Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 49 – Одна против толпы. Часть 5. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 49 – Одна против толпы. Часть 5. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 – Одна против толпы. Часть 5.


Если бы это была простая ситуация, Е Тяньфэн бы поспешил объясниться, но в данной ситуации он решил промолчать. Нахмурив брови, он уставился на обнаженную девушку, стоявшую на арене.

Три дня назад он решил поверить в нее, произнеся те жестокие слова. Однако, в настоящее время тело девушки, на которой он хотел жениться, было видно всеми. Даже если она и не выставляла себя напоказ намеренно, сама мысль о том, что его жена – распутная женщина, которую видело так много людей, была крайне неприятной.

Можно сказать, что Е Тяньфэн имел характерные черты обычного мужчины – он мог вынести злую и коварную женщину, но он не мог вынести мысль о том, что женщину, с которой он будет проводить время, тщательно рассмотрела толпа. Он даже мог представить, что после сегодняшнего дня, наверняка найдется много мужчин, уединенно удовлетворяющих себя, представляя, как они резвятся в постели с Му Тинъэр.

Используя технику "Десять Тысяч Мечей В Одном", Му Жуюэ опустошила свою энергию. Ее одежда полностью пропиталась потом, плотно прилегая к ее телу, выставляя напоказ ее заманчивые элегантные изгибы.

В этот момент, позади нее поднялся на ноги юноша, ранее лежавший в беспамятстве. Пошатываясь, он сделал несколько неуверенных шагов и, окутав свой кулак слоем пламени, ударил Жуюэ в спину.

*Хун!*

Внезапная атака ошеломила толпу. Му Жуюэ, казалось имевшая глаза на спине, изогнулась, уворачиваясь в сторону, тем самым избегая удара. После чего, она сконцентрировала оставшуюся у нее Ци и ударила юношу.

Юноша, по дуге, отправился в полет в сторону Му Тинъэр. Не сумев извернуться, он приземлился на нее.

Девушка не имела сил даже на то, чтобы стоять нормально, не говоря уже о том, чтобы увернуться… Силой удара ее оттолкнуло, и, в свою очередь, пролетев по дуге, она приземлилась у подножия арены.

От подобного столкновения, юноша потерял сознание.

…На огромной Арене были разбросаны тела, лежащие повсюду, и лишь единственный человек надменно стоял над ними.

Зрители сглотнули, с недоверием смотря на Му Жуюэ, единственную, оставшуюся на ногах.

Она неожиданно одержала победу в битве, бросив вызов толпе, среди которой была и Му Тинъэр, употребившая пилюлю, за счет которой подняла свое развитие до 5-го Ранга! И даже после употребление пилюли, Тинъэр не ровня Му Жуюэ. Эта девушка, просто чудовище! Кто бы мог подумать, что она преобразится на столько?

...

Взгляд Е Тяньфэна помрачнел, когда он бросился к Тинъэр. Прикрыв ее одеждой, он запрыгнул на арену. Принц внимательно осмотрел девушку, стоящую напротив него, и произнес:

— Му Жуюэ, ты действительно хочешь завоевать мое внимание так сильно? Я должен признать, ты действительно преуспела!

С руками, сложенными за спиной, он стоял освещаемый солнечными лучами и обдуваемый легким ветерком, колышущим его одежду… Этот прекрасный образ был подобен сказке. Но в его глазах скрывались тьма и мрак.

Му Жуюэ тихонько рассмеялась, ответив:

— Объясните, какая часть вас является достаточно достойной, чтобы я стала искать вашего внимания?

Выражение лица Е Тяньфэна слегка изменилось, прежде чем вернуться к спокойствию.

— Ранее Тин`эр говорила, что ты хотела убить ее, желая заполучить меня. И если это правда, разве ты не сделала все это, чтобы завоевать мое внимание? Му Жуюэ, ты докучала мне столько лет; разве все это не для того, чтобы стать моей Старшей Супругой? Хорошо, я исполню твое желание и позволю тебе стать Старшей Супругой Наследного Принца Цзин.

В этот момент Тинъэр очнулась. Но услышав слова принца, она снова потеряла сознание.

— Ваше Высочество Наследный Принц, – Выражение лица Му Цина резко изменилось, — а как-же Тин`эр?!

— Я позволю ей быть моей Наложницей…

Хотя он и был недоволен, что Му Тинъэр была выставлена напоказ толпе, в конце концов, у них уже были отношения. Е Тяньфэн все-таки не отрекся от нее.

— Наследный Принц Цзин, вы, кажется, кое-что забыли… – Му Жуюэ пожала плечами. На ее лице расцвела улыбка, но ее глаза были полны льда.  — Я невеста Короля Призрака, что означает, что я стану вашей тетей!

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/208190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Зови меня тётей, племянничек 😃
Развернуть
#
Стоямба!

>>, в настоящее время тело девушки, на которой он хотел жениться, было видно всеми. Даже если она и не выставляла себя напоказ намеренно, сама мысль о том, что его жена – распутная женщина, которую видело так много людей, была крайне неприятной.

Ее спецом соперница оставила голой, но она все равно распутная женщина?
0_0
Китайский автор, ты жжошь!!!
Развернуть
#
так дело ж не в том, что специально раздели, а в том, что стало видно отсутствие метки девственности))) ну и да...это Китай, детка))) в тайне можешь делать что угодно, но как только выставили прилюдно - только ленивый не плюнет в бедную женщину. Однако эта барышня вполне себе заслуживает такого обращения - не рой яму другому, называется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку