Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 109 – Прибытие знакомого человека. Часть 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 109 – Прибытие знакомого человека. Часть 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 109 – Прибытие знакомого человека. Часть 5.

Солнце неистово светило.

Под палящим солнцем, молодая девушка гуляла с ее слегка приподнятыми бровями, ее мысли были неразборчивыми. Ее свободная рука злостно щипала мягкое тело Янь Цзиня, полностью игнорируя его скорбные глаза.

Нынешняя Му Жу Юэ стала очень известным человеком в этом городе. Как могли те, кто участвовал в Ассамблее Пилюль не знать о ней? Поэтому, когда она где-то появлялась, она привлекала внимание многих людей.

Но в этот момент девушка вдруг растворилась в воздухе средь бела дня.

Это было правдой - она действительно растворилась в воздухе, пока на нее смотрели окружающие люди....

Серебряная фигура стремительно бросилась к ее местоположению в момент, когда она исчезала. Скрытые под его маской, его глаза явили его явную тревогу.

“Му Эр.”

Беспрецедентная волна страха вздымалась из глаз Е У Чэня. Он лишь взглянул на нее прежде, чем она исчезла перед ним. Его страх не отступал, так как он боялся, что ее исчезновение было неизменным.

‘Если она не вернется обратно...

Нет! Я определенно не допущу этого!

Никто не может забрать ее, пока она перед моим взором. В противном случае я не смогу простить себя за всю свою жизнь!’

“Му Эр, я определенно не позволю никому забрать тебя. Определенно!” Е У Чэнь успокоил свое паникующее сердце. Под его маской, его исключительное лицо выражало зловещую улыбку.

Если бы выражение его лица было замечено его подчиненными, они бы, безусловно, осознали, что их мастер был действительно взбешен на этот раз.

“Судя по обстоятельствам, Му Эр должна была попасть в другое пространственное измерение. Неважно, кто это был, я не позволю ему отобрать ее у меня, особенно когда она была прямо перед взором Бэнь Вана.”

В этот момент, внутри другого измерения.

Му Жу Юэ уложили на пол. Интенсивные волны боли прорывались в ее голову. Она постепенно открыла свои глаза и осмотрела свои окрестности с любопытным взглядом. Вдруг перед ней, исключительная фигура попала в ее взор.

Мужчина был одет в безупречно белые одежды, напоминающие снег. Его белые волосы тихонько развевались на ветру. Когда он опустил свой взгляд, сфокусировав его на Му Жу Юэ, его внешний вид был столь красив, как у бессмертного, когда он проявил затруднительное выражение лица.

“Ты решила вернуться.” Мужчина вздохнул. Его черные глаза были наполнены грустью: “Жаль, что я не могу лично прийти, чтобы увидеть тебя, я могу лишь привести тебя в это место.”

Му Жу Юэ подняла глаза и посмотрела на мужчину. Неизвестно, почему его белые волосы, казалось, тронули ее сердце. Неожиданно, она обрела предчувствие, что он был знакомым. Это было так, как будто они встречали друг друга прежде.

Тем не менее, она была уверена, что она не встречала этого человека раньше. Кроме того, он, казалось, обладал великой силой. Он был настолько силен, сильнейшим среди тех, кого она встречала.

“На самом деле, я почувствовал твое существование давно, когда ты впервые вернулась сюда из другого мира. Лишь недавно я полностью подтвердил твое существование.” Мужчина опустил взгляд и взглянул на Му Жу Юэ с его губами, поднятыми в легкой улыбке.

Его улыбка была действительно необыкновенной и непорочной в этом мире.

“Кто ты?” Взгляд Му Жу Юэ слегка потемнел: ‘Этот человек знает о моем переселении из другого мира?’ Вдруг, она почувствовала, что Янь Цзинь дрожит в ее объятиях, слегка ужесточая свою хватку на ее руке.

“Янь Цзинь?”

“Девочка, не волнуйся. Я в порядке. Это из-за ауры, испускаемой из тела этого человека, что заставила меня насторожиться.” Янь Цзинь тоже не знал, почему он ощущал необоснованный страх по отношению к этому человеку.

Му Жу Юэ подняла голову и посмотрела на этого человека, как будто она ждала его ответа.

Мужчина сделал шаг вперед с легкой улыбкой. Она была настолько слабой, что она казалась скрытой, только его черные глаза источали огонек печали. Он явно выглядел одиноким.

http://tl.rulate.ru/book/96725/50178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Что. Здесь. Происходит.
Какое. На***. Пространство.
Развернуть
#
Чувак, это рояль, всё нормально.
Развернуть
#
Ага, ещё один суперпреданный слуга.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Может брат?
Развернуть
#
может это бог по переселению душ или че-то такое?
Развернуть
#
Шалтай-болтай китайская версиЯ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Что ты такое???
Развернуть
#
Я вспомнила одну рецензию (извините) : "Будущая девушка ГГ, естественно, изящна , прекрасна, неповторима и с постоянно печальными глазами( хз, не знаю, что за болезнь. Автор не пояснила еще.) Да и вообще, герой ее не достоин. Она просто добрая, но с печальными глазами. И с первого взгляда не влюбится в ГГ, потому что у нее глаза печальные. Но она-то просто богиня. Поэтому ГГ, перебившей кучу народу, с пошатанной психикой влюбиться в нее с первого взгляда." и вот ещё момент "Будущая девушка ГГ, естественно, изящна , прекрасна, неповторима и с постоянно печальными глазами( хз, не знаю, что за болезнь. Автор не пояснила еще.) Да и вообще, герой ее не достоин. Она просто добрая, но с печальными глазами. И с первого взгляда не влюбится в ГГ, потому что у нее глаза печальные. Но она-то просто богиня. Поэтому ГГ, перебившей кучу народу, с пошатанной психикой влюбиться в нее с первого взгляда." спасибо вам Pain за рецензию
Развернуть
#
Сори вторым не тот момент выставила вот он "-угадайте, кто у них там босс в отношениях мамки гг с папкой? Гордая, но холодная принцесса с несравненной красотой. Она выбрала карьеру вместо семьи и бросила беремен... кхм, то есть своего мужа с ребенком и укатила в закат." ещё раз спасибо Pain я долго ржала
Развернуть
#
Эм... ну... До этого момента я вроде бы понемала, но сейчас нифига не понимаю.
Развернуть
#
Меня в принципе радовали первые глав 10-20 новеллы, но сейчас у меня возникает очень странное чувство, которое я не могу нормально описать... Написано очень криво и кратко (про сьюшность уже молчу). Такое чувство, будто автору лет 15
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку