Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 127 – Смерть Экспертов Священной Секты.

 

“Младшая сестра!” Беловолосая красавица была встревожена и хотела помочь своей биологической младшей сестре, но была задержана Янь Цзинем. Она медленно становилась все более неистовой. Хун! Она ударила ладонью в направлении Янь Цзиня.

 

Как она могла выбраться из наступательной зоны Янь Цзиня с его силой? Беловолосая красавица изначально хотела остановить Янь Цзиня от спасения Му Жу Юэ. Теперь все было наоборот.

 

Под закатом солнца, Е У Чэнь выглядел зловеще рядом с черноволосой красавицей, которая проявляла страх. Свист! Он извлек фиолетовый длинный меч.

 

В тот момент, когда Му Жу Юэ, кто стояла позади него, увидела этот фиолетовый меч, все ее тело слегка вздрогнуло.

 

“Серебряная маска!”

 

Тем предыдущим мужчиной в серебряной маске был Е У Чэнь!

 

Неудивительно, что он придавал ей такое знакомое чувство. Это было смехотворно для нее не обращаться внимания на Е У Чэня, который всегда был рядом с ней. Сердце Му Жу Юэ пребывало в замешательстве в этот момент, так как она не знала, как она должна относиться к Е У Чэню.

 

Этот облик непорочного юноши, который звал ее старшей сестрой, или этот могущественный и очаровательный мужчина? Какая его сторона была его подлинной личностью...

 

“Ты... остановись прямо сейчас!”

 

Черноволосая красавица стала крайне напуганной, как она наблюдала за приближающимся к ней Е У Чэнем. Она отступила на пару шагов назад и, с лицом, выражающим страх, она взмолилась: “Если ты меня отпустишь, я обещаю, что не буду распространяться обо всем, что случилось сегодня. Ты можешь продолжать притворяться дураком и тут, безусловно, не будет ни души, которая бы тебя подозревала. В противном случае, если новость о тебе, притворяющимся дураком просочится, глава секты, определенно, не позволит тебе уйти безнаказанным.”

 

Е У Чэнь немного приподнял голову. Появилась очаровательная улыбка на его божественном лице. Его фиолетовые одежды развевались без ветра, как интенсивная аура поднялась с его окружения.

 

Видя такого подобного асуре мужчину, черноволосая красавица более бурно содрогалась. Фиолетовый луч света мелькнул, прежде чем она смогла продолжить свои мольбы, в результате чего кровь разбрызгалась из ее горла.

 

Она не ожидала, что она умрет от руки мужчины, который даже не достиг 20 лет, как она скончалась.

 

“Нет!” Когда беловолосая красавица увидела смерть своей младшей сестры, ее глаза неосознанно покраснели. С душераздирающим криком, ее движения становились все более беспорядочными.

 

Пан!

 

Янь Цзинь ударил своей ладонью по ее груди. Тело беловолосой красавицы вспарило, подобно бумажному змею с оборванной веревкой, как она тяжело приземлилась среди толпы. Кровь обильно текла из ее рта, быстро окрашивая ее белые волосы красным.

 

Ее взор сосредоточился на черноволосой красавице, безмерная печаль была заметна в ее глазах.

 

Если бы не ее первоначальная жадность к власти, она не склонила бы свою младшую сестру присоединиться к Священной Секте с ней. В Священной Секте, они были простыми игрушками главы секты.

 

Думая о том мужчине, беловолосая красавица улыбнулась.

 

Этот мужчина был настолько тиранически могущественным, что она влюбилась в него. Тем не менее, он был таким безжалостным и бесчувственным. Неважно, кто это был, он не мог влюбиться в кого угодно, так как его сердце было заполнено исключительно прибылью и выгодой.

 

Он искренне планировал похитить каждую талантливую девственницу в Священную Секту. После выдерживания их в лечебных ваннах в течение месяца, он использовал их тела, чтобы увеличить свою силу. Но, он использовал женщину лишь раз и никогда дважды.

 

Она подвела больше всего в своей жизни свою младшую сестру. Если бы не ее нежелание покидать главу секты, ее младшая сестра не заплатила бы такую цену.

 

Даже небеса не способны мириться со злодеяниями человека.

 

“Хахаха!” Беловолосая красавица рассмеялась безумно. Пока она смеялась, слезы текли по ее лицу. “Король Призрак, я советую тебе не выступать против Священной Секты. Секта состоит из многочисленных секретов. Но я все равно скажу тебе это. Строение тела твоей невесты довольно особенное, поэтому глава секты, безусловно, не откажется от нее. Глава секты, впрочем, просто желает ее девственное тело. Если она не будет девственницей, в ней не будет никакой пользы для главы секты.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/53157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
если только этим мужикам позволят решать наши женские проблемы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
хехе намек понят, всё же есть вариант, когда секта нашу гг не заберёт)
спасибо за перевод :3
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
это тот новый враг о котором чел в белой одежде предупреждал.
Развернуть
#
Мне почему-то кажется что это не он.
Развернуть
#
пейсательница сама не знает кто тот или не тот
сюжета и замысла просто нет.
Развернуть
#
Ноель, но сколько не смотрю ты есть в комментах, следовательно раз ты это читаешь, тебе это нравиться
Развернуть
#
Ноэль тёмная лошадка комментов просто:3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😆
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
"Этот облик непорочного юноши, который звал ее старшей сестрой, или этот могущественный и очаровательный мужчина? Какая его сторона была его подлинной личностью..." Разумеется, невинный глупец сможет притворяться умным и кровожадным!
Развернуть
#
Ребятки, быстренько бегите избавляться от девственности🤭😁
Развернуть
#
Ох такой тонкий намек про опасность девственности *как бревном в глаз* кхм кхм 😂
Интересно, как же выйти из этого "опасного" положения, ахаха
Развернуть
#
Вот уж, действительно, загадка, как же это сделать😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку