированный, так как мне не нравится, когда мой чай имеет очень сильный привкус”. Му Жу Юэ кивнула, потом повернулась к Е У Чэню, чтобы ответить ему.

 

Е У Чэнь ласково погладил ее волосы с усмехающимся умыслом в его глазах, взглядом, который, казалось, способен утопить человека с их нежностью.

 

“Хорошо”.

 

Их действия окончательно зажгли пламя ревности в сердце Му И Сюэ. Она гневно сверкнула на Му Жу Юэ. Ее свирепый взгляд был похож на нож, который злобно резанул в сторону исключительной внешности Му Жу Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/96725/55975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу☆^☆
Развернуть
#
Спасибо за главу. Хоть и очень много романтики, но по-моему так намного лучше. Хорошего настроения переводчикам.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Мило нужна и романтика, а то все эти китайские гг, которые ничего не будут делать пока не взойдут на вершину мира...
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Я чёт не поняла, автор опять забыла, что гг больше не является частью семьи Му или что? Ее уже вроде чутка удочерили (или хз, как это назвать даже). Молчу уже про отсутствие кровного родства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку