Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 130 - Всю Жизнь Буду Лишь Твоим.

 

“Му Эр”. Е У Чэнь медленно подошел к Му Жу Юэ и протянул руку, чтобы притянуть ее в свои объятия. Его тонкие пальцы нежно дотронулись длинных волос молодой девушки, как он ласково посмотрел на красавицу в своих объятиях. “Я хотел рассказать тебе об этом, но я знал, что с твоей личностью, ты бы определенно не сидела спокойно относительно этого. Я не хотел подвергать тебя опасности”.

 

Тело Му Жу Юэ слегка вздрогнуло, но она не оттолкнула его и позволила ему обнять ее.

 

Она не нелогичный человек. Даже если этот мужчина обманул ее, у него были причины. Если бы она была на его месте, она бы приняла такое же решение.

 

Но он все-таки солгал ей после всего, поэтому некоторые наказания должны быть предоставлены....

 

“Му Эр”.

 

Е У Чэнь опустил свой взгляд, чтобы посмотреть на молодую девушку в своих объятиях. Его тонкие пальцы бережно подняли ее подбородок. Кончик ледяного пальца нежно ласкал ее губы, как его собственные изогнулись в чрезвычайно очаровательную улыбку.

 

Увидев, как лицо мужчины увеличивается в ее глазах, Му Жу Юэ неожиданно отреагировала и резко оттолкнула Е У Чэня прочь. Она злобно сверкнула на него. “Что ты делаешь?”

 

“Моя супруга, разве это не схоже с тем, как мы раньше целовались?” Е У Чэнь выразил сожаление, так как его супруга стала более отдаленной, как и ожидалось, сильно причиняя боль его сердцу.

 

“Я лишь обращалась с тобой как с ребенком в то время.”

 

Му Жу Юэ скрипнула зубами от ненависти, как она подумала о том, как этот мужчина использовал свой невинный внешний вид, чтобы обмануть ее.

 

“Если моей супруге нравится это, как на счет того, чтобы твой супруг продолжил быть дураком?” Е У Чэнь улыбнулся. По сравнению с его ранее невинной улыбкой, нынешний он нес одновременно очаровательную и ленивую ауру. Это было завораживающе.

 

Му Жу Юэ взглянула на него. “Как ты можешь все еще быть дураком?”

 

“Я готов быть дураком, которому ты можешь командовать рядом с тобой всю мою жизнь”. С очаровательной улыбкой Е У Чэня, его красивый внешний вид стал очень волнующим. Он был настолько совершенен, что никто не смог бы его игнорировать. “Пока я твой, приказывая моя супруга, я, как твой супруг, определенно не откажусь от него так небрежно. Что ты скажешь, моя супруга?”

 

Му Жу Юэ ему не ответила. Вместо этого улыбка образовалась на ее безупречном, маленьком лице. “Е У Чэнь, факт остается фактом, ты обманул меня. Хотя я не буду слишком строга с тобой относительно этого, некоторые небольшие наказания все равно должны быть осуществлены.”

 

“Хмм?” Е У Чэнь погладил ее подбородок. С очаровательной и лукавой улыбкой в своих глазах, он интимным голосом произнес: “Как на счет того, чтобы наказать своего супруга тем, чтобы позволить ему согревать твою постель всю жизнь?”

 

“Е У Чэнь!” Му Жу Юэ скрежетала своими зубами. Она злобно уставилась на очаровательного, улыбающегося мужчину.

 

Е У Чэнь дважды моргнул, и его улыбка становилась все более завораживающей. “Тогда как на счет наказания твоего супруга относительно согревания только твоей постели всю жизнь?”

 

Согревание только твоей постели всю жизнь.....

 

Сердце Му Жу Юэ слегка вздрогнуло, и даже легонько пульсировало. Воспользовавшись этим моментом, Е У Чэнь протянул свою руку, чтобы притянуть ее в свои объятия. Он крепко обнял за талию молодую девушку, прежде чем опустил голову, чтобы властно поцеловать эти губы, что он желал столь долгое время.

 

“Е У Чэнь, ты...”

 

После этого, все ее слова застряли в ее горле. Му Жу Юэ хотела поднять ногу, чтобы оттолкнуть мужчину ударом ноги, но кто же знал, что Е У Чэнь уже был готов к этому, как его ноги были надежно обернуты вокруг ее собственных, обездвиживая ее?

 

Спустя долгое время, Е У Чэнь выпустил молодую девушку из своих объятий, как его тонкий палец нежно ласкал ее губы. Его рот согнулся в очаровательную улыбку. “Моя супруга, ты уже видела меня полностью обнаженным ранее. В этой жизни, ты не можешь не нести ответственность за своего супруга. Давай быстро поженимся, хорошо?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/53680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
хентай забавней.
Развернуть
#
ведро тентаклей этому господину
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Божеее... Какие они милые) Я их люблю...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Юные культиваторшы,этот старший просит вас воздержатся от просмотра последующих нескольких глав.
Развернуть
#
А вот лично меня раздражает этот "она уже принадлежит мне"...
Развернуть
#
Круто вывернул, не он несёт ответственность, за увиденную наготу, а она.
Развернуть
#
Сначала я думала, что гг обязательно должна будет обидеться и сильно разозлиться, оборвать с ним все связи, но такое разрешение конфликта мне кажется логичным и нравится больше.
Развернуть
#
Ооо, накажи его полностью 😄

Спасибо за перевод! 💓
Развернуть
#
Вспомним, что ей 15 ему 19-20...
Развернуть
#
А совращение несовершеннолетних это какая статья)?
Развернуть
#
Вы не учитываете времена, описываемы в новелле. В те времена вполне могли выдать замуж и в 9лет, а её возраст примерно 14-15лет, так что всё нрмально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку