Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 77 – Приглашение на Ассамблею Алхимиков. Часть 1. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 77 – Приглашение на Ассамблею Алхимиков. Часть 1. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 – Приглашение на Ассамблею Алхимиков. Часть 1.

После того, как Ли Лу проглотил Пилюли "Очищающей Эссенции", остальные последовали за ним. Тотчас раздался звук потрескивания, словно кости ломались. Интенсивная боль, исходящая от внутренностей и костей, заставила всех экспертов кататься по земле, крича в агонии.

«Это больно! Это слишком, №%*дь, болезненно! Процесс очищения тела эссенцией такой болезненный...»

Если бы они знали, что Му Жуюэ уже испытала это, не издав при этом ни единого звука, не захотели бы они спрятаться в какой-нибудь норе от смущения?

Не став наблюдать, как мужчины катаются по земле, Жуюэ молча покинула площадь. Как только она вышла на передний двор, она столкнулась с У Юем, только что прибывшим в ее поисках.

— Девочка… - глаза У Юя загорелись, когда он увидел ее. Хихикая, он продолжил: — Я искал тебя для одного дела...

Увидев его нехорошую ухмылку, Му Жуюэ нахмурилась, ожидая продолжения.

— Хе-хе-хе! Это... – У Юй потер ладони и рассмеялся, — Ты понимаешь статус Алхимиков в этом мире? Чтобы стать подлинным Алхимиком, ты должна быть признана на Ассамблее Алхимиков! Такой съезд проводится каждые пять лет, а ближайшая Всеобщая Ассамблея Алхимиков состоится в следующем месяце! Как твой мастер, я хочу, чтобы ты участвовала в этой Ассамблее. Во-первых, это позволит тебе показать свою силу, а во-вторых, я надеюсь, что ты сможешь стать Чемпионом этого события!

 

Всеобщая Ассамблея Алхимиков, как и предполагает название, проводилась для раскрытия новых талантливых Алхимиков. День, когда она проводится, становится крайне важным днем для всех молодых Алхимиков, ведь предусматривалось, что те, кому за 30, не смогут участвовать. Так что, можно сказать, это было состязанием младших.

Главная причина, почему У Юй хотел, чтобы она приняла участие в Ассамблее, в том, что конкуренция со сверстниками расширяет горизонты и помогает оттачивать навыки. Ходил слух, что в предстоящей Ассамблее примет участие внук Президента Ассамблеи. Если бы Му Жуюэ не появилась из ниоткуда, У Юй, вероятно, был бы впечатлен этим талантливым мальчишкой, так как его талант был достаточно высок, чтобы достичь успехов в алхимии, изготовив лекарство Среднего качества Земного Ранга лишь в 17 лет.

— Ассамблея Алхимиков? Как я могу принять участие в ней? – Мерцающий свет наполнил глаза девушки. Она очень заинтересовалась этой Ассамблеей!

— Это просто – я уже получил приглашение от Ассамблеи для тебя. – У Юй усмехнулся, доставая ярко-золотое приглашение из своей одежды.

Посреди свитка приглашения красовались огромные сверкающие слова: "Ассамблея Алхимиков".

— Это приглашение на Ассамблею! Я забрал его у Тянь Юаня. Хотя Ассамблея выдала мне приглашение полгода назад, у меня не было ученика, поэтому я выкинул его… Таким образом, к сожалению, тебе придется воспользоваться приглашением Тянь Юаня для того, чтобы участвовать в Ассамблее. Кроме того, я также помогу тебе получить подтверждение статуса Алхимика.

Договорив, У Юй достал герб. По центру герба красовался Алхимический Котел серого цвета, с двумя горизонтальными линиями под ним.

— Все алхимики могут пройти в Павильоне Пилюль испытание их способностей. После этого, Павильон Пилюль выдает доказательство их статуса. В этом мире, любой, у кого есть Герб Алхимика, будет уважаем любой фракцией! Серый цвет Алхимического котла на гербе, который я дал тебе сейчас, означает, что ты на уровне Смертного Ранга.

Смертный, Земной, Мировой, Небесный и Божественный Ранги были представлены серым, зеленым, синим, белым и золотым цветами соответственно. Горизонтальные линии в нижней части герба обозначали собой качества изготавливаемых Алхимиком пилюль. Например, если герб был Серым с одной горизонтальной линией, это означает, что Алхимик может изготовить лекарства Низкого качества Смертного ранга. Две горизонтальные линии означают способности Алхимика в изготовлении пилюль Среднего качества, а три – Высокого; четыре линии означали, что человек достиг пика уровня, и в любой момент готов был прорваться на следующий.

— Герб Алхимика Среднего качества Смертного Ранга? – Му Жуюэ с любопытством взглянула на У Юя.

— Верно! – У Юй кивнул, улыбаясь, — Если я дам тебе Герб, обозначающий Алхимика достигшего Среднего качества Земного ранга, это бы слишком бросалось в глаза. Считается, что в твоем возрасте невозможно достичь этого уровня. Если бы ты пришла на Ассамблею с подобным Гербом, ты бы определенно испугала всех до смерти. Даже внук Главы Ассамблеи достиг подобного лишь в 17 лет! – У Юй глубоко вздохнул, — Разрыв в ваших способностях кажется слишком огромным...

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/214309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
учитель - огонь, отжал приглашение! ахахахах
Развернуть
#
У Юй мой герой. Х)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку