Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 102 – Исключительный мужчина. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 102 – Исключительный мужчина.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 102 – Исключительный мужчина.

“Ты все-таки решил вернуться сюда?”

Тоскливый голос постепенно расходился в горной долине.

Если бы кто-то увидел этого мужчину, который стоял перед долиной, они бы наверняка ахнули. Он был чрезвычайно красив. Есть только горстка людей в этом мире, кто обладают такой исключительной внешностью.

Поддерживая пронзительный взгляд, внешность беловолосого мужчины все в большей степени проявлялась. Такая красота заставила его выглядеть подобно бессмертному. Он был одет в безупречно чистый белый халат. Часть его одежды развевалась, когда ветер проносился мимо. Его красота была настолько поразительной, что его можно было принять за бессмертного, приходящего издалека.

У него не только были белые волосы, но и его брови тоже были белыми. Только глаза его казались похожими на те, что были у обычных людей, пара глаз, которые источали слабую тоску.

Кем был этот угрюмый человек? Из-за чего его волосы поседели?

Мужчина усмехнулся смиренно. Его красивое лицо стало более исключительным с этой улыбкой. Ему казалось, что изгнанный бессмертный, кто не был затронут миром, достигая исключительной сферы....

Спустя три дня в Зале Ассамблеи Пилюль.

Президент осмотрел толпу перед тем, как сухо кашлянуть пару раз. Он встал с улыбкой и объявил: “Вскоре будет объявление наград за это состязание.”

Хуа!

Это всех взволновало, так как они хотели знать, какая награда будет для чемпиона.

Президент был очень рад видеть такую атмосферу. С улыбкой, похожей на хитрого лиса, он продолжил: “Наградой чемпиона будет Печь Феникса из Ассамблеи Пилюль.”

Все присутствующие изумились. Они знали, что Печь Феникса была божественным инструментом. С помощью Печи Феникса, тот, кто ее использует, сможет очистить пилюли высокого ранга. Впрочем, Печь Феникса выбирала своего владельца, так что даже внук президента не смог заключить договор с Печью Феникса.

‘Президент фактически поставил Печь Феникса в качестве главной награды сегодня?’

“Кто-нибудь, принесите Печь Феникса!”

С этим приказом, несколько людей сразу же вынесли вперед Печь Феникса. Чтобы вынести Печь Феникса на сцену, требовалось 10 человек. Кроме того, печь была покрыта красной тканью. После того, как красная ткань была опущена, появилась сплошь ярко-красная бесценная печь перед взором толпы.

На бесценной печи был вырезан странствующий феникс. Он был настолько живым, что казалось, что он может спрыгнуть с бесценной печи.

Но в то время, как остальные посмотрели на прекрасный внешний вид феникса, Му Жу Юэ почувствовала, как будто она могла услышать волнующие крики феникса.

Брови Му Жу Юэ дернулись и она бесстрастно посмотрела на Печь Феникса.

“Эта девушка вырвала такую сделку.” Цинь Фэй Фэй была настолько недовольна, что ее лицо вспыхнуло. Она крепко сжала края своего платья, уставившись на Му Жу Юэ с наполненным ревностью взглядом.

‘Печь Феникса - предмет высшего ранга, к которому даже Старейшина Цинь не имел права прикоснуться. Теперь Печь Феникса будет подарена этой девушке? Это действительно было тайной, о чем Ассамблея Пилюль думала.’

“Девочка, даю тебе попробовать, посмотрим, сможешь ли ты заключить договор с этой Печью Феникса.” Президент улыбнулся Му Жу Юэ и радушно произнес, как великодушный дедушка.

Когда Му Жу Юэ увидела лукавство улыбки в его глазах, несмотря на это, она переместила ногу, так как она собиралась двинуться вперед.

“Девочка, почему ты не собираешься заключить с ней договор?” Президент, очевидно, заметил ее действия и спросил с его слегка приподнятыми белыми бровями.

“Будете ли вы устанавливать любое требование после того, как я заключу договор?” Проблеск кружился в глазах Му Жу Юэ, пока она сохраняла ощущение, что этот подобный лису старик не имел никаких благих намерений.

Президент был ошеломлен: ‘Многие хотели заполучить Печь Феникса, но не смогли. Эта девочка хочет отвергнуть меня, даже несмотря на то, что она сказала, что это действительно мой план?’

“Хе-хе! Девочка, не беспокойся. Я обещаю тебе, что эта Печь Феникса является главной наградой для этой Ассамблеи Пилюль. Если ты сможешь заключить с ней договор, она будет принадлежать тебе, и я также не установлю каких-либо необоснованных требований.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/48017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Я уверена, что он будет кашлять кровью, после того, как узнает кто её мастер~
Развернуть
#
не кашлять, его вырвет кровью
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Самое главное уточнение «необоснованные»
Развернуть
#
Вот-вот!
Развернуть
#
Ай, президент, пи*дишь, как дышишь, а дышишь часто!
Определённо, жду подляну. Ну или рояль для гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку