Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 122 – Как мужчина, я должен защищать свою девушку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 122 – Как мужчина, я должен защищать свою девушку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 122 – Как мужчина, я должен защищать свою девушку.

“Ты же дурак, как ты собираешься защищать ее?” Император Цзы Юэ холодно посмотрел на Е У Чэня: ‘Нельзя отрицать, что я храню в себе ревность к Е У Чэню из-за его идеального Царственного отца и матери.

Я ревновал к его Царственному отцу, так как я тоже хотел заполучить его Царственную мать, но их любовь друг к другу была слишком глубокой, поэтому у меня не было никаких шансов в этой авантюре. Иначе я бы не выдал вопрос касательно Царя Нань Аня и его супруги тем людям, что привело к трагедии, которая обрушилась на их усадьбу, что в итоге привело к тому, что Е У Чэнь стал дураком.’

“Как мужчина, я должен защищать свою девушку, независимо от того, смогу ли я сделать что-то или нет со своими способностями!”

Голос юноши был ясным и безупречным. Он на самом деле был прозрачнее, чем стекло. Ветерок пронесся мимо. Его хрупкое тело неожиданно стало выглядеть таким надежным.

“Кто-нибудь убейте Короля Призрака и захватите Му Жу Юэ!”

Взгляд Императора Цзы Юэ помрачнел. Его сердце уже было полностью наполнено намерением убийства, но он не забыл, что тот человек приказал захватить эту девушку за Е У Чэнем.

Тем не менее, Император Цзы Юэ не знал, когда тот человек уже положил свой глаз на эту девушку. Однако он знал, что с тиранической силой этого человека, даже он, Император Цзы Юэ, не мог бросить ему вызов. Было бы очень просто для этого человека уничтожить Царство Цзы Юэ, когда он этого пожелает.

“Подождите.”

Внезапно, милый голос послышался сзади.

Цзи Жу Я, носившая платье Императорской Супруги, пришла в сопровождении дворцовой служанки. Она выглядела элегантной и очаровательной, как распускающаяся роза.

“Ваше Величество, Вашей Слуге действительно понравилась эта Леди Му. Может Ваше Величество…”

“Моя возлюбленная наложница, ты не должна ввязываться в это дело. Выйди.” Выражение лица Императора Цзы Юэ смягчилось, когда он увидел Цзи Жу Я, но он не мог не нахмуриться, услышав, что она сказала.

Он действительно лелеял Императорскую Супругу Цзи Жу Я, но он любил свою жизнь еще больше.

Было просто невозможно противостоять приказу того человека.

“Ваше Величество.”

Цзи Жу Я прикусила губу, выйдя перед Императором Цзы Юэ, затем постепенно опустилась на колени перед ним: “Ваше Величество, Вашей Слуге было довольно скучно в последнее время, поэтому Ваша Слуга желает, чтобы Леди Му сопровождала ее. Возможно ли для Вашего Величества удовлетворить незначительное желание Вашей Слуги?”

Промолвив это, она подняла свои красивые глаза, чтобы посмотреть на Императора Цзы Юэ. Она выглядела кокетливой и очаровательной с этим влюбчивым взглядом. Если бы это был Император Цзы Юэ в своем обычном состоянии, то он бы уже пал под ним.

Но на этот раз, Император Цзы Юэ не сделал какое-либо склонное к тому движение.

“Кто-нибудь, сопроводите Императорскую Супругу Я обратно!”

Сердце Цзи Жу Я слегка вздрогнуло, когда она услышала его холодный голос, лишенный всяких чувств. Она медленно закрыла свои глаза. Когда она открыла эти чудесные глаза, она резко оттолкнула человека, который пытался увести ее обратно.

“Леди Му, Король Призрак, быстро уходите!”

Никто не ожидал, что Цзи Жу Я захочет сделать подобное, поэтому они застыли, будучи потрясенными.

Цвет лица Императора Цзы Юэ медленно потемнел. Он резко спросил с ненавистью: “Моя возлюбленная наложница, ты предаешь Нас?”

“Предаю?” Цзи Жу Я рассмеялась. С улыбкой, из-за которой она выглядела обезумевшей, она продолжила с горьким тоном: “Я никогда не любила вас, так как я могу предать вас? Ваше Величество, как Император, давайте не будем говорить о вашей обычной бесполезности, но вы на самом деле желаете передать Леди Му чужакам?! Та секта, которой приглянулся талант Леди Му, довела ее до теперешнего состояния. Как только она войдет в эту секту, Леди Му будет под контролем, и должна будет служить этой секте всю свою жизнь. Изначально, разве это было не из-за матери Короля Призрака, предавшей ту секту, что привело к гибели семьи? Независимо от того, откуда Леди Му, она все еще одна из людей Вашего Величества. Вы действительно собираетесь обращаться с ней подобным образом?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/52082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
У меня глаза по пять копеек от слов Супруги. Она рассказала об этом случае больше, чем другие персонажи

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Что-то слишком зря она сказала,хмм
Развернуть
#
Ох и рискует эта Супруга.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку