Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 112 – Я ненавижу прятаться за чужой спиной. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 112 – Я ненавижу прятаться за чужой спиной.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 112 – Я ненавижу прятаться за чужой спиной.

Е У Чэнь не планировал использовать свою текущую личность, чтобы предстать перед ней. С тех пор, как он покинул Город Феникса, он планировал защищать ее из тени.

После того, что случилось, теперь он понял, что он может справиться, реагируя на внезапные ситуации, если он будет рядом с ней. Если настанет день, когда она действительно исчезнет перед ним окончательно, насколько сильное раскаяние бы он почувствовал и как долго он бы винил себя? Следовательно, он больше не хотел скрываться за кулисами.

Сердце Му Жу Юэ слегка поколебалось. Она подняла глаза и взглянула на мужчину в серебряной маске: “Кто ты?”

Мужчина одарил ее очаровательной улыбкой. С ласковым взглядом, он ответил: “Ты узнаешь, кто я, в ближайшем будущем. Я временно не могу рассказать тебе о своей личности в целях безопасности.”

Казалось, что он действительно должен был уладить некоторые вопросы, мучившие его как можно скорее, так чтобы он смог быть вместе с ней официально...

Вдруг, взгляд Е У Чэня стал суровым, прежде чем он поднял Му Жу Юэ и сдвинулся в сторону в мгновение ока. После этого, Пэн! Позади них раздался звук, и они развернулись. Меч из света появился перед ними, образовав большую дыру в земле.

Одетый в черное мужчина появился перед их глазами, и взгляд Му Жу Юэ слегка сузился при виде этого мужчины. С холодным блеском в глазах, она воскликнула: “Лин Е, ты все еще здесь!”

Он точно был тем Лин Е, который проиграл Му Жу Юэ на Ассамблее Пилюль.

Лин Е холодно фыркнул с его губами, изогнутыми в холодной улыбке: “Леди Му, честно говоря, не так много тех, кем я, Лин Е, восхищаюсь в своей жизни. Ты, впрочем, именно такая. Таким образом, если ты готова отдать Печь Феникса мне, я пощажу твою жизнь. Если же нет, независимо от того, что я впечатлен тобой, я просто убью тебя, чтобы заполучить Печь Феникса.”

Му Жу Юэ холодно улыбнулась. Не было ни малейшей теплоты на ее изящном лице.

“Если ты способен, приди и забери ее. Поскольку ты проиграл мне в очищении пилюли, впрочем, это только доказывает, что твоя сила ниже моей и таким образом не достаточна для меня, чтобы бояться тебя.”

Лин Е сузил глаза и заговорил с холодной улыбкой: “Леди Му, мое стремление не в очищении пилюль, так что мое очищение пилюль действительно не так хорошо, как твое. С другой стороны, мой боевой талант сильнее, чем мой талант в алхимии. Если ты передашь мне Печь Феникса, я определенно пощажу тебя. Кроме того, есть и другие люди с более высокой квалификацией, чем у тебя, обеспокоенные владением Печи Феникса. Леди, твоя сила недостаточна, поэтому, естественно, ты не сможешь владеть ею твою оставшуюся часть жизни.”

‘Печь Феникса была самым ценным предметом в Ассамблее Пилюль. Мой мастер хотел украсть Печь Феникса в том году, но все же потерпел неудачу и был изгнан из Ассамблеи Пилюль. В настоящее время, Печь Феникса находится в руках молодой девушки. Как сможет мой мастер вытерпеть это, если он узнает об этом? Более того, если я передам Печь Феникса моему мастеру, уровень алхимии моего мастера, безусловно, резко возрастет.’

“Оставь это мне.” Е У Чэнь схватил ее за руку, спокойно высказавшись.

“Излишне.” Му Жу Юэ покачала головой, переводя свой взгляд на Лин Е и сказала: “Он бросает вызов мне, поэтому мне придется сразиться в этом поединке. Я ненавижу прятаться за чужой спиной.”

Е У Чэнь сосредоточил свой взгляд на неуступчивом виде Му Жу Юэ. Он внезапно рассмеялся: “Я всегда знал, что ты девушка, которая не любит быть оберегаемой. Я уважаю твое решение. Но если ты будешь находиться в какой-либо опасности, я не смогу просто смотреть на это.”

‘Было ли это из-за разницы в личности по сравнению с другими девушками, что заставило меня так восхищаться ей?’

Когда Му Жу Юэ покинула объятия Е У Чэня, она бросила Янь Цзиня, который вцепился в ее тело, в его объятия. Е У Чэнь, однако, просто бросил Янь Цзиня на землю без каких-либо колебаний.

Он не забыл, что этот зверь всегда оставался с его девушкой, поэтому у У Чэня не было ни малейшего следа хороших чувств по отношению к Янь Цзиню. Он всегда недолюбливал, когда какой-либо человек или зверь приближался к нему, кроме Му Жу Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/96725/50526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Ревнивец)))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бедняга Янь Цзинь :D
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ага. А ведь это ещё У Чень не знает, что зверёк мужик😁
Развернуть
#
А мне кажется мужик мужика всегда узнает))
Развернуть
#
Если бы узнал , то убил бы)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Мне вот интересно, разу уж она стала приемной дочерью, то почему не сменили ее фамилию? Или это тупо на словах, по типу того, как китайцы обычно почти каждого знакомого сестрой или братом зовут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку