Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 101 – Двуликий Е У Чэнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 101 – Двуликий Е У Чэнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 101 – Двуликий Е У Чэнь.

“Женщина.” Губы Фэн Цзин Тяня свернулись. Каждый его хмурый взгляд и улыбка отображали безграничное обаяние. Его красный халат обнажал одновременно его грудь и спину, изображая его внешний вид более напыщенным: “Поскольку ты все еще не вышла за него, у меня еще есть шанс. Я не верю, что я несравним с дураком.”

Промолвив это, он засмеялся, в то время как повернулся, чтобы покинуть комнату.

Не задолго после того, как он покинул гостиницу, стройная фигура преградила ему путь.

Мужчина перед ним был одет в серебряный халат, как будто он был бессмертным с изгнанной луны. Серебряная маска украшала его лицо, раскрывая только пару глаз, что заставляли людей дрожать от страха.

Уголок его губ изогнулся в демонической улыбке, делая его похожим на Асуру. Когда его тираническая аура вырвалась наружу, он заставил даже Фэн Цзин Тяня отступить на несколько шагов от чувства давления из-за этой доминирующей ауры.

“Она моя женщина.” Этот человек улыбнулся, его улыбка выглядела демонической и зловещей. С этой аурой внезапно и яростно излучаемой от его тела, он продолжил: “Таким образом, я не позволю какому-либо мужчине иметь намерения в стремлении к ней.”

Фэн Цзин Тянь рассмеялся. Его улыбка была настолько исключительно волнующей, что она могла быть описана как несравненная. Это было очень странно, что человек мог быть так прекрасен, когда он улыбался.

“Когда эта девушка стала твоей собственностью?”

Мужчина в серебряной маске прищурил глаза, зловещий огонек промелькнул в его зрачках и он ответил: “Разве что она сама отпустит мою руку, иначе я не отпущу ее, даже если придется бежать по лезвиям, пересекая горы, или стоять в океане пламени. Что раздражает меня больше, когда люди притесняют ее. И еще... она тебя ненавидит.”

Выражение Фэн Цзин Тяня слегка изменилось. То, что этот человек сказал, было правдой; эта девушка действительно ненавидела его. Но этот факт был тем, о котором Фэн Цзин Тянь по большей части не желал думать.

“Ну и что?” Фэн Цзин Тянь постепенно оправился. С улыбкой, он продолжил: “Мне просто нужно часто появляться рядом с ней. Она, естественно, забудет ошибку, которую я совершил, когда мы впервые встретились.”

“Жаль, что ты не получишь этот шанс.”

Мужчина прищурил свои глаза, посмотрев на встревоженный взгляд Фэн Цзин Тяня. С легкой улыбкой он объяснил: “Это будет из-за невозможности встать с кровати в течение полугода.”

Он был решительным человеком, значит, он определенно не допустит роста никаких опасных саженцев, особенно, когда он еще не получил подтверждения Му Жу Юэ. Он был полностью невежественным о том, существовал ли он в ее сердце. Таким образом, он должен заставить этого человека временно исчезнуть на полгода. За те полгода, если он не сможет заполучить ее сердце, тогда он не был бы Королем Призраком Е У Чэнем.

Глаза Феникса Фэн Цзин Тяня слегка сузились: ‘У меня такое ощущение, что этот человек действительно могущественный до степени бытия чудовища. Откуда взялся такой могущественный человек рядом с этой девушкой?

Похоже, что если я захочу продолжить преследовать эту девушку, это будет крайне затруднительно.’

Что касается другой стороны, Му Жу Юэ, естественно, не знала об их встрече. У нее не было никакого желания спать после преследования этим чародеем, поэтому она сидела, скрестив ноги на своей кровати, развивая боевую силу. Слабые струйки энергии циркулировали вокруг нее, постепенно поглощаясь ее телом.

Свист!

Маленький зверь вскочил с кровати, мгновенно его тело постепенно растянулось, формируя особый внешний вид прекрасного человека. Янь Цзинь просто сидел в сторонке, молча наблюдая за развитием Му Жу Юэ.

‘Эта девочка обычно была весьма проницательной, но как только она задевала мои чувства, она была явно неискушенной. Тем не менее, она легко привлекала мужчин к себе. Первым был Король Призрак Е У Чэнь, и теперь этот подобный чародею парень, Фэн Цзин Тянь.

Повезло, что я только восхищаюсь этой девочкой и не имею никаких других чувств к ней. В противном случае, если бы я в нее влюбился, этот курс взаимоотношений был бы чрезвычайно трудным...’

http://tl.rulate.ru/book/96725/47988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Ура~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ну да, ну да 🌚
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Янь Цзинь ты еще тот цундере блин
Развернуть
#
Это видно еще по аннотации.
Развернуть
#
мне кажется, он тоже в нее влюбится
Развернуть
#
Она для него единственный самый важный родственник... как младшая сестра.
Развернуть
#
Он единственный разумный человек (существо?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Из-за того, что тут вместо тире-реплик используются кавычки, текст куда хуже усваивается ((
Развернуть
#
>>Его красный халат обнажал одновременно его грудь и спину, 

Это что ж за халат такой эротический? В сеточку, что ли?
Развернуть
#
Возможно он просто свободно сидит, раскрыта грудь и воротник от задней части шеи оттягивается вниз и видно кусочек спины. Или крой как у кимоно у гейш, сзади видно шею и часть спины, это считалось сексуально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку