Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 106 – Прибытие знакомого человека. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 106 – Прибытие знакомого человека. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 106 – Прибытие знакомого человека. Часть 2.

“Мне все исправить, так сказать?” Госпожа Шэн Юэ холодно усмехнулась: “Вы не более, чем крошечная, ничтожная семья Цинь. Если я захочу, чтобы вы жили, вы будете жить. Если я захочу, чтобы вы умерли, то, как вы сможете жить?”

Это было только простое предложение, но Госпожа Шэн Юэ источала властную ауру неоспоримого благородства, что просочилась из всего ее тела.

После того, как Цинь Ло подумал об ужасающих подчиненных Госпожи Шэн Юэ, он был так напуган, что он опустился на колени перед ней: “Госпожа, пожалуйста, пощадите наши жизни. Мы действительно не знали, что она ваша приемная дочь. Я умоляю Госпожу простить нас на этот раз.”

“Простить? Я уже простила вас один раз. Нет необходимости делать это во второй раз.” Госпожа Шэн Юэ холодно посмотрела на семью Цинь перед тем, как схватить Сяо Цин Цин в одну руку и Му Жу Юэ в другую. Она повернулась и сказала: “Цин Цин, Юэ Эр, пойдемте. Я отправлю людей заняться этой семьей Цинь.”

Эти слова от Госпожи Шэн Юэ были смертным приговором для семьи Цинь.

Ноги Цинь Фэй Фэй поддались, и она рухнула на пол. Она сначала хотела направить людей из семьи Цинь убить Му Жу Юэ и заполучить Печь Феникса. Ее план еще не был организован, но она уже была сокрушена.

“Ах! Ах! Ах! Я не хочу отказываться от этого!”

Но сколько бы она ни кричала, никто не озаботился ей....

“Цин Цин, ты должна помнить, что отныне тебе придется косить траву с корнем во всем, что ты делаешь. Ранее я видела намерение убийства, исходящее от этой девушки из семьи Цинь, когда она смотрела на твою старшую сестру Юэ Эр. Таким образом, когда ты встречаешь таких людей, ты не должна позволять им уходить. Даже если Цинь Фэй Фэй - это никто, кто не может вызвать что-то серьезное, она, несомненно, станет проблемой в будущем, поэтому лучше сделать первый шаг.”

По дороге Госпожа Шэн Юэ постоянно наставляла Сяо Цин Цин.

Сяо Цин Цин кивала, как будто она немного понимала ее. Ее смущенная внешность выглядела невероятно мило.

Услышав слова Госпожи Шэн Юэ, Му Жу Юэ покачала головой, подумав, что это было немного забавно: ‘Как могут люди, которые хотят забрать мою жизнь в этом мире считаться незначительными? Семья Му, вероятно, не будет ждать моей смерти.’

“Юэ Эр, так как ты моя дочь сейчас, пойдем в гостиницу Фиолетового Облака. Недавно, у меня появились некоторые вопросы, которые мне нужно разрешить здесь, поэтому я должна остаться. Это также возможность для матери и дочери узнать друг друга.”

Госпожа Шэн Юэ перевела свой взгляд к Му Жу Юэ и удерживала ее за руку, тепло говоря это.

“Это будет прекрасно.” Му Жу Юэ кивнула в одобрении: “Мой мастер тоже придет на Ассамблею Пилюль через несколько дней, так что мне тоже придется остаться в этом месте.”

Когда Му Жу Юэ сказала это, она посмотрела на голубое небо: ‘Интересно, что Е У Чэнь в настоящее время делает. Его задирают? Или он, возможно, тоже думает обо мне?’

Ночь.

Ночью было тихо.

Му Жу Юэ смогла едва услышать знакомый голос...

“Моя супруга! Моя супруга...”

Му Жу Юэ резко открыла глаза, и знакомый облик мгновенно попал в ее поле зрения. Мужчина смотрел на нее с волнением в глазах. Его ясные глаза были так невинны, как это было обычно.

“У Чэнь, что ты здесь делаешь?”

“Я соскучился по своей супруге.” У Чэнь мягко улыбнулся. Неожиданно от его лица стало веять очарованием, и он произнес: “Моя супруга тоже должна была думать обо мне, верно?”

“У Чэнь, ууу...”

Остальные слова Му Жу Юэ не смогла высказать, и они застряли в ее горле, так как ее губы были запечатаны элегантными контурами его уст. Это чудесное чувство сделало его улыбку чрезвычайно завораживающей.

“Спи, моя супруга. Я всегда буду рядом с тобой.”

Его слова были словно чары, заставившие веки Му Жу Юэ стать крайне тяжелыми. Она медленно поддалась, мягко закрывая свои глаза, в то время как была в объятиях этого юноши.

Когда утренний свет осветил комнату, Му Жу Юэ, наконец, открыла свои глаза. Она задумалась о том, что произошло вчера. Нежно потирая ноющий лоб, она спросила: “Это был всего лишь сон?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/49086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Сон, Ну-Ну.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Даааааа, конечно сон! Как же иначе?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Яндере оказался ещё и сталкером?
Развернуть
#
Обидишь его, как же. Потом костей не соберешь.
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Мнеб такие "сны"
Развернуть
#
Сон, конечно же, сон))
Развернуть
#
Она така наивная, ей богу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку