Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 129 - Я Жду Твоих Объяснений.

 

“Старейшина Чжао, я оставлю решение последствий на вас.” Му Жу Юэ зевнула. Она только что бросилась обратно после месяца путешествия, только чтобы быть вызванной во дворец. Таким образом, у нее не было шанса отдохнуть должным образом. Поскольку этот вопрос был решен, она должна вернуться в резиденцию Му.

 

Вдруг, она подняла голову, чтобы спокойно посмотреть на мужчину с этим божественным внешним видом, но ничего не сказала. Когда Е У Чэнь встретил взгляд, который она бросила, его сердце сжалось. След паники пронесся по его красивому лицу.

 

Он был по-настоящему напуган, напуган тем, что она захочет отдалиться от него, и будет его игнорировать всю свою жизнь.

 

Его страх обострился в его сердце, да так сильно, что он не смог подойти к Му Жу Юэ. Вместо этого он поднял руку, чтобы схватить эту молодую девушку за плечо. Когда его пальцы должны были коснуться ее, он опустил свою руку вниз. Его глаза были полны растерянности и паники. Он, казалось, был в недоумении о том, как начать объяснять все ей.

 

Сказать ей, что у него не было выбора?

 

Но обман был обманом. Не имеет значения, как много бы отговорок он придумал, он не мог изменить этот факт.

 

Молчание разыгралось между этими двумя. Спустя некоторое время, спокойный голос молодой девушки был слышен рядом с ним, “Я буду ждать твоего прихода и объяснений.”

 

Высказав это, Му Жу Юэ повернулась и вышла из дворца.

 

Когда ее белая одежда исчезла из поля его зрения, то заведенное сердце Е У Чэня постепенно расслабилось. Очаровательная улыбка показалась на его красивом лице. Это было здорово, что она не проигнорировала его и дала ему возможность объяснить....

 

 

Эта ночь была подобна воде, как вечерний ветер дул.

 

Му Жу Юэ стояла перед окном. Ночной ветер прошмыгнул мимо ее волос, нежно струясь по ее лицу. Она подняла голову, посмотрев на ночное небо за окном, спутанные лучи света попали в ее глаза.

 

Е У Чэнь подошел к ней сзади и посмотрел на молодую девушку перед окном. Его внешность была настолько совершенна, что она могла даже разгневать человеческих богов. Его очаровательные глаза были полностью заполнены эмоциями, как будто он мог воспринять только одного человека в его взоре.

 

“Около десяти лет назад мои родители были убиты Священной Сектой в одну ночь. 300 человек из Особняка Короля Нань Аня умерли, оставив меня в качестве единственного выжившего. Мой отец сказал мне перед смертью, что если я хочу жить, я должен замаскироваться так, чтобы все не обращали на меня внимания. С тех пор я играл роль дурака. Все согласились и сказали, что мой склад ума застоялся с той ночи....”

 

Эта ночь была ночным кошмаром в его жизни. Изначально счастливая семья обратилась в прах в одно мгновение. Он был лично спрятан отцом в то время, в результате чего он удачно избежал бедствия.

 

После этого, благодаря его становлению дураком, Священная Секта не хотела делать слишком много плохих поступков. Таким образом, они не срезали траву с корнями. Но как могли быть злодеяния, совершенные Зловещей Сектой быть незначительными? Сколько невинных людей погибло от рук Священной Секты?

 

“Откуда титул Короля Призрака произошел? Мне было очень любопытно. Твои шрамы действительно выглядят зловеще, но все равно не до такой степени, чтобы быть призракоподобным?” Му Жу Юэ медленно повернулась и подняла глаза, посмотрев на красивого мужчину перед ней, как она спросила.

 

Мужчина улыбнулся. Его улыбка была настолько обаятельной, что это было подобно тому, как Дьявольская Ловушка завораживает сердца людей.

 

“Это из-за горничной, которая случайно узнала мою тайну. Из-за этого, я сделал ее обезумевшей. Более того, сделал это так, чтобы не было лишних людей в Особняке Короля, я целенаправленно заставил своих подчиненных распустить слухи о том, что у меня был призракоподобный внешний вид. Помимо обезумевшей горничной, никто не желал войти в Особняк Короля Призрака с тех пор. Это способствовало спокойному осуществлению моих перемещений”.

 

Му Жу Юэ подняла брови, как она заявила, “Ты притворялся дурачком столько лет из-за Священной Секты? Это смешно, что я на самом деле оставалась в темноте в течение столь длительного времени”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/53678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Они вырезали целый особняк, но потом не захотели делать "слишком плохой" поступок 😂
Ну ок, все же логично *нет* ахаха 😄👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку