Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 76 – Ты несовместим с ней. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 76 – Ты несовместим с ней. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 – Ты несовместим с ней.


Взбешенный У Юй даже не выслушал, что Му Жуюэ хотела сказать. Постоянно фыркая себе под нос, он ушел сводить счеты с Тянь Юанем. На несчастного Тянь Юаня в очередной раз свалятся незаслуженные бедствия. На этот раз, поводом для его нагоняя был его ученик, пожелавший в супруги, кого не следовало.

И в результате, бедный Тянь Юань был жестоко избит.

***

Особняк Принца Цзин.

В тихом внутреннем дворе, довольный Е Тяньфэн принимал солнечные ванны. Он словно уже ощущал ту сцену, в которой Му Жуюэ охотно бросалась в его объятия. Он не мог не улыбаться.

В этот момент, в особняк кто-то ворвался, сильно шокируя Принца. Разглядев ворвавшегося, он раскрыл рот, пытаясь заговорить, но вовремя остановился, увидев гневное лицо нарушителя.

Сердце Е Тяньфэна екнуло.

«Может быть это из-за того, что я до сих пор задерживаю Тин`эр, и Мастер пришел отругать меня?»

— Мастер, почему вы здесь? Если вы хотите, чтобы Тин`эр вернулась к вам, вам просто нужно было послать кого-то сообщить мне об этом! Зачем вы пришли лично? Я позволю ей уйти с вами сейчас же!

В настоящее время, Тяньфэн все еще думал, что Тянь Юань выбрал Му Тинъэр в его Яотуны из-за ее таланта.

— Можешь оставить ее ненадолго себе, прежде чем отправить ее ко мне через несколько дней… – Тянь Юань покачал головой. — Я пришел к тебе по другому вопросу! Я слышал, что ты хочешь жениться на Му Жуюэ из семьи Му?

— Так и есть. Мастер, талант Му Жуюэ велик, и она имеет квалификацию стать моей Старшей Супругой! – Е Тяньфэн не понимал, что нервы Тянь Юаня уже были на пределе. Разве в подобной ситуации он мог быть заинтересован в их браке?

— Ученик, просто сдайся! – Тянь Юань вздохнул, — Ты несовместим с ней, так что ты должен отпустить ее. В противном случае, ты определенно вызовешь незаслуженное бедствие! Когда придет время, даже я не смогу защитить тебя…

Е Тяньфэн в недоумении посмотрел на старика.

«Что означают слова Мастера? Может ли быть, что Мастер Му Жуюэ гораздо сильнее, чем он? Как такое может быть?»

— Но, Мастер...

— Хватит! – Тянь Юань холодно рявкнул, перебив юношу, — Если ты и дальше намерен упорно добиваться ее, я разорву с тобой любые связи! Я все еще слишком мало пожил на этом свете, так что я не хочу быть втянутым в этот бардак из-за тебя!

Договорив, он проигнорировал шокированного Е Тяньфэна и молча покинул особняк.

***

— Ли Лу, это эксперты, которых ты отобрал? – Внутри резиденции Му, Му Жуюэ оценивала мужчин, выстроившихся перед ней, кивая в знак одобрения.  — Они не плохи! Это Пилюли "Очищенной Эссенции", что я обещала вам. Примите их немедленно!

По правде говоря, эти эксперты хотели служить влиятельному человеку с высоким статусом, но не хотели подчиняться ни Императору, ни Главе крупной Школы; они были очень обрадованы тем, что их выбрал Алхимик, который мог изготовить столь драгоценные пилюли. Ведь любой Алхимик будет рассматриваться как почетный гость в любом Царстве или Школе, которую они посетят.

Эти чудесные пилюли, лежащие на их ладонях, были бесценны! Таким образом, когда они услышали, что действительно могут употребить Пилюли "Очищенной Эссенции", они разволновались словно дети, и с благодарностью посмотрели на Жуюэ.

Если бы не она, они бы, наверное, и за всю свою жизнь не получили возможности употребить подобные пилюли.

Их руки дрожали, а взгляды пристально рассматривали пилюли. Это было подлинное лекарство Среднего качества Земного ранга, Пилюли "Очищенной Эссенции"!

— Госпожа, вы действительно обращаетесь к нам очень хорошо! – тронутый столь щедрым подарком, Ли Лу вытер слезы со своего лица.  — Мой отец, когда узнал что я хочу стать вашим слугой, сильно избил меня… Но следовать за столь щедрой Госпожой - это моя величайшая удача! Я никогда не пожалею об этом решении.

Договорив, Ли Лу поднял голову и, не мешкая, проглотил пилюлю.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/214308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ли Лу зайка:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку