Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 124 – Тот Король Призрак, что скрывается в глубине. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 124 – Тот Король Призрак, что скрывается в глубине.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 124 – Тот Король Призрак, что скрывается в глубине.

“Кузен...”

Цзи Жу Я посмотрела на мужчину перед собой. Его взгляд выразил его глубокую любовь, из-за чего ее собственные глаза начали источать нежность: ‘Если я смогу умереть со своим кузеном, то я буду полностью довольна своей жизнью.’

Однако, разговор обоих и беспечно проявленная любовь, как будто никого не было рядом с ними, совершенно разгневали Императора Цзы Юэ. С пламенем гнева в своих глазах, он закричал в ярости: “Шлюха, похоже, ты уже давно Нас предала! Стража, схватите эти два лживых отродья!”

Никто не будет чувствовать себя хорошо, будучи обманутым.

Император Цзы Юэ не ожидал, что Императорская Супруга Я, та, кого он всегда безумно любил, имела связь с его личным стражником. Более того, у обоих все еще хранились чувства друг к другу! ‘Даже перед смертью, моя женщина может быть похоронена только со мной. Я никому не позволю обманывать себя.’

Цзи Жу Я медленно закрыла свои глаза, ожидая смерти. Тем не менее, она не чувствовала боли, которую она ожидала спустя долгое время. Она раскрыла свои красивые глаза. В это мгновение, снежно-белый клочок одежды вошел в ее взор.

Му Жу Юэ подняла свой меч, заблокировав атаки этих стражников. Она заговорила с Цзи Жу Я, даже не повернувшись назад: “Леди Я, уходите первая со своим кузеном. Я могу справиться с этим сама.”

“Но...” Цзи Жу Я засомневалась.

“Быстрее!” Му Жу Юэ все еще не оглядывалась и холодно продолжила: “Ты будешь только отвлекать меня, находясь здесь. Кроме того, возьмите У Чэня с собой. Не волнуйся. Они ничего не смогут сделать мне.”

“Му…”

В тот момент, когда Цзи Жу Я захотела что-то сказать, она была быстро поднята своим кузеном за ее талию. Остальные ее слова застряли в горле.

“Я Эр, то, что Леди Му сказала, верно. Мы будем только отвлекать ее, оставаясь здесь. Давай уйдем первыми. Ничего с ней не случится.”

Беспокойство по-прежнему отражалось на лице Цзи Жу Я. Сохраняя некоторое время молчание, она повернула голову в направлении Е У Чэня: “Король Призрак, пожалуйста, оставайтесь с нами.”

Е У Чэнь ничего не сказал и просто посмотрел на Му Жу Юэ.

Его обычно ясные и невинные глаза выглядели настолько глубокими, словно ночь сейчас, в следствие чего он выглядел непостижимым для любого человека, кто хотел узнать, о чем он думает. Цзи Жу Я была слегка поражена, когда она посмотрела на нынешнего Е У Чэня.

‘Хотя я не была знакома с Королем Призраком, я видела его несколько раз. Мужчина, которого я видела, был дураком с незрелым складом ума. Но этот нынешний он не имеет ни малейшего сходства с дураком.

Более того, если я не ошиблась в ощущении, намерение убийства... вздымается из тела Короля Призрака.’

“Кузен, пойдем.” Цзи Жу Я крепко сжала руку мужчины. С небольшим мерцанием в ее глазах, она продолжила: “Давай отправимся искать помощи. Я помню, что отношения между господином из Усадьбы генерала защитника Царства и Му Жу Юэ превосходны. Он к тому же помог ей набрать множество экспертов. Мы можем помочь ей, только покинув ее сейчас. Что касается Короля Призрака...”

Цзи Жу Я внимательно посмотрела на Е У Чэня. В этот момент она обнаружила, что этот мужчина был окутан тайной.

“Он также должен быть в порядке.”

У нее вдруг возникло ощущение, что внешний облик Короля Призрака обманул очень многих людей: ‘Возможно, он был тем, кто скрывался глубоко в этой императорской семье.’

“Стража, остановите их!” Император Цзы Юэ тут же приказал, когда увидел, что Цзи Жу Я хотела сбежать.

Кто знал, что до того, как те люди смогут достичь Цзи Жу Я, они будут обезглавлены со вспышкой пары лучей меча?

“Янь Цзинь!”

Последовал призыв Му Жу Юэ, маленький черный зверь бросился из-за пределов дворцовых стен. Под взглядами толпы, тело маленького зверя было облачено в слой черного тумана. После того, как черный туман медленно рассеялся, появился одетый в черное мужчина, стоя в пустоте...

http://tl.rulate.ru/book/96725/52421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
а что за зверь, не напомнит никто?
Развернуть
#
Ты серьёзно?
Развернуть
#
Мужик, из какой-то-там книжки, превращающийся в зверька. Об этом в самом начале ранобе говорилось
Развернуть
#
Из Книги алхимии,той книги что желают люди из разных миров~ как вы могли запамятовать такой пафос?))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Он червяк
Развернуть
#
А может ящер?
Развернуть
#
Не,он желейкаа
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Что за неожиданные сюжетные повороты 😂
Я не успеваю за мыслью автора 😅😅😅

Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку