Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 117 - Воссоединение Мастера и Ученицы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 117 - Воссоединение Мастера и Ученицы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 117 - Воссоединение Мастера и Ученицы.

“Да, мастер!”

Фигура в черном опустилась позади Е У Чэня и почтительно склонила свою голову перед тем, как ее фигура быстро исчезла. Это было так, как будто ее никогда не было там...

“Девочка, ты пришла?”

В главном зале Ассамблеи Пилюль, У Юй, непрерывно беседующий с Президентом, оглянулся и посмотрел на Му Жу Юэ, которая только что вошла в комнату. Он усмехнулся, а его глаза засверкали: “Девочка, ты произвела такой переполох во время такого крупного мероприятия. Мастер, впрочем, гордится тобой.”

‘Этот старик выбил свою удачу в прошлом, но сейчас, разве не его драгоценный внучек проиграл моей ученице?’

Му Жу Юэ вошла внутрь и посмотрела на У Юя: “Уже некоторое время прошло с тех пор, как я нахожусь здесь. Пора мне вернуться в город Финикса.”

“Хе-хе! Это дело не требует какой-либо спешки. Ученица, Президент хочет, чтобы ты стала почетным старейшиной Ассамблеи Пилюль. Что ты думаешь?” У Юй потер ладонь, спрашивая с улыбкой.

“Я не желаю.” Му Жу Юэ отвергла это откровенно.

“Почему?”

У Юй был поражен, так как он не ожидал, что она отвергнет столь непосредственно, не задумываясь.

Му Жу Юэ спокойно посмотрела на него: “Что такого хорошего в работе до смерти? Только дураки хотят эту роль.”

Услышав ее слова, не только У Юй, но и остальные были ошеломлены: ‘Разве она не подразумевает, что старейшины Ассамблеи Пилюль были дураками, что так тяжело работали без каких-либо преимуществ?

Кто в этом мире не хотел бы войти в Ассамблею Пилюль? Но для нее это было чем-то, чего только дураки желали.’

“Дурочка!” У Юй уставился на нее с внешним видом, что мог железо превратить в сталь: “Ты знаешь, что значит быть почетным старейшиной? Это означает, что тебе не нужно ничего делать и только наслаждаться привилегиями старейшины. Ассамблея Пилюль будет использовать лишь твое имя для своего продвижения. Ты хочешь отвергнуть такое хорошее дело? Если ты не глупая, то кто ты?”

‘Эта девочка действительно не знает, как наслаждаться, но говорит, что такое хорошее дело было чем-то глупым?’

“Это выгодно?” Глаза Му Жу Юэ слегка загорелись. Она улыбнулась и продолжила: “Тогда я приму личность почетного старейшины.”

‘Мне не нужно ничего делать в любом случае, а также я смогу наслаждаться этими привилегиями.’

“Хе-хе!” Президент улыбнулся с лукавством в глазах: “Девочка, весь мир Павильона Пилюль под властью моей Ассамблеи Пилюль, так что тебе просто нужно отправить запрос в Павильон Пилюль за любыми лекарственными растениями, которые тебе необходимы. Но есть вопрос, которым я должен побеспокоить тебя.”

Бровь Му Жу Юэ приподнялась: “В чем дело?”

“Касательно того случая.” Президент лукаво усмехнулся: “Хотя талант моего внука велик, он по-прежнему уступает тебе. Таким образом, я планирую заставить моего внука учиться у тебя какое-то время. Как ты к этому относишься?”

“Эй, старик, ты все еще пытаешься заполучить мою драгоценную ученицу, верно?” У Юй уставился на Президента с недовольством, несчастье выразилось на его лице.

Улыбка на лице пожилого Президента застыла. Он прокатился своими глазами по У Юю: “Ты уже сказал, что у твоей ученицы есть жених. Как я могу все еще планировать заполучить ее? Я лишь желаю, чтобы мой внук учился у нее некоторое время. Я гарантирую, что я не думаю о чем-либо большем. Даже если я действительно желаю, чтобы эта девочка стала супругой моего внука, я сожалею, что не узнал о ней ранее.”

Думая об этом, Президент покачал головой в сожалении: ‘Я действительно хотел только позволить моему внуку учиться у нее. Этот старик не стал бы делать что-то ужасное и разрывать на части любящую парочку.’

http://tl.rulate.ru/book/96725/51309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарность за главу
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Правильно иначе жених разорвет и деда и внука
Развернуть
#
И весь их клан, и Ассамблею впридачу😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Город ФИникса аоаоа
Развернуть
#
Вспомнила Фэн Цзю, которую тоже приглашали быть старейшиной, но она жёстко отказалась. Только через пару дней она поняла преимущества и проклинала себя :D
Эх, ее история куда более качественно написана, да и сюжет тоже бесподобен, в отличие от этого. Для меня это просто лучшее произведение про культиваторов. Гг не выставляют напоказ имбой, слишком сильно роялями не закидывают (только в самом начале разве что). Даже если есть элементы Мэри Сью, их вообще не замечаешь. А чего только стоит ее бесподобный характер... Я тут чутка в ностальгию ударилась, извините :D
Развернуть
#
Плюсую,годная ранобка, все ещё читаю) правда пока мало глав накопилось эх..
Развернуть
#
На английском же 1000+. Больше всего радует, что она обновляется регулярно по две главы в день
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку