Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 45 – Одна против толпы. Часть 1. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 45 – Одна против толпы. Часть 1. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Одна против толпы. Часть 1.


Му Жуюэ слегка усмехнулась:

— Даже если ты пожалеешь об этом в будущем, я не стану! Му Тинъэр также должна выйти. Я хочу побыстрее сразиться со всеми и отправиться спать.

Она вела себя нагло и необузданно.

Молодые люди, участвовавшие в Турнире, были возмущены ей настолько сильно, что пламя ярости могло вырваться из них в любой момент. Они не могли вытерпеть столь сильное унижение, желая преподать ей урок. Они хотели, чтобы эта девушка поняла, что она подобна лягушке в колодце. Множество из них были сильнее ее, и были те, кто выделялся на фоне сильнейших.

— Хмпф! – Е Тяньфэн холодно фыркнул, смотря на Му Жуюэ с презрением. Он знал, что эта девушка использовала подобный метод, чтобы привлечь к себе внимание. Прежде, она делала множество возмутительных вещей, стараясь привлечь его взгляд!

Однако он был готов предоставить ей возможность опозориться...

Усмехнувшись, Е Тяньфэн раскрыл складной веер в руке, холодно произнеся:

— Поскольку ты желаешь этого, я исполню твое желание. Состязанием на этот раз будет сражение одной против группы нападающих! Му Жуюэ будет бороться с 20-ю соперниками.

“Сражение одной против группы нападающих? Подобную битву Му Жуюэ ни за что не выиграет! – нахмурился Тянь Юань, но он только вздохнул, — Преподать урок заносчивой особе – хорошее дело! Чрезмерная заносчивость не является благом.”

Будучи высокомерным, но не имея способностей, будешь лишь страдать в этом мире.

Услышав слова Е Тяньфэна, молодые люди, прежде сдерживающие ярость, потерли ладонями свои кулаки, всем своим видом показывая, как будто они не могли дождаться момента, когда смогут жестоко избить ее.

— Му Жуюэ!  – Тинъэр стиснула зубы, зловеще посмотрев на молодую девушку, стоящую на арене. Увидев, что она относилась к ней словно к воздуху, она мысленно холодно фыркнула, прежде чем элегантно запрыгнуть на арену.

Глядя на действия Му Тинъэр, остальные переглянулись, прежде чем последовать за ней.

Атмосфера на арене стала напряженной.

Ли Лу, будучи среди зрителей, вспотел от волнения, беспокоясь за Му Жуюэ, ведь она лишь на 3-тем ранге. Как она могла справиться с таким количеством людей одновременно? Кроме того, там также была Му Тинъэр, достигшая 4-го Ранга!

В этот момент, кто-то, наконец, атаковал...

Серебряная веревка извивалась подобно змее, направляясь в сторону Му Жуюэ. Девушка, полагаясь на свои отменные рефлексы, пнула веревку прочь, прежде чем сдвинулась с места, атакуя противника. В мгновение ока добравшись до врага, она нанесла сильный удар в грудь юноши.

 

Юноша отступил на два шага назад, прежде чем закричать, усмиряя боль, после чего он ринулся в бой.

…Атаки этих людей становились все более безжалостными, так как они были очень взбешены навыками Жуюэ. Количество ударов руками и ногами по Жуюэ увеличивалось, как и их скорость. Они использовали численное преимущество, чтобы избить ее до смерти.

Но чем больше зрители наблюдали, тем больше они чувствовали, что было что-то не так...

— Эта Му Жуюэ действительно лишь на Третьем Ранге?

— Неверно! Ее аура как у воина 4-го ранга! Возможно ли, что она прорвалась за последние три дня?

Пятнадцатилетний воин 4-го ранга не редкость, к примеру, Му Тинъэр достигла этого ранга, когда ей было четырнадцать. Но может ли обычный воин 4-го Ранга сражаться с толпой, не получая каких-либо травм?

Конечно, если бы они знали, что Му Жуюэ прорвалась с 1-го Ранга до 4-го всего лишь за три месяца, наверное, на стадионе не нашлось бы свободного места. Могли ли люди посчитать ее гением? Она явно была чудовищем!

*Свист рассекаемого воздуха.*

Е Тяньфэн встал, смотря на Жуюэ, не в силах ничего поделать.

“Воин 4-го Ранга? Когда она прорвалась на 4-тый Ранг? Если бы Тин`эр не употребила “Зеленую Пилюлю”, тогда, наверное, не смогла бы прорваться в ближайшее время... Может ли эта девка иметь талант гораздо больший, чем у Му Тинъэр?”

Е Тяньфэн осознал, что он кое-что забыл...

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/207134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И что же он забыл?
Развернуть
#
Забыл свои мозги.
Простите, не удержалась.
Развернуть
#
Ли Лу, ты мне нравишься!
Развернуть
#
Он довольно неплох:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку