Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 537 – Нежный как Нефрит И Шао Чэнь. Часть 1.

 

Видя спокойное выражение Му Жу Юэ, выражение лица девушки, одетой как павлин, резко изменилось. Только она хотела что-то сказать, как холодный голос раздался за дверью.

 

“Лю Юй, что ты здесь делаешь?”

 

Одетая как павлин девушка гневно уставилась на Му Жу Юэ, которая лежала на кровати, прежде чем повернуть голову, чтобы посмотреть на человека, входящего в комнату. Точно так же, Му Жу Юэ перевела свой взгляд…

 

В тот момент, когда она увидела мужчину, в ее голове появились два описания.

 

‘Нежный, как нефрит и изящный нравом.’

 

Мужчина носил роскошный комплект одежды со сложенным веером в руке. Его прекрасная внешность была подобна нефриту, он был таким же замысловатым и красивым, как фарфор. Кроме того, у него была пара глубоких персиковых глаз, которые в сочетании с его нефритовой внешностью усиливали его очарование.

 

“Старший брат Шао Чэнь…”

 

Выражение лица девушки, одетой как павлин, резко изменилось. Она переключилась со своего предыдущего свирепого выражения лица на жалкое, когда она спросила с горечью: “Кто эта девушка? Почему ты принес ее в поместье?”

 

Кроме того, она к тому же была очень уродливой…

 

И Шао Чэнь явил нежную улыбку, но огонек в его глазах немного потускнел, когда он произнес: “Лю Юй, Бэнь Ван вправе привести любую девушку, которая ему нравится. Ты не имеешь права вмешиваться в этот вопрос!”

 

“Но старший брат Шао Чэнь, я твоя предопределенная жена. Ты…”

 

“Кто-нибудь!” И Шао Чэнь щелкнул веером и с потемневшими глазами приказал: “Проводите Молодую Госпожу Лю!”

 

Му Жу Юэ не могла не покачать головой, наблюдая, как два стражника вытаскивают Лю Юй из комнаты.

 

‘Кажется, есть еще так много безмозглых девушек, независимо от того, куда я иду.’

 

“Вы видели достаточно?”

 

Нежный, но холодный голос вошел в уши Му Жу Юэ, заставив ее вернуться из своих мыслей. Она нахмурилась, повернув голову к источнику голоса. Пара слегка зловещих персиковых глаз вошла в ее взгляд.

 

“Вы человек из семьи Оуян?” Губы И Шао Чэня свернулись в холодную улыбку с зауженными глазами.

 

“Семья Оуян?” Му Жу Юэ еще сильнее нахмурила брови, прежде чем рассмеяться, продолжив: “Извините, но я не слышала о семье Оуян.”

 

И Шао Чэнь не возражал против ее отрицания, поскольку нежная улыбка все еще украшала его красивое лицо, но эта улыбка не затронула его глаз.

 

‘Холод…’

 

‘Этот человек испускает очень холодное чувство. Его нежный внешний вид кажется просто видимостью. Настоящий он - это пронзающий кости холод.’

 

“Если вы не являетесь человеком из семьи Оуян, почему Бэнь Ван забрал вас от границы семьи Оуян? Кроме того, если Бэнь Ван не ошибся, это кольцо на вашем пальце является хранилищем. Если вы не являетесь практикующим боевые искусства, как у вас может быть такой предмет?”

 

Мужчина улыбнулся, методично произнеся это.

 

Му Жу Юэ слегка нахмурилась.

 

‘Он забрал меня с территории семьи Оуян. Наверное, это должно быть из-за той двери. Более того, Му Жун Цин Чу упомянул, что не все во Вне Сферы являются практикующими боевые искусства. Те, кто обладают практикующими боевые искусства, всего лишь несколько семейных кланов.

 

Похоже, что семья Оуян одна из них…’

 

“Извините, но я действительно не знаю об этой семье Оуян. Я действительно Практикую Боевые Искусства, но я всегда следовала за моим мастером в развитии в глубоких горах. Я просто случайно поранилась и упала, когда спускалась с горы.” Му Жу Юэ слегка подняла свой взгляд, солгав без покраснения щек или ускорения сердцебиения.

 

Видя, что она, кажется, не врет, длинные, стройные брови И Шао Чэня слегка нахмурились.

 

‘Я ошибся? Эта девушка действительно не из семьи Оуян?’

 

“Но не могли бы вы рассказать мне о некоторых фактах о семье Оуян?” Проблеск огонька замерцал в глазах Му Жу Юэ, когда она продолжила: “Я жила в горах с юных лет, поэтому я не знаю ничего об этом месте, и я также не знаю о семье Оуян.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/258132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Новый мужской персонаж?!
Развернуть
#
Пожалуйста, только не очередной влюблённый😫🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку