Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 71 – Пилюля “Очищенной Эссенции”. Часть 1. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 71 – Пилюля “Очищенной Эссенции”. Часть 1. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 – Пилюля “Очищенной Эссенции”. Часть 1.


— Леди Цзижу, я лишь возвращаю услугу! Тебе не нужно кланяться. – Му Жуюэ помогла Цзижу Я подняться.

Цзижу в удивлении пристально посмотрела на нее. Немного помолчав, она произнесла:

— Леди Му, так как уже довольно поздно, мне пора возвращаться во дворец… – Возможно, это было связано с обещанием Жуюэ, но настроение Цзижу Я, казалось, улучшилось. — Я считаю, что Леди Му станет человеком, родившимся в пруду, но превратившимся в дракона, чья золотая чешуя встретится с ветром*. Вы превзойдете это крошечное Царство Цзыюэ.

 

(п.р.: Китайская поговорка, в русском языке похожей по смыслу является – "Из грязи в Князи".)

В настоящее время, Цзижу Я была чрезвычайно обрадованной, так как взаимоотношения Му Жуюэ и Му Цина были не просто плохими, они были крайне ужасными. Она сможет отомстить за своих родителей ее руками.

Му Жуюэ улыбнулась, так как пожелание Императорской Наложницы Я соответствовало ее планам. Ее амбиции не ограничивались этим маленьким царством, местом, куда она стремилась, был Центральный Регион континента, где собирались многочисленные эксперты.

Глядя на Жуюэ, Цзижу Я ухмыльнулась. Если бы Му Цин знал, что он отказался от такого талантливого человека, насколько сильно он бы сожалел?

Ее величайшим желанием было увидеть жалкий вид своего врага, полного сожаления и раскаяния.

Хотя Цзижу Я не знала о результатах "Врожденного Испытания" Му Жуюэ, она чувствовала, что эта молодая девушка была непростой личностью.

«Штормы и волны, безусловно, накроют в будущем этот Континент по ее вине…»

После того, как Цзижу Я ушла, Жуюэ направилась в "Зал Очищения Пилюль".

— Интересно, смогу ли я сейчас изготовить Пилюлю Среднего качества Земного Ранга? – Со взмахом руки, на ладони Му Жуюэ появилась древняя книга. Открыв нужный раздел, она погрузилась в чтение.

"Книга Алхимии" не только содержала исчезнувшие способы изготовления пилюль, в ней также описывались способы, как прорваться на следующий уровень алхимии в кратчайшие сроки. А благодаря подсказкам У Юя, Му Жуюэ не испытывала трудностей.

— Наверное, пора попытаться изготовить Пилюлю "Очищенной Эссенции"… Я наверняка смогу изготовить лекарство Среднего качества Земного ранга!

Глубоко вздохнув и очистив свой разум, она достала "Снежный Лотос с Девятью Лепестками".

Оторвав небольшой кусочек одного из лепестков, Жуюэ поспешила убрать цветок обратно в Хранилище.

Если бы кто-то узнал, что она использовала столь редкую драгоценную траву всего лишь для изготовления Пилюли "Очищенной Эссенции", они бы определенно обвинили ее в расточительстве. Даже если она и не считала эту траву драгоценной, было множество способов как с большей пользой потратить ее! "Снежный Лотос с Девятью Лепестками" использовался при создании Пилюль Мирового Ранга, но она на самом деле использовала его всего лишь для очищения не такой уж и редкой Пилюли? Если это не расточительство, тогда как это можно назвать? В прочем, для Му Жуюэ это не было большой проблемой.

На сколько просто было для нее заполучить "Снежный Лотос с Девятью Лепестками"? Ей просто необходимо взрастить молодой Снежный Лотос. Поэтому она и посмела быть столь расточительной.

— Необходимые ингредиенты для очищения этой Пилюли – "Снежный Лотос с Девятью Лепестками", Лекарственная трава "Фиолетовый Лист", "Фрукт Восьми Ароматов", Семя "Облачного Лотоса" и "Очищающий Цветок"...

Глядя на стол, заваленный растениями, Му Жуюэ удовлетворенно улыбнулась. С движением ее пальца, пламя направилось к Алхимическому Котлу.

*Свисс!*

Изначально темная комната осветилась горящим пламенем.

Янь Цзинь, лежа на плече девушки, лениво зевнул, наблюдая за ее действиями. Он предпочитал питаться свежими лекарственными растениями, употребляя чистую природную энергию из них, и считал изготовление пилюль тратой ресурсов.

«Когда же эта девушка заполучила "Снежный Лотос с Девятью Лепестками"?»

Слабый проблеск удивления сверкнул в его глазах, он зловеще улыбнулся. Это лекарственное растение сможет восстановить большую часть его сил! Ведь сейчас он настолько слаб, что с трудом мог защитить даже себя.

 

Спустя какое-то время, энергия, преобразованная из трав, начала неистово сталкиваться со стенками котла, пытаясь вырваться наружу. Но как могла Му Жуюэ позволить это? Она поторопилась направить свою духовную силу в небольшой специальный зазор в Котле, заставляя лекарственную эссенцию разных трав сплавляться.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/214303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку