Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 82 – Фэн Цзинтянь. Часть 4. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 82 – Фэн Цзинтянь. Часть 4. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 – Фэн Цзинтянь. Часть 4.


— Если отвечу да или нет, что с того? – холодным тоном спросила Му Жуюэ. Она не забывала, что этот мужчина пришел убить ее. — Скажи мне, кто приказал тебе убить меня?

Фэн Цзинтянь постепенно оправился от шока. Вспомнив о Му Исюэ, совравшей ему, выражение его лица омрачилось. Следы жестокости мелькнули в его глазах.

— Это была Му Исюэ…

Как только он признался, ледяная аура окутала округу. Фэн Цзинтянь с недоумением посмотрел на юную девушку, испускавшую столь ледяную ауру в таком молодом возрасте.

— Семья Му… Как и ожидалось, это действительно семья Му! Я никогда не провоцировала их, а они постоянно провоцируют меня… Похоже, что предыдущих уроков было не достаточно! Когда я вернусь, я оплачу им все долги! Но даже если ты и не был главным зачинщиком, ты все-таки пришел по ее приказу, поэтому...

Она пристально посмотрела на Фэн Цзинтяня, все еще пытавшегося подняться с земли, на ее лице расплылась ухмылка. От этого взгляда юноша вздрогнул. Почувствовав обиду, он попытался оправдаться:

— Я не знал, что мой спаситель это ты! Худшее происходит с худшими… В наказание, отныне я буду защищать тебя!

«Моя сила не уступает этому духовному зверю, так что не имеет значения, что она собирается сделать! Но… Ведь изначально неправ я…»

Независимо от того, что она с ним сделает, Фэн Цзинтянь решил не сопротивляться.

— Я не могу позволить подобному человеку находиться подле себя! – произнесла Жуюэ, холодно посмотрев на юношу. Она явно не испытывала ни чего хорошего по отношению к человеку, пытавшемуся убить ее.

Фэн Цзинтянь, прикусив алые губы, улегся на землю. Одежда раскрылась, демонстрируя его изящную светлую грудь. Столь потрясающая сцена полностью раскрывала завораживающий нрав чародея.

— Как насчет того, что я в компенсацию отдам это потрясающее тело тебе? Подойди, подойди быстрее! Я использую мое тело, чтобы отплатить тебе долг! – произнес он, закрывая глаза, словно ожидая смерти.

Впрочем, даже прождав довольно долго, он так ничего и не почувствовал. Вяло открыв свои обворожительные глаза, он обнаружил, что Му Жуюэ уже ушла, держа в объятьях черного зверька.

Поднявшийся ветер забросал до сих пор лежавшего на земле юношу листьями…

— Похоже, я влюбился в нее... – в его мыслях всплыл образ безразличной девушки. Подумав немного, он усмехнулся, пробормотав под нос: — Возможно, если она ударит меня несколько раз, я смогу развеять свою тоску?..

Если бы Му Жуюэ услышала его слова, ее, наверное, вырвало бы кровью! Этот юноша, что, мазохист?

— Девочка, ты просто так собираешься его отпустить? – спросил Янь Цзинь, озадаченно посмотрев на Жуюэ. Казалось, эта юная леди не тот тип людей, который позволяет врагу отделаться столь просто.

— Он довольно-таки силен... В крайнем случае, ты смог бы сразиться с ним в ничью. – Чуть нахмурившись, она продолжила: — Так как мы не можем его убить, нам остается только игнорировать его. Я чувствую отвращение к его яркой внешности...

«Любой, кто увидит столь напыщенного юношу, покроется мурашками...»

— Девочка, я позже найду тебя! – улыбаясь, прокричал Фэн Цзинтянь, смотря в след необычной парочке. Но сейчас у него были более важные дела.

Вспомнив о Му Исюэ, его взгляд наполнился мраком.

Хотя он сам виноват, что принял за своего спасителя не того человека, но эта девушка просто воспользовалась им! Разве мог он оставить ее без наказания?

— Му Исюэ, не ты ли хотела, чтобы я изнасиловал твою сестру? Я позволю тебе испытать это на собственной шкуре!

Недолго посмотрев в направлении, в котором ушла Му Жуюэ, он поспешил туда, откуда пришел.

***

Му Исюэ озабоченно ходила туда-сюда по комнате, часто поглядывая в сторону окна. Она не знала, сможет ли тот мужчина завершить порученное ему дело. Думая о том, что эта шлюха перед смертью будет изнасилована, она не могла не улыбнуться...

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/226710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А яма всё ближе И Сюэ скоро в неё рухнет)
Развернуть
#
Я вначале подумала, что вы про бога смерти, вроде его Яма звать.
Развернуть
#
Да они тут оба (обе? О.о) рядом. Что яма, что Бог смерти хД
Развернуть
#
Он что сам износилует Му И Сюэ?!
Развернуть
#
Если сам,то мое мнение о нем изменится т.т Я не про его влюблённость в гг и он как вариант любовного интереса,нее. Я про него как про человека
Развернуть
#
Охохо , а мне нравитс эта книга всё больше CD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку