Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 116 – Гнев Е У Чэня и пытка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 116 – Гнев Е У Чэня и пытка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 116 – Гнев Е У Чэня и пытка.

Серая мантия мелькнула сквозь пространство, представ перед Му Жу Юэ.

Этот старец был полностью заключен в серую мантию, но два его открытых глаза были полностью сосредоточены на Му Жу Юэ. Он холодно фыркнул, после чего бросился на нее. Но прежде чем он смог добраться до Му Жу Юэ, мужчина в серебряной маске, обнимающий ее, поднял свою ладонь...

*Хун!*

Мощная сила поразила тело старика, отбросив его назад, подобно хлипкому куску ткани. *Пэн!* Он приземлился на придорожный ларек.

“Мастер!” Выражение Лин Е резко изменилось, появился шок в его глазах.

‘Я точно знаю, насколько могущественен мой мастер, но мой мастер не смог выдержать даже единственного движения от этого мужчины? Кто он такой?’

Е У Чэнь зловеще усмехнулся с холодком в его глазах.

Он даже не продолжил смотреть на старика в серой мантии и направился к Лин Е, выражение лица которого сильно изменилось. Е У Чэнь ничего не сказал, но ужасающей ауры, вырвавшейся из его тела, было достаточно, чтобы удержать Лин Е на месте от испуга.

После этого была односторонняя пытка...

Под гневом Е У Чэня, Лин Е мог только принимать невероятное страдание от его атак. Его кулаки были подобным горам, почти сотрясая все тело Лин Е с каждым ударом.

“Стой!” Старец в серой мантии поднялся на ноги и стал свидетелем этого зрелища. Выражение его лица внезапно изменилось и он бросился еще раз, теперь уже на Е У Чэня. Он даже не приблизился к телу Е У Чэня, прежде чем он был отброшен тиранической аурой У Чэня.

Е У Чэнь поднял руку и взмахнул ей, создавая резкий ветер, отправивший Лин Е в полет.

Лин Е кувыркнулся в воздухе пару раз прежде чем тяжело приземлился на землю, сплевывая довольно много крови. Его лицо было пугающе бледным.

“Ты…”

Лин Е злобно сверкнул взглядом на Е У Чэня. Он увидел, как мужчина отбросил очередную волну ветра по отношению к нему, прежде чем он смог произнести что-либо еще. Все зубы Лин Е были выбиты на этот раз.

Е У Чэнь не забыл, что тот был мужчиной, который ранее причинил вред его женщине.

Глаза Е У Чэня становились все более зловещими, он подошел, представ перед Лин Е и медленно поднял свою руку, фиолетовый меч появился в его ладони.

*Пэн!*

Он жестоко пнул по груди Лин Е. Е У Чэнь посмотрел на него сверху вниз. В этот момент, демоническая улыбка на его лице стала шире, испуская подобную Асуре ауру, что перепугала людей.

“Ты навредил девушке Бэнь Вана? Бэнь Ван желает вернуть это тебе обратно в десятикратном размере! Какой рукой ты причинил ей вред ранее?”

Аура из тела мужчины была весьма устрашающей. Выражение лица Лин Е снова изменилось и он закричал: “Мастер, быстрее придите и спасите меня!”

*Свист!*

С взмахом фиолетового меча Е У Чэня, вся его рука была отрублена. Кровь мгновенно начала бить струей из раны. У Чэнь тут же переместился в сторону, избегая возможности попадания крови на свое тело.

“Ах! Ах! Ах! Ах!”

Лин Е выкрикивал душераздирающие вопли из-за боли. Если бы он не был сильным волей человеком, боль от этого разреза заставила бы его потерять сознание.

“Нет!” Глаза старца в серебряной мантии были наполнены кровавым мерцанием: “Я не буду мужчиной, если я не отомщу за обиду моего ученика. Настанет день, когда я добьюсь отмщения. Е Эр, пойдем!”

*Пэн!*

Старик в серой мантии бросил дымовую шашку к Е У Чэню. Дым мгновенно покрыл небо. Когда дым рассеялся, мастер и ученик уже исчезли из вида...

“Юнь Хань!” Взгляд Е У Чэня помрачнел, когда он посмотрел на место, откуда двое мастер и ученик куда-то пропали. Со зловещим голосом с оттенком холодности, он приказал: “Извести всех членов из Усадьбы Призрака, пусть ищут в каждом уголке континента и найдут этих двоих для Бэнь Вана! Провал не позволителен. Я определенно не позволю им продолжать жить.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/51120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Надеюсь да
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Нет.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Почему он называет себя Бень Ваном?
Развернуть
#
две развитые личности в одном теле как вроде.
Развернуть
#
А оказалось что Бень Ван это обращение к себе как к королю
Развернуть
#
детка. читай донцову. этот король думает новеллы не для таких одаренных как ты.
Развернуть
#
Он говорить так,потому что раньше принцы называли себя в 3 лице (Бень Вань)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Плохой Гендальф фу фу
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ой кто-то спалился😁
Развернуть
#
Ой, да всё равно никто ничего не поймёт. Не по сюжету-с😁😁
Развернуть
#
Надо быть тупым и глухим, чтобы ничего не понять... Ах, ну точно =_=
У гг уже были подозрения, но она их пропускала. Почему он носит маску? Почему зовёт себя принцем? Почему говорит про дворец призрака? Непонятно!!!
Развернуть
#
Палимся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку