Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 59 - Му Исюэ получает пощечину. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 59 - Му Исюэ получает пощечину. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Му Исюэ получает пощечину.


— Ты уверена, что я нищий? – снова спросил У Юй, указывая на свой нос.

Так получилось, что он взорвал свой алхимический котел, благодаря чему он и выглядел столь плачевно. Но это был первый раз в его жизни, когда его обозвали нищим!

Были ли в этом мире нищие, настолько красивые, элегантные и энергичные, как он?

— Ты не только нищий, ты также и идиот! – брезгливо усмехнулась Му Исюэ. В своей жизни, больше всего она презирала этих грязных нищих.

 

Такие люди были лишь грязью этого мира. Они не имеют права на жизнь!

Му Цин поморщился, посмотрев на У Юя. Хотя старик и выглядел оборванцем, его интуиция подсказывала, что этот старик не так прост, как кажется.

Он не должен оскорблять человека, если он не знает о его способностях. Ведь некоторые сильные эксперты континента любят прикидываться нищими.

— Старший, моя дочь не разумна! Я прошу старшего обратить внимание на ее молодой возраст и простить ее грубость…

Как правило, эксперты не будут утруждать себя местью слабым, особенно, если это 13-летняя девушка. Но У Юй был эксцентричным человеком. Он никогда не беспокоился, был ли человек сильным или слабым, решив преподать урок, он шел до конца. Издевательство над его ученицей не могло быть прощено!

 

— Зачем вы сюда пришли? – У Юй посмотрел на них, как будто они были волками. Он не забыл, что бесстыжесть семьи Му не имела границ. Что, если над его драгоценной ученицей издевались?

 

— Этот старший... – пробубнил Ли Лу, взглянув на молчаливого Му Цина перед тем, как подойти к У Юю. Гордо задрав подбородок, он произнес: — Ранее Глава семьи Му хотел заставить Госпожу вернуться в семью Му, но Госпожа не согласилась. Если бы старший не пришел вовремя, этот Глава семьи Му применил бы силу!

Планы Му Цина были ясно видны по его поступкам, поэтому он и решил рассказать обо всем.

— Ох?! – У Юй в удивлении поднял брови. Казалось, что он недооценил бесстыдство семьи Му! Маленькая девочка Юэ была изгнана им, и теперь этот человек хотел силой вернуть ее домой? Был ли в этом мире еще более бессовестный человек?

— Ну и что? Отец любезно пригласил ее обратно! Она не только не почувствовала благодарности, она говорила такие самовлюбленные бредни! – Исюэ была избалованной с юности, естественно она обращалась к У Юю как к обычному нищему. Она также не понимала, почему ее отец был так вежлив с нищим, принижая свой статус.

*Па!*

У Юй в ярости ударил по лицу Му Исюэ, создавая отчетливый красный отпечаток с пятью пальцами. Прежде чем она смогла отреагировать, она отправилась в полет.

— Сюэ`эр!!! – испуганно закричал Му Цин, побледнев от страха.

Исюэ тяжело упала на землю, из-за боли и унижения слезы моментально потекли из ее глаз. Ее баловали все детство, и никогда не били! Кроме того, ее избил нищий!

— Ты ударил меня? Ты, вонючий нищий, на самом деле осмелился ударить меня?! Я попрошу папу убить тебя!!! –  Прическа девушки рассыпалась, когда она вставала. Ее взгляд был наполнен желанием мести, а из-за боли во всем ее теле, слезы неудержимо стекали по щекам. Все это заставило ее очаровательную внешность казаться зловещей.

 

— Сюэ`эр! – выкрикнул Му Цин. С мрачным выражением лица, он обратился к У Юю: — Старший, не имеет значения, насколько ужасна моя дочь, посторонний не имеет права наказывать ее! Кроме того, разве вы не чувствуете, что переходите рамки, издеваясь над младшим?

 

— Ха-ха-ха! – У Юй громко рассмеялся. Его образ был крайне несуразным: грязная пестрая одежда; неприятный запах, исходивший от него; всклоченные седые волосы, развиваемые ветром… У Юй гордо выпрямил спину и, повернувшись к Му Цину, произнес: — Перехожу рамки? Кто больше переходит рамки? Можно ли сравнивать меня с таким ублюдком, как ты, отказавшимся от своей кровной дочери? Если я хочу побить кого-то, я сделаю это без раздумий! Кто посмеет ссориться со мной? Я изобью любого, даже если это будешь ты!

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/210098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
тупость даже круче камеди клаба
Развернуть
#
Ноель не ной)
Развернуть
#
Да ладно, для китайцев в нормально
Развернуть
#
Исюэ была избалована с юности... Как можно быть избалованным с юности, когда тебе всего 12-13 лет? Скорее всего правильно было бы избалована с детства,
Развернуть
#
Я их отношения к детям вообще не понимаю. Как можно люто ненавидит одного ребенка и спускать с рук другому. Я понимаю что с древности в Китае все домочадцы, кроме старшего сына, являлись лишь собственностью, которую без суда можно убить, но все равно читать о таком отношении в новелле... мерзко... 😡
Развернуть
#
А чему удивляться, бывают любимчики и другие, в каждой семье, где есть несколько детей.
Развернуть
#
У Юй классный мужик!!!Отец!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку