Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 527 - Прибытие Могущественных Врагов. Часть 1.

 

Му Жу Юэ ничего не говорила, пока смотрела на своеобразные взоры толпы. Но У Шань, казалось, вспомнил что-то в этот момент, когда мерцание закружилось в его глазах. Затем он достал серебряное приглашение и передал его Му Жу Юэ.

 

“Хозяйка Башни, это приглашение от Секты Бессмертных Лекарей. Наша Башня Пилюль получила его сегодня утром.”

 

‘Секта Бессмертных Лекарей?’

 

Мерцание закружилось в глазах Му Жу Юэ, когда ее взгляд опустился на приглашение. Затем она слегка кивнула, прежде чем убрать письмо и сказала: “Поскольку мы приняли приглашение, наша Башня Пилюль будет трудиться ради предстоящего соревнования. Все вы должны подготовиться.”

 

“Да, Хозяйка Башни.”

 

У Шань был настолько радостным, что его тело содрогалось от волнения.

 

Он никогда не представлял, что настанет такой день, когда он сможет обрести квалификацию, чтобы отправиться в Секту Бессмертных Лекарей…

 

“У Чэнь, что случилось?”

 

Внезапно Му Жу Юэ почувствовала, что мужчина рядом с ней вел себя странно. Слегка нахмурившись, она спросила: “Что случилось?”

 

“Прибыли эксперты.” Зловещий холодный луч света засиял в фиолетовых глазах Е У Чэня, когда он продолжил: “Кроме того, они направляются к семье Сяо…”

 

“Семье Сяо?”

 

Сердце Му Жу Юэ вздрогнуло. След тревоги был выражен ее плотно нахмуренными бровями. Именно в тот момент, когда захотела ответить, она увидела Цзы Цянь Цзина, бегущего к ним.

 

Когда Цзы Цянь Цзин посмотрел на их суровые выражения лиц, его красивое лицо постепенно становилось мрачным: “Вы почувствовали это?”

 

Е У Чэнь кивнул. На его очаровательном лице была выражена беспрецедентная серьезность. Независимо от того, с какими врагами он сталкивался до сих пор, он не придавал им никакого значения. Но на этот раз его выражение лица стало сосредоточенным.

 

“Эксперт Истинной Сферы... и не один…”

 

“Истинной Сферы?” Му Жу Юэ бросила любопытный взгляд на красивую внешность мужчины.

 

Е У Чэнь хмурил брови все больше и больше, объяснив: “Эксперты Истинной Сферы - это те, которые прорвались сквозь Небесную, Земную, Мистическую и Желтую сферы. Кроме того, только эксперты Небесной Сферы могут почувствовать существование эксперта Истинной Сферы.”

 

Сердце Му Жу Юэ замерло.

 

Она всегда думала, что для того, чтобы быть настоящим экспертом, они просто должны оказаться в Небесной Сфере. Она не ожидала, что ее знания все еще были слишком поверхностными, поскольку она не знала, что существует Истинная Сфера над Небесной Сферой. Почему столько экспертов Истинной Сферы направились в семью Сяо?

 

Если бы это была семья Сяо из Центрального Региона в прошлом, ее бы это не волновало, но сейчас ее родители были в этой семье Сяо…

 

“Янь Цзинь.” Му Жу Юэ опустила свой взор, повелев: “Сяо Баю, и тебе запрещено выходить из Книги Алхимии при любых обстоятельствах, которые произойдут в ближайшее время!”

 

Янь Цзинь, который был в Книге Алхимии, испытывал беспокойство. Он хотел решительно нарушить ограничение. Зловещее предчувствие заставило его сердце буйствовать, но он просто не мог покинуть Книгу Алхимии....

 

Госпожа Шэн Юэ и Сяо Тянь Юй обсуждали что-то в семье Сяо. Тем не менее, в этот момент бесчисленная тираническая аура, которая покрывала небо, оказала на них давление, заставляя их выражения лиц резко измениться.

 

“Это плохо!”

 

Старший предок на задней стороне горы резко открыл глаза. След удивления можно было разглядеть в его строгих глазах, когда он высказал замечания: “Эксперты Истинной Сферы! По крайней мере, десятеро! Более того, они, кажется, спешат. Когда семья Сяо оскорбила так много экспертов Истинной Сферы?”

 

Тем не менее, у старшего предка не было времени обдумывать это. Его тело мелькнуло, и он взлетел в небо, остановившись в воздухе.

 

Его белое одеяние развевалось на ветру. Он выглядел как бессмертный, когда стоял там с руками за спиной. Он бросал холодные взгляды на фигуры, спешащие издалека сквозь слои густых облаков.

 

Одновременно, все в семье Сяо, которые почувствовали приближающиеся ауры, выразили серьезное выражение лица.

 

“Могу ли я узнать, кто вы и зачем вы пришли сюда?”

 

Это была группа девушек в белых одеждах, которые имели безупречную внешность, особенно девушка, возглавляющая их. У нее была элегантная манера поведения, и она испускала безукоризненное величие. Она была настолько непорочна и восхитительна, как водяная лилия, даруя людям впечатление, что она не должна быть осквернена.

http://tl.rulate.ru/book/96725/225050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ЛОЛ
Развернуть
#
Глава без подписки
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот чёрт. Ещё одна стерва
Развернуть
#
**** не говорите, что эта ***** психопатка завладела телом одной из 10 девушек...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку