Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 50 – Изменение чувств. Часть 1. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 50 – Изменение чувств. Часть 1. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 – Изменение чувств. Часть 1.


Е Тяньфэн нахмурился – он сам обманул себя. Если бы он знал, что она настолько талантлива, захотел бы он отменять брачный договор?

— Король Призрак не подходит для тебя! Бракосочетание со мной  – для тебя лучший выбор.

Му Жуюэ не ожидала, что Е Тяньфэн будет настолько бессовестным. Была ли она той девушкой, которую можно сперва выбросить, а потом позвать обратно? Если бы она не смогла вылечить свое тело от яда, то он бы даже не взглянул на нее.

— Откуда вы знаете, что Король Призрак не подходит мне? Я бы скорее охотно вышла замуж за Короля Призрака, чем за вас!

Слова девушки поразили принца. Она всегда так настойчиво добивалась его внимания, использовав любую подвернувшуюся возможность, так почему сейчас она изменилась?

Он не понимал причины перемен. Ощутив холод ее взгляда, его сердце наполнилось горечью. Кто знал, что он будет чувствовать себя столь неприятно, когда девушка, очень любившая его прежде, станет его отвергать?

— Кха! Кха! – Император прочистил горло и осмотрел толпу властным взглядом, — Так как победительница была определена, Турнир закончен! Му Жуюэ, направляйся вместе с Нами во дворец. Мы лично наградим тебя!

***

В Тронном Зале.

Император сидел на Троне Дракона, мягко постукивая по одной из голов дракона, украшавших трон. Он спокойно осматривал толпу, стоявшую неподалеку, внушительным взглядом.

Кроме Му Жуюэ, в Тронном Зале присутствовали несколько талантливых Принцев и членов Императорского Клана, в том числе и Е Тяньфэн.

Когда взгляд Императора остановился на Му Жуюэ, он задумался на некоторое время, прежде чем произнести:

— В этот раз Турнир был организован Школой Цинъюнь. Мы, как Император Царства Цзыюэ, можем наградить тебя лишь от Нас лично. Главная награда за победу в Турнире выдается Школой Цинъюнь, а Наш подарок – это пространственный мешок для хранения...

Услышав о главном призе, Принцы и члены Императорского Клана с завистью посмотрели на Жуюэ. Пространственная Сумка была чрезвычайно ценной, среди присутствующих, лишь Е Тяньфэн обладал подобной.

Когда Жуюэ вышла вперед, чтобы получить от евнуха подарок, она с первого взгляда поняла, что этот предмет очень ценен. С подобным хранилищем, ее проблемы с транспортировкой лекарственных трав, Алхимического Котла и пилюль будут решены.

— Кроме того, у Нас есть еще один вопрос… –  Император чуть нахмурился, равнодушно произнеся: — Мы решили отменить Указ об отмене брака между Му Жуюэ и Наследным Принцем Цзин.

Услышав это, Му Жуюэ усмехнулась, нагло подняв голову и посмотрев императору в глаза, нейтральным голосом произнеся:

— Ваше Величество, как Император, вы должны последовательно понимать, что значит “иметь золотой рот и нефритовые слова”*! Таким образом, как Император должен действовать? Постоянно забирать свои слова обратно?

(п.р.: данный фразеологизм означает, что слова Императора имеют реальную цену.)

Му Жуюэ не была учтивой к Императору, вызывая своими словами напряженную атмосферу в Тронном Зале. Присутствующие даже задержали дыхание, боясь привлечь гнев Императора на себя.

Выражение лица Императора Царства Цзыюэ помрачнело, а глаза, пристально смотрящие на Му Жуюэ, наполнились холодом. Императорская аура вырвалась из его тела, придавливая девушку к полу.

Но Му Жуюэ равнодушно смотрела Императору в глаза, даже выражение ее лица ни как не изменилось.

— Му Жуюэ, ты планируешь пренебречь Нашим указом?!! –  Цвет лица Императора изменился на пепельный. Было очевидно, что он был взбешен поведением девушки.

Император? Он действительно был Императором. Но как бы ни было велико его положение, как он мог тягаться властью с крупнейшей в регионе Школой боевых искусств? Но он отчетливо помнил, кто именно убил родителей Короля Призрака.

Если бы она была мусором, то все было бы в порядке, но теперь, он не мог позволить им быть вместе!

Если она будет упорствовать в этом вопросе, ему остается лишь убить ее, чтобы избежать будущих проблем.

Неожиданно из-за пределов тронного зала раздался шум, от чего Император слегка нахмурился.

— Позвольте мне войти! Моя супруга находится там. Я должен войти и увидеть свою супругу! Даже не думайте издеваться над моей супругой!

— Е Учэнь? – Сердце девушки учащенно забилось, когда она услышала, что он беспокоится о ней. Ее сердце наполнилось теплом…

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/208191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот за что я люблю китайские новеллы, так именно за такие моменты))) спасибо за перевод
Развернуть
#
угу. поток соплей
болливуд нервно плачет от беспомощности
Развернуть
#
Так, почему ты это читаешь до сих пор. Ответ один - и тебе это нравится в глубине души :)
Развернуть
#
Китайские воды раскрывают потаенные желания😁
Развернуть
#
Ахпхаха ваш комментарий сделал мой день,ну точнее ночь,но остановимся на слове день хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку