Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 118 – Несчастье Сестер Му. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 118 – Несчастье Сестер Му.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 118 – Несчастье Сестер Му.

“Девочка, я должен вернуться обратно в Секту Цин Юнь в данный момент. Старейшина Чжао по-прежнему будет в городе Финикса, так что если тебе потребуется какая-либо помощь, ты можешь обратиться к нему за помощью. Но...” У Юй взглянул на Президента, прежде чем усмехнуться, а затем продолжил: “С твоей личностью почетного старейшины, здесь, вероятно, не будет тех, кто достаточно дерзок, чтобы устраивать тебе неприятности.”

‘Единственной силой в четырех царствах, что занимает более высокое положение, чем Ассамблея Пилюль, является таинственная территория Шэн.

Кроме того, на территории Шэн, самой могущественной семьей является семья Сяо. Я слышал, что моя ученица, похоже, связана с молодой госпожой из семьи Сяо. Если у нее есть связь с ними, то она будет иметь место в пределах родины экспертов в Центральном Регионе Континента.’

Ничего не изменилось с момента, когда Му Жу Юэ покинула Город Феникса. В то время, когда она исчезла, впрочем, две дочери семьи Му столкнулись с жизнью, что была хуже, чем смерть.

Разве Му Тин Эр не хотела жениться на Е Тянь Фэне? Когда Тянь Юань покинул Город Феникса, он передал Му Тин Эр Е Тянь Фэну в качестве незначительной наложницы. Хотя семья Му была очень недовольна, как они могли противиться приказу Великого Мастера Тянь Юаня?

Изначально они думали, что Му Тин Эр станет Яо Тун Тянь Юаня. Таким образом, представляли будущий путь для семьи Му. Кто бы знал, что это случится?

Однако в настоящее время они не знали, что лекарство, которое Тянь Юань изготовил и дал употребить Му Тин Эр, на самом деле сделало ее не способной иметь детей. Можно сказать, что жизнь Му Тин Эр закончилась.

В поместье Принца Цзин, она была низшей наложницей. Изначально она хотела возвысить свое положение, вынашивая ребенка Е Тянь Фэна, но эта возможность была подавлена Тянь Юанем, прежде чем она смогла даже появиться.

‘Кто заставлял эту чертову семью Му привлечь беду на меня? Если бы не было этой убогой семьи, стал бы я оскорблять Великого Мастера У Юя?’

Поэтому, Тянь Юань выместил свою ненависть на Му Тин Эр.

По сравнению с Му Тин Эр, Му И Сюэ постигла судьба страшнее, чем у нее.

Она была изнасилована мужчиной слугой Мин Сяном после того, как была неосознанно одурманена совсем недавно. После этого он приставал к ней и пользовался привилегиями по ночам. Было неведомо, что за духи использовал Мин Сян, но она всегда чувствовала, что ее тело полностью лишалось энергии после их обоняния. Таким образом, она становилась овцой на убой.

Она послала убийц, чтобы убить Мин Сяна, но каждый раз, когда она отправляла этих убийц, никто не возвращался. По существу, она могла лишь быть изнуренной ночью слугой с самым низким статусом.

Конечно, Му И Сюэ не знала, что за этим с самого начала стоял Е У Чэнь. Иначе, как она могла встретиться с Мин Сяном в тот раз?

Этот мужчина всегда был беспощадным и не имел ни малейшего намерения быть любезным с красавицами.

“Сюэ Эр, почему твой цвет лица в последнее время настолько плох?” Му Цин посмотрел на Му И Сюэ и слегка нахмурился. Он пренебрегал этой его дочерью, будучи занятым улаживанием вопросов в последние несколько дней.

Му И Сюэ прикусила свои розовые губы. С улыбкой, выраженной на ее бледном лице, она спросила: “Отец, я в порядке. Отец знает, где Mу Жу Юэ?”

‘Я, безусловно, не могу рассказать о тех событиях отцу, учитывая характер отца, независимо от того, сколько он баловал меня, он устроит мне брак с тем слугой.

Как такая благородная, как я, может быть в паре со слугой?’

“Не упоминай о той девушке передо мной!” Выражение лица Му Цина помрачнело. Он холодно фыркнул, после чего продолжил: “Я буду относиться к этому, как будто у меня никогда не было такой неблагодарной дочери. Более того, если бы не тот год...”

Произнеся до этого момента, Му Цин осознал то, что он говорил и поспешно закрыл свой рот: ‘Я не должен никому рассказывать, что случилось в том году, даже если этот человек - моя биологическая дочь.’

http://tl.rulate.ru/book/96725/51312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Мне кажется, что тот год это момент похищения старшей дочери Сяо
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это уже давно разнюхали
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
"тот год..." хмм подозрительно (⇀_⇀)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Есть гипотеза. Помните что сказала императорская наложница про Му Цина? Если талант или драгоценность не принадлежат ему, то он их украдет. И Шэн Юэ говорила что у ее старшей дочери должен был быть невероятный талант. Скорее всего он узнал о рождении ребенка, обладающего таким талантом, и решил его похитить и выдать за своего. Ну а потом из за Тин Эр с ее ядом он конкретно обломался. Это объясняет почему он так относится к гг- он наверняка спер ее с огроооооомным трудом, спрятал, а она раз! И оказалась мусором! И естественно он будет зол, что прошел через все это без толку.
Развернуть
#
Он вроде думал о биологической дочери, может он был любовником, насильником или что-то вроде того у Шен Юэ
Развернуть
#
такой-то ублюдок, да любовник Шен Юэ, не говори ерунды уж слишком тупо звучит
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Город ФИникса,не может конечно изначально так и должно быть,какой-нибудь знаменитый Финикс просто,хз~
Развернуть
#
Кто-то до сих пор, что ли, не понял, для чего Шэн Юэ говорила о своей пропавшей дочери? Это настолько очевидный и бездарный ход, что трудно с первых слов не понять, к чему автор клонит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку