Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 137 – Давай Вступим В Брак. Часть 1.

 

“У Чэнь, она говорит правду?” Му Жу Юэ подняла голову, чтобы посмотреть на красивое лицо мужчины, составной луч света появился в ее глазах.

 

Е У Чэнь протянул свою руку, чтобы притянуть Му Жу Юэ в свои объятия еще раз, позволяя ее голове откинуться на его грудь. Его губы изогнулись в очаровательную улыбку, как он ласково погладил ее волосы своими тонкими пальцами.

 

“Му Эр, тебе не нужно бояться относительно этих вопросов. Ты можешь просто оставить это твоему супругу”.

 

Му Жу Юэ тихонько прислонилась к груди мужчины. В этот момент, она услышала его сильное сердцебиение. След теплоты хлынул из ее сердца, пока она оставалась в его объятиях.

 

Как она, Му Жу Юэ, имела квалификацию и право обращаться с Е У Чэнем подобным образом?

 

“У Чэнь”. Она подняла взгляд немного, взглянув на божественную внешность мужчины перед ней, прежде чем мягко произнести, “Давай вступим в брак...”

 

Тишина....

 

Вся комната стала безмолвной и источала особенную атмосферу.

 

Е У Чэнь был ошеломлен на мгновение. Он был ошеломлен от этого большого сюрприза, и он оказался дезориентирован, когда он посмотрел на Му Жу Юэ, прежде чем спросить, “Му Эр, что ты только что сказала? Можешь ли ты повторить это?”

 

Му Жу Юэ усмехнулась, как она повторила, “Я сказала, давай вступим в брак”.

 

Е У Чэнь был совершенно уверен, что он не ослышался на этот раз. Он взволнованно обнял Му Жу Юэ. Появилась беспрецедентная и удивленная улыбка на его божественной внешности.

 

“Му Эр, ты обещаешь выйти за меня? Ты, наконец, захотела сочетаться со мной? Давай поженимся в это мгновение. Я тут же прикажу людям организовать свадебный зал”.

 

Видя возбужденное выражение своего мужчины, Му Жу Юэ почувствовала, что это было довольно забавно. “Почему ты так спешишь? Много вещей должны быть подготовлены к браку. К примеру, сравнение наших дней рождения, благоприятные даты, а также—”

 

Ее последующие слова были прерваны устами Е У Чэня.

 

Брови Му Жу Юэ вздрогнули тихонько, как она постепенно закрыла свои глаза. Она крепко обняла своего мужчину за талию, обеими руками, наслаждаясь этим романтическим, насыщенным поцелуем...

 

Е У Чэнь, казалось, боялся навредить ей, так как его поцелуй был нежным и осторожным, но он по-прежнему дотошно испробовал молодую девушку. Его длинные руки бережно ласкали ее спину, ощущая температуру тела девушки сквозь ее тонкую одежду.

 

Эта девушка была той, которую он был готов защищать всю свою жизнь. Ради нее, не говоря уже о том, чтобы отказаться от всех своих планов, так что если он потрясет весь мир?

 

“Му Эр”. Е У Чэнь медленно выпустил молодую девушку из своих объятий. С исключительно обворожительной улыбкой и глазами, которые были наполнены нежностью и любовью, он поклялся: “Я, Е У Чэнь, определенно не подведу тебя в этой жизни”.

 

Му Жу Юэ подняла глаза, как она рассмеялась. ”Я верю тебе, но если ты действительно подведешь меня в будущем, я буду не прочь разорвать наши отношения. Мой супруг может быть только моим в своей жизни и не собирать случайную грязь. Мне не нужен мужчина, наполненный грязью рядом со мной. Если это произойдет, я могу лишь развестись с таким супругом”.

 

Е У Чэнь погладил ее по волосам и опустил свою голову для еще одного поцелуя, на этот раз на лбу. Он полностью отличался от того, когда он обращался с Де И, с которой он был столь же безжалостным, как Асура. Нынешний он был столь очаровательным и соблазнительным. Он был настолько нежным, что это могло вызвать глубокое увлечение им.

 

“Твой супруг не даст тебе шанса развестись с ним. В этой жизни, кроме тебя, как могут другие девушки попасть в мой взор? Достаточно только того, чтобы ты была в моей жизни”.

 

Его взгляд был мягок, как вода. Этот взгляд был только для его особенной девушки.

 

Му Жу Юэ была тронута, как она прислонила свое тело близко к груди мужчины. С улыбкой, она произнесла: “У Чэнь, ты парень, что не без труда влюбил в себя девушку. Почему ты...”

 

Она не закончила свою фразу, но Е У Чэнь уже знал, что она хотела спросить.

http://tl.rulate.ru/book/96725/55209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
–Что? Что? ЧТО-О?!
Быть такого не может. НЕ ВЕРЮ
╰(°益°╰) ДА
╰(°益°)╯ ДА
(╯°益°)╯ ДА (╮ಠОಠ)╮┳━━┳
(ノಥОಥ)╯ ┻━━┻ ДАА
Развернуть
#
Ох сколько эмоций прям зашкаливают😂
Развернуть
#
ес, женитесь дети мои, благославляю! (ノ*°▽°*)ノ
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Неееет,топ...
А потом они заварили чай~
Развернуть
#
И кушали виноградик
Развернуть
#
И печеньки
Развернуть
#
И плюшками баловались (по ночам)
Развернуть
#
Почему только по ночам?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Это третье китайское ранобэ в котором героиня осознает свои чувства не в 500 или 1000 главе.( Другие это: " Принц демон и уникальная избалованная жена " и "Ассасин фермер")
Развернуть
#
"Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия" тоже, там сюжет процентов на 70-80 схож с этой новеллой. Уж не знаю кто кого плагиатил.
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Благодарю х {•('~')•}
Развернуть
#
Это было очень неожиданно!
Развернуть
#
Ну наконец-то!!!😭😆
Развернуть
#
Ниче так глава
Развернуть
#
С этой главой сахарный диабет заработать можно. Слишком приторно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку